Обновление 3.21.2b

Извини что лезу в эту игру с говножелезом за чуть больше чем за полторашку вечно зеленых... Подумаю о том что надо бы умножить затраты раз в 5 на железку что бы играть нормально. К некст лиге без ошибок)))
Первые 10 мапок были проблемы с долблением проца в 100% пока шейдеры компелировались после этого проблемы ушли, но долбление 5800X3D в 100% это конечно еще тот прикол.
Всё же после окончания компеляции шейдеров всё стало ок, никаких просадок на квдт и на тригер лучнице нет хотя и там и там весь экран в [Removed by Support] контенте.
Последняя редакция: Drew_GGG. Время: 3 авг. 2023 г., 9:28:58
Фиксите игру, вторую неделю поиграть 0 шансов. Конфиг выше рекомендованных. До обновы всё летало стабильно 100+ фпс. Половина людей сейчас просто удалит ваш не оптимизированный кал и забьёт на него хер.
Ох сколько я этого наслушался, в и итоге если будет лагать, все равно побежите играть, уж большая недовольная половина я предполагаю точно, крч по онлайну посмотрим =)

"Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус".
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 авг. 2023 г., 1:27:11
"
spokipo написал:
Ох сколько я этого наслушался, в и итоге если будет лагать, все равно побежите играть, уж большая недовольная половина я предполагаю точно, крч по онлайну посмотрим =)

"Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус".


Так-то оно так, только в этот раз игра физически неиграбельная. Даже с большим желанием - ты на 5-10 фпса побегать карты не сможешь. Если вообще решишь до карт дойти.
"
spokipo написал:
Ох сколько я этого наслушался, в и итоге если будет лагать, все равно побежите играть, уж большая недовольная половина я предполагаю точно, крч по онлайну посмотрим =)

"Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус".


у меня игра вылетает при первом сколько нибудь большом количестве мобов.

вот при всем желании сложно продолжать есть кактус)
"
spokipo написал:
Ох сколько я этого наслушался, в и итоге если будет лагать, все равно побежите играть, уж большая недовольная половина я предполагаю точно, крч по онлайну посмотрим =)

"Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус".


И к чему это странное злорадство ? Дело не в том, побежит кто-то играть, или нет, а в том, что разработчик сознательно отсекает часть аудитории, что в перспективе неизбежно приведет к потере прибыли. Это всё происходит в момент объявления о намереении развивать параллельно два проекта, вместо одного. Меньше доход = меньше ресурсов на разработку, меньше ресурсов на разработку = хуже продукт.
"
vpiterepit написал:

И к чему это странное злорадство ? Дело не в том, побежит кто-то играть, или нет, а в том, что разработчик сознательно отсекает часть аудитории, что в перспективе неизбежно приведет к потере прибыли. Это всё происходит в момент объявления о намереении развивать параллельно два проекта, вместо одного. Меньше доход = меньше ресурсов на разработку, меньше ресурсов на разработку = хуже продукт.

Да нет никакого намерения, сейчас идет постепенный переход на новую версию движка, баги, глюки, проблемы с оптимизацией, это совершенно очевидные вещи, это для вас все просто, на деле им нужно время и бухтите вы или не бухтите, ровным счетом ничего не поменяет, я к этому и писал, что бы не тратили свое время на бессмысленные маневры, описали проблему и пошли по своим делам или ищите способы(которые известны) как эти проблемы пофиксить(частично или полностью), очистить кеш, перенести его на рам диск, поменять рендер(например на вулкан). Себе время же сэкономите.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 4 авг. 2023 г., 12:37:50
"
vpiterepit написал:
95% загрузка процессора (amd fx8350) в городе, фризы, квадратами отсутствующие текстуры. Патч огонь.

О, брат по несчастью! Такой же проц был у меня год назад. Неиграбельный.
Любой райзен начиная с 2го поколения будет лучше. Если будет возможность - обновляйся. Ещё варик на ультрабомжах 13100F и дешман материнку взять - будет в разы лучше, даже лучше чем ryzen 5600x.
https://valid.x86.fr/cache/banner/22t8mi-2.png
IGN @SexyMilf
"
RmMapa3M написал:
Первые 10 мапок были проблемы с долблением проца в 100% пока шейдеры компелировались после этого проблемы ушли, но долбление 5800X3D в 100% это конечно еще тот прикол.
Всё же после окончания компеляции шейдеров всё стало ок, никаких просадок на квдт и на тригер лучнице нет хотя и там и там весь экран в [Removed by Support] контенте.

Райзен обманывает немного.. У моделей до x900 серий контроллер памяти обрезан в 2 раза. Можешь посмотреть бенчмарки скоростей чтения/записи/копирования. Так вот запись в 2 раза ниже на 5800x3D чем у 5900+. Тоже самое у 7го поколения.
https://valid.x86.fr/cache/banner/22t8mi-2.png
IGN @SexyMilf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация