Обновление 3.22.0 - Path of Exile: Испытание предков

"
SplitStones написал:

Может новый Чемпион под приспешников? Защитник пока тоже не ясно по Стражу и Реликвии.

10 фортифая для всех это приятное дополнение, но оно по сути и единственное, таунтить за саммонера опасно, хотя можно флэйм тотем ставить в важные моменты, такое будет работать. не заметил, что таунт при ударе убран.

Если бы фортифай работал против нового сапа на блесс ауры с миньонов, то это было бы очень неплохо, но там дот.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 13 авг. 2023 г., 11:07:56
"
de_Lioncourt написал:

Ну емнип, пусть расширяются, набирают штат, пытаются решать проблему.


Они до сих пор этого не сделали. Что наводит на мысли, что это не входит в их планы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Но... кто знает..
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 авг. 2023 г., 10:12:18
Обрати внимание. Сколько показали на экзаилконе по пое2, и сколько по пое1. Сколько директоров по разработке у пое2, и сколько у пое1. Мб сразу после этого будет экзаилкон по пое1? Едва ли.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
У пое1 нет стратега, и долгосрочных планов на нее тоже.

(мне так привидилось)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 авг. 2023 г., 10:38:44
"
aaimwhite написал:
"
SplitStones написал:

Может новый Чемпион под приспешников? Защитник пока тоже не ясно по Стражу и Реликвии.

10 фортифая для всех это приятное дополнение, но оно по сути и единственное, таунтить за саммонера опасно, хотя можно флэйм тотем ставить в важные моменты, такое будет работать.

Если бы фортифай работал против нового сапа на блесс ауры с миньонов, то это было бы очень неплохо, но там дот.

Там Прокол ещё.
"
de_Lioncourt написал:
"
SHONYA3 написал:
Наверно, пое1 они рипнут настолько быстро, насколько это будет возможно(если пое2 не провалится с треском, что вряд ли).

А какой в этом смысл? Я больших восторгов относительно ПОЕ2 не наблюдаю и сам не испытываю. С другой стороны, в первую часть играет (судя хотя бы по стим-чартс) с каждой лигой все больше людей. Какой смысл хоронить проверенный и работающий проект в угоду непроверенному?

Смотри на это, как на реворк, например, есть старая лига, есть старая механика и однажды их меняют в лучшую сторону, старое забывается, тоже самое произойдёт с пое1, её реворкнут в пое2, намного больше усилий и шагов надо преодолеть, чем с одной лигой\механикой, но итог будет тот же.

Конечно похорон не будет, им нет смысла буквально удалять пое1 со своих серверов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SplitStones написал:

Там Прокол ещё.

Это уже более узкий билд на прокол.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 написал:
У пое1 нет стратега, и долгосрочных планов на нее тоже.

(мне так привидилось)

Я согласен, если задуматься, то складывается именно такая картина, как ты описал. Посмотрим, что будет дальше. Как любит напоминать нам господин с аватаркой Кудуку, мы видим лишь малую часть картины :)

А пока есть возвращенный Санктум с его униками, новая лиг-механика и разные новые саппорты. И самое главное - мне отпуск продлили на недельку :)
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Последняя редакция: de_Lioncourt. Время: 13 авг. 2023 г., 11:00:08
Жабу на рафлёсе ещё апнули по выживаемости, лол. Берёшь даблармор, два нотабла на эндюрки, на сдачу что хочешь, либо иммун к заморозке и сильным замедлам или реген с подавленного физ урона. Можно бегать все слэмы лицом собирать. То есть боншляпа ещё сильнее стала, забей. Но я конечно не буду на имбошатере, на уважаемом сандере полечу.
Последняя редакция: Teret3. Время: 13 авг. 2023 г., 12:09:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация