Обновление 3.18.0 - Path of Exile: Дозор

"
TyForReportingMe написал:
"
Artem_14 написал:
Мож я танкист ... Кто то видит разницу между Пробужденным Наставником/Усилителем и обычной версией ?

4 НЕ копченый пробужденный камень даёт бонусы как 4 КОПЧЕНЫЙ обычный


Оу , точно ! Спасибо ! Ого...
"
Fire_BERKUT написал:
"
Freeman_lol написал:
Мда, я-то надеялся, что что-то неправильно понял на стриме. Теперь понятно, что всё стало только хуже. Как говорится, а-абуз, б-баланс.

Омг, а теперь открой HC лигу на ниндзя и увидишь совсем другой список.
Что это говорит? Правильно, что выбор есть.


П.С Это надо быть отбитым, чтобы смотреть "рабочие" билды на софте.


Открываю хк и там вообще сраный кошмар.


Но даже без распределения процентиков сразу выделяется общее место, занятое ведьмами. Единственный класс, у которого все 3 асценданси работают в любом режиме.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 5 мая 2022 г., 19:57:26
"
ISnovaZdarova написал:
"
YikimuraSannada написал:
"
ISnovaZdarova написал:
Ииии? Те же немезисовские моды так же не стакались с недавних пор, что не так-то?


Еще раз перечитай первый абзац))


10 раз перечитал, дальше что? Что тут я должен увидеть, чтоб 5вэй был убит?

Забей) Просто фарми хх в некст лиге и запускай 5вей сервис) "Существующие свойства волшебных и редких монстров были заменены свойствами Возмездия."
Последняя редакция: YikimuraSannada. Время: 5 мая 2022 г., 19:55:54
"
YikimuraSannada написал:
"
skybii написал:

Еще раз перечитай первый абзац))

Ну так добавлены новые свойства, плюс некоторые из старых добавлены в новые.


Омг, по какому принципу хх работает на данный момент? ОН стакает немезис моды или же по одному берёт свойству каждого типа? В общем фейспалм... смысл было меня тыкать в абзацы, если сам дупля не отбиваешь за механику хх, даже текущего? CRINGE
Последняя редакция: ISnovaZdarova. Время: 5 мая 2022 г., 20:00:24
"
ISnovaZdarova написал:

Омг, по какому принципу хх работает на данный момент? ОН стакает немезис моды или же по одному берёт свойству каждого типа? В общем фейспалм... смысл было меня тыкать в абзацы, если сам дупля не отбиваешь за механику хх, даже текущего? CRINGE

Ты че такой токсичный? Иди в свое болото и успокойся) Не понимаю механику? ок , говорю же фарми на хх и запускай 5 эмблем сервис)))
"
YikimuraSannada написал:


10 раз перечитал, дальше что? Что тут я должен увидеть, чтоб 5вэй был убит?


Мне эти сервисы нах не впали, хх и так будет на третий день как обычно, но суть не в этом, с какого пня что-то должно измениться, если ничего не нерфили, а просто перегруппировали моды у мобов, так как выпилили немезис с блудлаином?
Последняя редакция: ISnovaZdarova. Время: 5 мая 2022 г., 20:10:35
"
YikimuraSannada написал:
"
ISnovaZdarova написал:

Омг, по какому принципу хх работает на данный момент? ОН стакает немезис моды или же по одному берёт свойству каждого типа? В общем фейспалм... смысл было меня тыкать в абзацы, если сам дупля не отбиваешь за механику хх, даже текущего? CRINGE

Ты че такой токсичный? Иди в свое болото и успокойся) Не понимаю механику? ок , говорю же фарми на хх и запускай 5 эмблем сервис)))


Тебя настораживает ОБЩИЙ пул новых модов , который может уменьшится ? И то , что более не выйдет набрать 100+ стаков , ХХ+Джевел ? Я правильно ж понимаю ?
К стати , если моды мобов заменили на новые , может наконец то исчезнет проблема , когда у кучу рарников Ауры стакались меж собой . Глядишь и ваншотов меньше станет :D
Последняя редакция: Artem_14. Время: 5 мая 2022 г., 20:12:21
"
Artem_14 написал:
"
YikimuraSannada написал:
"
ISnovaZdarova написал:

Омг, по какому принципу хх работает на данный момент? ОН стакает немезис моды или же по одному берёт свойству каждого типа? В общем фейспалм... смысл было меня тыкать в абзацы, если сам дупля не отбиваешь за механику хх, даже текущего? CRINGE

Ты че такой токсичный? Иди в свое болото и успокойся) Не понимаю механику? ок , говорю же фарми на хх и запускай 5 эмблем сервис)))


Тебя настораживает ОБЩИЙ пул новых модов , который может уменьшится ? И то , что более не выйдет набрать 100+ стаков , ХХ+Джевел ? Я правильно ж понимаю ?

Ну в целом да. Не , если моды архнемезиса будут мощными , то разница незаметна на мапах так точно будет. Но настораживает эта строчка "но при этом одновременно можно иметь только один вариант каждого свойства."
"
YikimuraSannada написал:
"
ISnovaZdarova написал:

Омг, по какому принципу хх работает на данный момент? ОН стакает немезис моды или же по одному берёт свойству каждого типа? В общем фейспалм... смысл было меня тыкать в абзацы, если сам дупля не отбиваешь за механику хх, даже текущего? CRINGE

Ты че такой токсичный? Иди в свое болото и успокойся) Не понимаю механику? ок , говорю же фарми на хх и запускай 5 эмблем сервис)))


Ну так ты обоснуй свою точку зрения, а то кроме сарказма никаких доводов, только строчки из патчнота, которые ты истолковал неправильно ввиду отсутствия глубоких механических знаний игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация