[2.4] Крит Бесплотные Ножи + Здоровье

"
wasama2 написал:
Многа букаф

Ну да раз акробатика руми как раз следует заменить на винктара или другой.
Опять вас не понял.Вы говорите урона от бутылки мало, но говорите что бутылка где урона вообще нет лучше... Я кстати проверил тщательнее и оказалось что в рассчетах я не учел вестник грома. с вестником грома средний урон от молнии у меня 1100урона а значит что 30% это почти 400 хп\маны за попадание.
Ну и если вы возьмете использовать винктара бутылку то на ближайших врагов будет накладываться шок, а значит весник грома будет регулярно срабатывать и можно совершенно забыть о квдт проклятии и поставить проклятие на весник грома при попадании.

получается что вам следует использовать примерно такие бутылки и еще 2 места под бутылки лечения, бутылку азири и бутылку снимающую кровотечение.
Мой вам совет тестируйте бутылку винктара и подстраивайтесь под нее, имбовее нее в данный момент нет бутылок)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Понравился билд, но вот только дерево прокачки сделано на старой версии. Сделай для 2,2 включая подкласс и цены тебе не будет :)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 25 марта 2016 г., 4:00:28
Дерево можно смотреть у меня в профайле на персонаже Медведь.

Играть через дерево как у NonStop можно, но там придется получать ману от мана лича (через Богохульство + Метка Вождя или легаси флакон Винктора на стандарте)

В моем варианте - в дереве взято достаточно много мана регена - что позволяет поднять реген достаточный для непрерывной атаки без лича.
Последняя редакция: wasama2. Время: 25 марта 2016 г., 4:40:02
"
wasama2 написал:
Дерево можно смотреть у меня в профайле на персонаже Медведь.

Играть через дерево как у NonStop можно, но там придется получать ману от мана лича (через Богохульство + Метка Вождя или легаси флакон Винктора на стандарте)

В моем варианте - в дереве взято достаточно много мана регена - что позволяет поднять реген достаточный для непрерывной атаки без лича.

а, ну да... мне тяжело привыкнуть что нужен такой параметр отыграв 3 месяца на фласке винктара....
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
warhared написал:
Понравился билд, но вот только дерево прокачки сделано на старой версии. Сделай для 2,2 включая подкласс и цены тебе не будет :)


Мое видение Классов Восхождения такое

Дворянка через подклассы Налетчик, Убийца или Берсерк
Охотница - Снайпер через Рикошет и Дальний выстрел

Остальные варианты выглядят слабее
"
wasama2 написал:
"
warhared написал:
Понравился билд, но вот только дерево прокачки сделано на старой версии. Сделай для 2,2 включая подкласс и цены тебе не будет :)


Мое видение Классов Восхождения такое

Дворянка через подклассы Налетчик, Убийца или Берсерк
Охотница - Снайпер через Рикошет и Дальний выстрел

Остальные варианты выглядят слабее

И ещё вопрос, как билд чувствует себя на картах высокого уровня? На Азири?
Я не любитель Азири.
Все 14-ые карты проходит легко. 15-ые пару штук всего ходил - обычно я их на 14-ые размениваю.
Итак билд с минимальными изменениями переходит в патч 2.3
Эффективность билда не изменилась.

Что дал нам патч:
Был изменен список приоритетных подклассов:
- Было: подклассы Налетчик, Убийца или Берсерк
- Стало: подклассы Налетчик, Убийца или Рубака

PS
Так же в билд была в качестве рекомендуемых доп. умений была добавлена Грация Ваал.

Последняя редакция: wasama2. Время: 1 июня 2016 г., 6:33:02
А подскажите где брать Живой Побег Жезл из плавника? выбивать?
сорян за вопрос, ток начал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация