Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Изменения стоимости спусков

"
hontodeska написал:
"
hontodeska написал:
"
hontodeska написал:

Покежьте. Всегда хотел увидеть иммортал билд.

Как пример: https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Havoc6/characters



"
vlad_tishina написал:

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2139994
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2145990


Благодарствую )
А я думал что хх это имба )

ХХ - переоценённый уник, которому цену максимум в 20в (ИМХО)
"
vlad_tishina написал:
"
hontodeska написал:

А я думал что хх это имба )

ХХ - переоценённый уник, которому цену максимум в 20в (ИМХО)


был билд такой - на амулете зефри, который давал на 10 сек сборщика душ,
И в том же билде использовался хх,
+ путы времени на себе, чтобы эффекты от этих уников не кончались.

Эффектный конечно был билд...


Мне лично кажется, что такие ништячки специально оставлены сообществу, чтобы было к чему стремиться.


Шахту тоже ограничили, чтобы цель была не так легко достижима.

Я не говорю что все это нельзя подвергать критике, прост, эм...
Не мы делаем эту игру )

Разработчики могут прислушаться (особенно когда идут массовые посылы, например с реддита), а могут и сделать по своему.

Кто нибудь вспомнит историю с легаси ваал пактом для ЕСа?
Как отнеслось сообщество к такой правке, с пониманием?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
Разработчики могут прислушаться (особенно когда идут массовые посылы, например с реддита), а могут и сделать по своему.

Так пусть сами в неё и играют, лол.
"
Шахту тоже ограничили, чтобы цель была не так легко достижима.
А какая цель в шахте-то? Шахта на данный момент является лиговской механикой, т.е. она работает сейчас в 5-6 раз мощнее, чем будет работать на тот момент, когда она поедет на стандарт. Но на этой лиге как-то не чувствуется этих мощей, в отличии от тех же перандусов, талисманов, бричей и инкержнов.
"
Кто нибудь вспомнит историю с легаси ваал пактом для ЕСа?
Как отнеслось сообщество к такой правке, с пониманием?

ИМХО, опять же, но я был из тех, кто был за нерф этой механики, ибо играть становилось слишком просто, т.к. берёшь палку, ковыряешь им говно, с пола поднимаешь кусок платка, который даёт тебе 500 еэса, в ветке берёшь CI и 3 поинта за ним и прёшь в таких обмотках убивать всё, что движется.
Вот, кстати. Насчёт реддита - если хотите изменить что-то в этой игре, то дуйте на этот сайт, ГГГ боятся гнева местных.
Так чё теперь норм по сульфиту или все равно дорого ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 21 сент. 2018 г., 7:50:27
Сообщение удалено
Последняя редакция: FluttyProger. Время: 21 сент. 2018 г., 8:01:46
"
Tiamatis написал:
В связи с дальнейшими комментариями, вот прямо вангую, Крис сделает так, что Шахта
Скрытый текст
ВНИМАНИЁ!!!!
станет "конечной" т.е. будет иметь определённую глубину и ширину.

А всего-то нужно сделать чтобы кол-во Сульфита на картах дропалось в ПРОЦЕНТНОМ соотношении от общего объёма бака Ползуна. Даже можно разделить эти, треклятые, проценты по цветам карт, например 10-15%(белые), 20-30%(желтые), 40-50%(красные). И это 3.14дец как облегчит пребывание в БЕСКОНЕЧНОЙ шахте.


Скрытый текст
В идеале, вот именно в идеале, дабы сделать alternative high-eng content нужно вообще убрать Сульфит и, как предлагали на Eng ветке форума, сделать Нико (в хайэнде) не вылезающим на поверхность за Сульфитом. А чтобы он был только в шахте, сделать spot'ы где можно встретить Нико и получить от него какие-то квесты, истории, бесплатные факелы и динамит, открытие тумана войны в Шахте и т.д. Но это в идеале!



^^upd

На деле же. Крис хотеть чтобы твоя фармить Атлас ради желтый камень! Желтый камень - еда для железный жужжалка. Жужжалка водить тебя по бесконечный тьма а ты собирать синий камень! Синий камень - хорошо, светится! Бесконечный тьма опасен, синий камень - хорошо, желтый камень искать и возвращаться! Людь хотеть Шахта, Людь должон фармить желтый камень!
орунл, спасибо, полностью поддерживаю, так обосраться с топовой лигой это пздц
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
vlad_tishina написал:
Вот, кстати. Насчёт реддита - если хотите изменить что-то в этой игре, то дуйте на этот сайт, ГГГ боятся гнева местных.


Я не могу орать как "местные" Реддита.

Хотя и так понятно, что в случае с GGG, что в случае с EA, что в случае с Метелью - нужно идти на Реддит.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
hontodeska написал:
На буриалках т3 не заметил прибавки находимого сульфита, зато на спуске его требуется значительно больше..

Ну и ладно, все равно ничего путного еще не упало с буриалок т3 84 кванты.

Придется лезть на карты повыше)


PS
забыл сульфит потратить, так что он у меня обесценился раза в 2+ (раньше цена перелета была около 176 сейчас 500+). Ну что ж, изменения нравятся.

может это глупо но буриалки можно сделать т8.
...
спаисибо как раз для меня -предпочитаю бегать т 13 14 15 карты с кучей модов и оскверненные.
с секстантами и предвестниками или удачькой чаще собирая шмотье и определяя его.
к счастью так натренировался собирать ишмотки что за 10 -20 секунд разбираю
бекпак и выкидываю ненужное.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация