"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Nikodise написал:
Победите Аулена Серые оковы, пока активны 4 тотема предков

где этот босс? гугл вообще ничего не находит


Если ничего не путаю, то в грибковой впадине(Т3, северо-запад).
В Лабиринте зачаровывать можно только белые вещи? После зачарования их нужно докрафчивать орбами (чтобы было больше свойств)? А то я после первых двух лабиринтов ничего не зачаровал - не было при себе подходящих вещей.
"
ifilin написал:
В Лабиринте зачаровывать можно только белые вещи? После зачарования их нужно докрафчивать орбами (чтобы было больше свойств)? А то я после первых двух лабиринтов ничего не зачаровал - не было при себе подходящих вещей.

В лабиринте добавляется/заменяется базовое свойство(оно выше черты, сразу под статами). Оно никак не взаимодействует с крафтовыми суффиксами/префиксами и может быть добавлено на любую вещь подходящего типа.
"
A1inarin написал:
"
ifilin написал:
В Лабиринте зачаровывать можно только белые вещи? После зачарования их нужно докрафчивать орбами (чтобы было больше свойств)? А то я после первых двух лабиринтов ничего не зачаровал - не было при себе подходящих вещей.

В лабиринте добавляется/заменяется базовое свойство(оно выше черты, сразу под статами). Оно никак не взаимодействует с крафтовыми суффиксами/префиксами и может быть добавлено на любую вещь подходящего типа.

Понял. Спасибо
"
A1inarin написал:
"
ifilin написал:
В Лабиринте зачаровывать можно только белые вещи? После зачарования их нужно докрафчивать орбами (чтобы было больше свойств)? А то я после первых двух лабиринтов ничего не зачаровал - не было при себе подходящих вещей.

В лабиринте добавляется/заменяется базовое свойство(оно выше черты, сразу под статами). Оно никак не взаимодействует с крафтовыми суффиксами/префиксами и может быть добавлено на любую вещь подходящего типа.

Для наглядности
где можно найти рецепт для глобального крит удара для оружия?
"Цивилизация построила июль"
Периодично, на картах или в шахте, появляется низкая скорость передвижения -2. При чем с модом путы времени, который на моем персе дает -24, персонаж бегает быстрее чем с этим неведомым дебафом. Лечится перезаходом. Но откуда это появляется, может кто знает?
Ребя такой вопрос , два уникальных одинаковых кольца будут работать вместе ?
Последняя редакция: Poof_Cake. Время: 16 дек. 2018 г., 15:23:04
"
Poof_Cake написал:
Ребя такой вопрос , два уникальных одинаковых кольца будут работать вместе ?


будут, если не противоречат друг другу (например шавронь для левой и правой руки)
"
Meweriki написал:
где можно найти рецепт для глобального крит удара для оружия?

Вчера нашел т3 крит на т3 фактори у альвы.

"
oIIToM написал:
Периодично, на картах или в шахте, появляется низкая скорость передвижения -2. При чем с модом путы времени, который на моем персе дает -24, персонаж бегает быстрее чем с этим неведомым дебафом. Лечится перезаходом. Но откуда это появляется, может кто знает?

баг с пантеоном лунариса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация