Мгновенный трейд в PoE2, но есть подвох...

посмотрим
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
если налог будет "копеечный" и просто номинальный - то это же отлично, мы получим "аукцион", без аукциона (который не хотят сделать ГГГ) и все окажутся в выигрыше. В этом случае мы получим улучшенный трейд без прайсфиксеров и афшников.
При этом надеюсь, хотя бы, на копеечный/нулевой налог на расходники и то что сейчас стоит супер дешево, а все остальное будем покупать по старинке.
"
flo0p1k написал:
если налог будет "копеечный" и просто номинальный - то это же отлично, мы получим "аукцион", без аукциона (который не хотят сделать ГГГ) и все окажутся в выигрыше. В этом случае мы получим улучшенный трейд без прайсфиксеров и афшников.
При этом надеюсь, хотя бы, на копеечный/нулевой налог на расходники и то что сейчас стоит супер дешево, а все остальное будем покупать по старинке.

В Китайском варианте игры мгновенный трейд стоит реальных денег, даже не ожидайте что-то удобное и хорошее.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Странно, что никто не обсуждает итемизацию крафтов Синдиката. Был разговор про Ашлинг, но думаю и про других не забудут. По-моему, прекрасная новость. Можно фармить и не париться с продажей/покупкой.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
flo0p1k написал:
если налог будет "копеечный" и просто номинальный - то это же отлично, мы получим "аукцион", без аукциона (который не хотят сделать ГГГ) и все окажутся в выигрыше. В этом случае мы получим улучшенный трейд без прайсфиксеров и афшников.
При этом надеюсь, хотя бы, на копеечный/нулевой налог на расходники и то что сейчас стоит супер дешево, а все остальное будем покупать по старинке.

Когда главная идея сделать торговлю медленной и не удобной, не нужно надеется что будет лучше для конечного игрока в пое2, скорее всего налог будет большим и кол-во вещей которые ты сможешь выставить на продажу будет ограничено скоростью твоего фарма, в итоге по классике пострадает обычный игрок.

Это не решит проблему ботов, они просто будут фармить эти коины и продолжать флипать(им больше не придется стоять в хо, так что тут как бы, большой просчет).
Это решит проблему только прайс фиксеров(но если серьезно, это проблема только для новичков), для конечного игрока все будет только хуже, больше не пинганешь, вещь улетит сразу и у тебя не будет никакого механизма это предотвратить как сейчас, так еще тебе придется фармить эти монетки, те игроки которые любили флипать валюту, им тоже камень в огород, так что как по мне это менять шило, на мыло, можно было придумать получше решение, но увы видимо они уже утвердили такую систему, но заранее считаю это не решит все проблемы которые есть сейчас.

"
de_Lioncourt написал:
Странно, что никто не обсуждает итемизацию крафтов Синдиката. Был разговор про Ашлинг, но думаю и про других не забудут. По-моему, прекрасная новость. Можно фармить и не париться с продажей/покупкой.

Думаю ггг просто еще не добрались до этого, харвест и Альву же сделали, значит и синдикат не за горами, вопрос в другом, почему не сделали сразу итемизированными, при этом породили массу проблем.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 февр. 2024 г., 13:31:13
"
spokipo написал:
Думаю ггг просто еще не добрались до этого, харвест и Альву же сделали, значит и синдикат не за горами, вопрос в другом, почему не сделали сразу итемизированными, при этом породили массу проблем.

Так в том-то и дело, что добрались. Это в этом же интервью было. Мол, в следующем патче будут итемизированы какие-то из подобных вещей.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Чтот думаю скоро (год-два) появятся обучаемые боты и вопрос ботов отпадет ибо способов бороться с такими я не вижу, имхо канеш ,взгляд нубаса в этой сфере несколько
"
de_Lioncourt написал:

Так в том-то и дело, что добрались. Это в этом же интервью было. Мол, в следующем патче будут итемизированы какие-то из подобных вещей.

Это пропустил, круто тогда, долго мы этого ждали)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Если у ПоЕ2 будет плохой аук - все пойдут в ПоЕ1, так что ГГГ должны об этом помнить.


И Да ГГГ, мой вам совет, не гонитесь за мифическими людьми, которым не понравилось ПоЕ1 но понравится ПоЕ2, эта фантазия может вам дорого обойтись. Просто сделайте лучше и привлекательней для игрока - то что уже есть.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 4 февр. 2024 г., 16:09:15
"
spokipo написал:

Думаю ггг просто еще не добрались до этого, харвест и Альву же сделали, значит и синдикат не за горами, вопрос в другом, почему не сделали сразу итемизированными, при этом породили массу проблем.

Потому что крис, в свободное от разглядывания белых молоточков, время, рассказывает как круто получить +1 модификатор на редкий предмет.

Собсна эта к чему. Один конец корабля хотел ссф, а второй конец корабля хотел игру живой оставить, поэтому имеем что имеем. Где-то удобно, а где-то синдикат.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация