[2.4] Крит Бесплотные Ножи + Здоровье

Купить с рук и чтоб был с тремя соединенными дырками под камни.
Так же вместо Живого побега можно взять Стержень реверберации. Тоже с тремя связями.

Цена у них небольшая 1-2 хаоса:)
как нащёт жезла тоска луны в обе руки?
Да без разницы особо что-там брать.

За 2-3 дня доходишь до карт, а там покупаешь желтый за пару хаосов что-то типа такого
.

А там уже копишь и ловишь на рынке что-то хорошие и редкое из желтых одноручников
Прикольный билд, мне нравится, в лоулайфе и топовых ботах наверное вообще имба. Я вот на 20 уровня камне + голем + фляги + чарджи + ваал скорость выжал 700к дпс.

Но до полной прокачки почти столь же неудобный как большинство других ))) на 70 уровне урон около 60к.
Последняя редакция: Sainsey. Время: 1 авг. 2016 г., 16:02:09
Дерево навыков не могу посмотреть, не мог бы отдельно выложить?
Поправлю, как только поддержка разберется с миграцией моего аккаунта.
Здравствуйте, дерево навыков все ещё не доступно?
У меня нет пока доступа к аккаунту и первому посту.

Дерево приблизительно такое.

http://poeplanner.com/AAMAAThBQU1BQUFBQWNmS1htMTJvbW52RFdsSkt5RDhuS2syajcxU0NSLUlpNHFRNUFPNHM2WWF6RlNEMm8tOTZSQTNJOE5OLWZYWC11aVNkWWxyRW90LVk3ZzZqaWlQMlRaS05mVEI4VVVlTnY5UWpOOVR0UC1kVUpQM18zakJ4M2FoTGVEcENCYlhDN0xURllxeHNqSjJxTmozcll4RXZBeDRmUWJWSTFFS0ViM1g5RnI4bWxXSGlWVXVNTm9uVGNGSXFDMTN5Q0dlVE9yMG5HRHo1Nkc2cXRmSTFrdGk5Z3Njby1yaVRITnlQR3V2dWhUSXkwVVZId0dZRXM2SUE4QjlvOG55REVTMHNuQVZDUVpiUTlhNnpUTE5GZmc1Y2F2clFILV9yQkFlRDIxWEdtdUJGblZOU0dGWT0AEEFBQUNBQWZRQVFIMEFRQUEAAA==
Последняя редакция: wasama. Время: 6 сент. 2016 г., 11:45:55
Спасибо большое) А то не очень понимаю игру и без дерева всю задумку испортил бы
Апну тему! Ребята гляньте мою дворянку! Подкажите есть ли смысл собирать билд через заряд энергии? На мой взгяд один из самых лютых билдов за последнее время! Прошел 3 сложности всего за 10 часов играя одной рукой с 1кхп и 500 щита, на 59м лвл дошел до озера))) причем играл в пати 3 человека, все тащились позади!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация