Мгновенный трейд в PoE2, но есть подвох...

"
PathofExile2Metamorph написал:
Если у ПоЕ2 будет плохой аук - все пойдут в ПоЕ1, так что ГГГ должны об этом помнить.


И Да ГГГ, мой вам совет, не гонитесь за мифическими людьми, которым не понравилось ПоЕ1 но понравится ПоЕ2, эта фантазия может вам дорого обойтись. Просто сделайте лучше и привлекательней для игрока - то что уже есть.

Между пое1 и пое2 пройдёт время равное появлению почти целого поколения людей, это у тебя фантазия в голове.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
аук смешноо ... кем разработан ,комюнити пое? жижа
Дабы обезопасить игру от "сердобольных" торговцев, есть простой способ. А именно дать каждому возможность приобрести по одной вкладке для "автоматической" торговли. А с остальных вкладок оставить торговлю, как есть в ПоЕ1.
Ибо, торговля в том виде, в каком она есть сейчас - это откровенный атавизм в игровом мире.
Хотя бы мелочёвка в оборот пойдёт. У каждого своё понимание мелочёвки, но сути дела это не меняет.
"
Mihalich1970 написал:
Дабы обезопасить игру от "сердобольных" торговцев, есть простой способ. А именно дать каждому возможность приобрести по одной вкладке для "автоматической" торговли. А с остальных вкладок оставить торговлю, как есть в ПоЕ1.
Ибо, торговля в том виде, в каком она есть сейчас - это откровенный атавизм в игровом мире.
Хотя бы мелочёвка в оборот пойдёт. У каждого своё понимание мелочёвки, но сути дела это не меняет.

Непонятно почему только одна вкладка. С остальным полностью согласен. У меня на десятки диванов "мелочевки", которой вломы торговать по нынешней системе.
Последняя редакция: wazooo. Время: 22 февр. 2024 г., 12:57:11
"
Mihalich1970 написал:

Ибо, торговля в том виде, в каком она есть сейчас - это откровенный атавизм в игровом мире.

Это как если бы у них в манифесте про торговлю было бы написано: "Ну... мы это... так короче хотим лол", аргументация на уровне "мне не нравится", это хреновая аргументация.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
wazooo написал:
"
Mihalich1970 написал:
Дабы обезопасить игру от "сердобольных" торговцев, есть простой способ. А именно дать каждому возможность приобрести по одной вкладке для "автоматической" торговли. А с остальных вкладок оставить торговлю, как есть в ПоЕ1.
Ибо, торговля в том виде, в каком она есть сейчас - это откровенный атавизм в игровом мире.
Хотя бы мелочёвка в оборот пойдёт. У каждого своё понимание мелочёвки, но сути дела это не меняет.

Непонятно почему только одна вкладка. С остальным полностью согласен. У меня на десятки диванов "мелочевки", которой вломы торговать по нынешней системе.

Оно у вас сейчас на "десятки диванов", пока пока лежит в сундучке, а не конкурирует с десятками тысяч таких же слотов на аукционе. Вы же не думаете что весь ваш мaxyяр будет стоить столько же при появлении легкого способа продать его без заморочек?
"
Smokerdl написал:
"
wazooo написал:
Непонятно почему только одна вкладка. С остальным полностью согласен. У меня на десятки диванов "мелочевки", которой вломы торговать по нынешней системе.

Оно у вас сейчас на "десятки диванов", пока пока лежит в сундучке, а не конкурирует с десятками тысяч таких же слотов на аукционе. Вы же не думаете что весь ваш мaxyяр будет стоить столько же при появлении легкого способа продать его без заморочек?

Понятно, что экономика изменится. В чем-то радикально. Дело не в диванах, а в удобстве. Удобнее продать, удобнее купить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация