Неожиданно обидно и неприятно...

"
de_Lioncourt написал:

Я вот не испытываю подобного оптимизма. Придумают очередную красивую историю, приправят живописной картинкой, пойдет следующая волна давления. Wargaming вот совсем недавно объявил о своем решении. Не знаю, что там с игроками-танкистами, но камень в общую кучу он бросил. Думаю, найдутся и еще желающие.

Донат не останавливался, новостей ровно ноль (как будто и не было ничего), поэтому оптимизма в этом плане выше крыши у меня, да и игра с бесплатным доступом.

Более чем уверен, что внутри компании был диалог на эту тему, к текущему моменту они должны были уже прийти к каким-то выводам, я сужу по тому, что есть.

Для примера возьму warframe (тоже тенсента), донат был прикрыт для жителей рф\белоруси ещё 8 марта , пое и варф уже делали колобарации и новости друг с другом, скорей всего поддерживают в каком-то плане отношения (как минимум комьюнити менеджеры), думается каждый уже выбрал свой вариант действий.

Разумеется невозможно что-то гарантировать, но как есть, так уже есть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
касательно танков, там просто все передали Lesta Studio, которая и будет теперь отвечать за WoT. Просто отпочковали студию, как независимую от них, и игру в регионах сохранили и к ним докапываться не будут.
Хоть и заявили, что теперь с этого ни сейчас, ни потом не будут иметь дохода, но хз. Когда всё утихнет, мб и припочкуют обратно. Но это уже зависит от договоров с самой Lesta Studio. Они вроде за кораблики отвечали раньше.

Сама игра никуда не делась и не денется, донаты и тд будут работать.

В целом кстати одно из самых разумных решений.

Повторю, на необоснованную агрессию в свой адрес лучше всего реагировать репортом за хейтспич, вступать в диалог с человеком без мозгов, не лучшее решение. Так и самому можно мозги потерять)


З.Ы. Ситуация с майкрософт кстати довольно забавная, ибо они как бы ушли, но для рядового пользователя нихера не поменялось, все проги, софт, игры и прочее все равно покупали через Аргентину, причем майки ничего против и не имели.
Но это именно для физ лиц, нас обычных людей.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 5 апр. 2022 г., 14:15:00
Автор, а чему ты удивляешься? Дебилов в каждой нации хватает. Торговать или нет - желание каждого. К чему тема?
👀
Зачем репорт? Послать на чистом русском в известном направлении и кинуть в игнор, делов то.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Открою секрет автору - большинство реальных иностранцев не отличит кириллицу от иероглифов. Да и если какой продвинутый попадется, то очень маленький шанс, что для него это будет как-то близко в эмоциональном плане (все равно что для нас конфликт между двумя африканскими племенами).

Так что 90% этих "иностранцев" это новые эуропейцы, которые кроме [Removed by Support] и hello london is the capital of great britain ничо и не знают на английском =)
Последняя редакция: Will_GGG. Время: 6 апр. 2022 г., 5:33:14
"
gildarius85 написал:
Зачем репорт? Послать на чистом русском в известном направлении и кинуть в игнор, делов то.

Если хочется сделать ровно ноль полезных действий и опуститься до уровня оппонента, тогда да.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
gildarius85 написал:
Зачем репорт? Послать на чистом русском в известном направлении и кинуть в игнор, делов то.

Если хочется сделать ровно ноль полезных действий и опуститься до уровня оппонента, тогда да.

А какая польза от репорта?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

А какая польза от репорта?

От одного - никакого, от нескольких - польза, если человек %оценочное суждение об интеллектуальном уровне развития%, то это не ограничится единичным случаем и юзер уйдёт в бан раз, два, десять, двадцать.

Если не веришь в перевоспитание на таком бытовом уровне через систему бана, то это твоё дело.
Следовать правилам - просто, не быть хамлом тоже, ну а если кто-то хамит в любой форме, то всегда можно подтолкнуть человека в нужном направлении и не скатываться до него.

Вообще странно видеть подобные вопросы в интернете, здесь не улица, не страна, а обычная модерация на основе базовых правил этикета, тебя как будто гору попросили свернуть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 6 апр. 2022 г., 12:51:06
Вы тут поаккуратнее, а то ща кащенизм какой-то выдумаете опять, второй раз я етого уже не вынесу наверн.
dumb dashirak
"
aaimwhite написал:
"
gildarius85 написал:

А какая польза от репорта?

От одного - никакого, от нескольких - польза, если человек %оценочное суждение об интеллектуальном уровне развития%, то это не ограничиться единичным случаем и юзер уйдёт в бан раз, два, десять, двадцать.

Если не веришь в перевоспитание на таком бытовом уровне через систему бана, то это твоё дело.
Следовать правилам - просто, не быть хамлом тоже, ну а если кто-то хамит в любой, то всегда можно подтолкнуть человека в нужном направлении и не скатываться до него.

Вообще странно видеть подобные вопросы в интернете, здесь не улица, не страна, а обычная модерация на основе базовых правил этикета, тебя как будто гору попросили свернуть.

меня не о чем не просили, просто на мой взгляд проблема выеденного яйца не стоит и не стоит репорта, тоже мне горе, в игре оскорбили.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация