Над чем мы работаем

"
cjcbcrb665 написал:
"
DdayAngelL написал:
Снова разнылись, дауны

А ВОТ И МАМКИНЫ ЗАЩИТНИКИ ПОДЪЕХАЛИ


Ты еще шрифт увеличь, а то не видно. Это констатация факта, а не защита, что еще раз подтверждает мои слова
"
DdayAngelL написал:
Снова разнылись, дауны


[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 28 июня 2018 г., 19:39:07
"
В него войдут две новых серии комнат Вмешательства (все вариации прошлых и будущих видов одной комнаты считаются за одну серию).

Что конкретно это означает? В храме будут две совершенно новые комнаты со своими улучшениями? Или какие-то старые комнаты получат улучшения?

Не значит ли это, что теперь Use this devices будет вообще нахрен невыполнимо? Оно и сейчас-то сложнее эндгейм гринда из-за двойного рандома (получить третий уровень комнаты камней и чтобы прокнул нужный тип каррапта), а если ещё комнат добавится, то про комнату с камнями можно вообще забыть?

Это кроме того, что за всё это время удалось получить Трон Атзири ровно два раза. Но это не так критично, т.к. Трон Атзири полностью бесполезен - я могу попасть к нормал бабе гораздо легче.

Не могли бы вы формулировать подобные важные вещи более чётко.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 28 июня 2018 г., 20:00:12
"
В храме будут две совершенно новые комнаты со своими улучшениями?

Да.

upd: Строчка была изменена, чтобы никого не путать.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 28 июня 2018 г., 20:43:58
"
Natalia_GGG написал:
"
В храме будут две совершенно новые комнаты со своими улучшениями?

Да.

Отлично, только вы забыли дать комментарий по этому поводу:

"
DoEFotGS написал:
Не значит ли это, что теперь Use this devices будет вообще нахрен невыполнимо? Оно и сейчас-то сложнее эндгейм гринда из-за двойного рандома (получить третий уровень комнаты камней и чтобы прокнул нужный тип каррапта), а если ещё комнат добавится, то про комнату с камнями можно вообще забыть?

Есть довольно много игроков, которые выполнили гринд или находятся в процессе его выполнения, имея 38 челленджей, но не могут выполнить конкретно этот. Чтобы отрезать комнату с Атзири и картами из списка - ранят акведуки или карьеры в девятом акте, просто на скорость, храмы-в-час, чтобы поиметь эту хренову комнату и может быть скарраптить любой рандомный камень (имеющий ваал версию) от вендора в то, что нужно для челленджа.

Это так и задумывалось?

Теперь с двумя новыми комнатами всё станет ещё сложнее и пора за оставшееся время до патча ускориться с храмами-в-час на акведуках?

"
DoEFotGS написал:
Это кроме того, что за всё это время удалось получить Трон Атзири ровно два раза. Но это не так критично, т.к. Трон Атзири полностью бесполезен - я могу попасть к нормал бабе гораздо легче.

Вот это вот тоже очень интересно.

Атзири в храме и возглас Алвы о том, что она уже давно должна быть мертва - это, конечно, забавно. но практический смысл у этой комнаты какой? Я ни разу не видел, чтобы она спавнилась в храме, её всегда надо было делать из какой-то другой комнаты, т.е. надо было попасть в нужную комнату 4 из 11 раз.

Для чего? Для того, что слегка сложнее оригинала за счёт модов храма при стоимости сакрифайс сета в 7-8c?

UPD: Исправил неверное цитирование.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 28 июня 2018 г., 22:37:39
ух ты целых 5% оптимизации завезут
Nil sub sole novum
"
Примерно за месяц до завершения лиги Вмешательство мы намерены провести событие для сообщества (похожее на Флешбэк во время лиги Бестиарий). Подробнее о событии мы расскажем, как только точно определимся с его условиями.

Интересно, надеюсь хоть там удастся нормально поиграть.
А то после того как на 3-ий день инкёржена, у меня на две с половиной недели рубанули интернет, желание играть в лиге отпало напрочь.
Ну и вообще, ГГГ видно на постоянку решили в последний месяц лиги запускать такое событие, по сути укорачивая её продолжительность до 2-ух месяцев (для опытных/продвинутых игроков). И это хорошая инициатива, последний месяц обычно сильно проседает по активности игроков, а более медленные игроки могут спокойно доигрывать на лиге, если хотят.
Челенджи надо полагать тоже можно будет выполнять в месячной гонко-лиге?
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 29 июня 2018 г., 3:27:59
Надеюсь новая лига будет такая же годная как эта, за исключением того, что в этой лиге босс - просто унылое говно, не интересный вообще. Надеюсь в новой лиге будет побольше НОВЫХ и ИНТЕРЕСНЫХ, по механике и бою БОССОВ, в том числе.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 29 июня 2018 г., 2:52:34
Кстати да... чёт в этой лиге с финальным боссом лиги подкачали. Он от чиха умирает, лол.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
То есть вы хотите сказать что укус стужи сейчас наносит гораздо больше урона, чем должен? В каком это месте интересно? 21 лвл с индигоном в сравнении с другими дот скилами не дамажит от слова совсем, а вы его еще порезать хотите? Вот просто слов нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация