Обновление 3.5.1b

Я выше писал, что говенные ачивы это комнаты храма (особенно потому что они еще и попадаться одни и теже в одном ране могут), эндгейм гринды и задачи атласа. Остальное норм.


Хз, в каждой лиге в которой хотел делал ачивы сам, ничего не покупая (ну кроме убер элдера, его пару раз покупал, ибо он меня дропом обижает вечно, дешевле купить и не получать тибэг от старичка)

А вообще хренею с заявленией людей в стиле "ачивки ? это что ? сами собой не сделаются ?! ЭТО НУЖНО НЕМНОГО ПОСТАРАТЬСЯ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ И УСЛАДИТЬ СВОЙ ПЕРФЕКЦИОНИЗМ НА ЦИФЕРКИ ? ЕРЕСЬ! БРЕД! ЭТО МНЕ ИГРАТЬ И НЕМНОГО СТАРАТЬСЯ НУЖНО! УДОЛИТЕ!

Не понимаю тех, кто хочет награды не прилагая никаких усилий, это так не работает даже в играх. Либо тратьте время или валюту, либо сидите с голым задом.
Вполне справделиво.

А так, я даже сет на уберку сам собирал, дважды (первый раз забыл об ачиве дождеженщины)
На правах оффтопа. Тут реддит вам привет передает:
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 9 янв. 2019 г., 12:29:46
Уважаемые Тенсент, где мой открытый особняк перандусов и другие уник мапы на стд?
"
Nikoltait написал:
На правах оффтопа. Тут реддит вам привет передает:


А в чем привет? Рецепт давно известный, вроде.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
А где исправления пропажи влияния древнего/создателя с карты если эту карту апнуть через машину картографа у Зенны
Pizlik, тут надо сказать, что насмотревшись вдоволь на "баланс" синдиката и помучавшись с ним какое-то время я его просто отключил до нового года, сейчас вот продолжил его ходить. Но задротских и дико рандомных ачивок сейчас заметно прибавилось. Раньше я просто играя в лигу делал больше ачивок, чем сейчас.

Nikoltait, спс за подробную инструкцию, но раньше вот такого было поменьше. Да и мотивации их делать чёт малова-то уже.

Честно говоря, я уже устал от бесконечных багов и сырости лиг в пое. Это как захотел покупаться в озере, дождался лета, взял отпуск, приехал, жара, прыгнул в озеро охладится и разбил лоб об лёд. Откуда он там? А фиг его знает. К сентябрю этот лёд растаял, но купаться в озере уже неохота, да и отпуск закончился давно. Вот так и пое нынче - заинтересовали новой лигой, пришёл - а там куча багов и сплошные недоработки.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
"
Nikoltait написал:
На правах оффтопа. Тут реддит вам привет передает:


А в чем привет? Рецепт давно известный, вроде.


Как бы да, рецепт не нов, но сейчас его выдвинули в топ, и тем не менее, покупать бижу сейчас в 2 раза выгоднее, чем покупать экзы. Пусть все успеют навариться, пока цена на бижу не выросла, или пока экзы не упали в цене (что мене вероятно)
"
3.5.1b, которое включает в себя много улучшений лиги Предательство, а также исправления ряда ошибок.


А где улучшения?
Я только багфиксы вижу
Спасибо, конечно, но уже нафиг не надо. У нас праздники тоже уже закончились.
"
PREZIDENT7MG написал:
Pizlik, тут надо сказать, что насмотревшись вдоволь на "баланс" синдиката и помучавшись с ним какое-то время я его просто отключил до нового года, сейчас вот продолжил его ходить. Но задротских и дико рандомных ачивок сейчас заметно прибавилось. Раньше я просто играя в лигу делал больше ачивок, чем сейчас.

Nikoltait, спс за подробную инструкцию, но раньше вот такого было поменьше. Да и мотивации их делать чёт малова-то уже.

Честно говоря, я уже устал от бесконечных багов и сырости лиг в пое. Это как захотел покупаться в озере, дождался лета, взял отпуск, приехал, жара, прыгнул в озеро охладится и разбил лоб об лёд. Откуда он там? А фиг его знает. К сентябрю этот лёд растаял, но купаться в озере уже неохота, да и отпуск закончился давно. Вот так и пое нынче - заинтересовали новой лигой, пришёл - а там куча багов и сплошные недоработки.


Смотря какое раньше, я играю уже лиг 13 вот прям плотно беря ачивы и вспоминая к примеру отряды и талисманы, там надо было конкретно потеть, тот же ригвальд 80+ чтоб заспавнить это была жопобооль и это только одна ачива, там таких было прилично.
На професи пришлось попотеть чтоб 40 сделать =)

А что было еще до отрядов ? я так пробежался глазами, опознать кучу т1 уников, как тебе ? Тогда еще чертов соултейкер стоит пару десятков экзов хД

да ачив было не 40, а там 8 или 12 или 20 допустим, но они адовые были.

так что сейчас наоборот проще стало, вот только награды хуже... эх, сэты брони...

А вот про сырость соглашусь, это печально, с другой стороны можно понять почему так.

нынче лиги по размеру как дополнения, а сроки разработки те же, вот GGG и берет на себя слишком много.

Но тут палка о двух концах, снизить темп, так поднимется вой, что пое умерла, дайте новую лигу, задолбал флешбек ивент!!! и так далее)
Оставаться в таком же темпе, куча багов...тоже недовольство и вой.

Ну, критичных багов пока что нет, которые бы не фиксили быстро, не фиксят только баги бесячие и мещающие играть в лигу, это неприятно конечно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация