"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Вопрос касательно предмета "Непокорность Дарисия".
Там механика завязана на превращении каждого заряда выносливости в 2сек боевого ража при получении урона и получении заряда выносливости при убийстве.
Вопрос такой: есть ли у этой механики какое-то внутреннее кд или оно будет прокать нонстопом, при каждой тычке в тело?
Может уже спрашивали но все же. Когда введут патч 3.0, то добавят новые акты, а как быть с теми кто например уже прошел все акты на всех 3 сложностях? В связи с этим возникает вопрос, вапа случаем разрабы не планируют? И если вдруг он будет, что останется после вайпа? пустая учетка?
"
maniacpalach написал:
Может уже спрашивали но все же. Когда введут патч 3.0, то добавят новые акты, а как быть с теми кто например уже прошел все акты на всех 3 сложностях? В связи с этим возникает вопрос, вапа случаем разрабы не планируют? И если вдруг он будет, что останется после вайпа? пустая учетка?


весь сюжетный прогресс сейчас остановился на 4-ом акте, просто пройдёшь дальше в оставшиеся 6
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Добрый день, не давно начал играть) никакие гайды не смотрю играю сам ради удовольствия, запорю перса так хоть буду знать всё сам) да и сбросить древо навыков можно будет в случае чего. У меня такой вопрос "Вытягивание сущности" оно снаряд и имеет урон прямой и со временем, собственно этот скил может быть критическим? Может критануть чтобы и постепенка и прямой урон был выше? Вот не знаю качать в пасивках шанс крита для чар или нет) Хочу некроманта чтоб с живучими защитниками и уроном "Вытягивание сущности"+инфекция с проклятьями
"
elaxblackfox написал:
У меня такой вопрос "Вытягивание сущности" оно снаряд и имеет урон прямой и со временем, собственно этот скил может быть критическим? Может критануть чтобы и постепенка и прямой урон был выше?

Постепенный урон не критует.
"
ArtWolfi написал:
"
elaxblackfox написал:

Постепенный урон не критует.

Это как раз понятно, а сам скил может критануть? Чтобы изначальный урон постепенки был под множителем от крит удара? Критует то не сама постепенка, а скил "Вытягивание сущности" в ВоВке например за чернокнижника когда играешь крит доты намного сильнее бьёт тиками(которые не критуют) Мне вот это интересно есть такая механика у данного скила?
"
elaxblackfox написал:
"
ArtWolfi написал:

Постепенный урон не критует.

Это как раз понятно, а сам скил может критануть? Чтобы изначальный урон постепенки был под множителем от крит удара? Критует то не сама постепенка, а скил "Вытягивание сущности" в ВоВке например за чернокнижника когда играешь крит доты намного сильнее бьёт тиками(которые не критуют) Мне вот это интересно есть такая механика у данного скила?

Там у скила разделено же урон от удара и постепенный. Если бы постепенный урон рассчитывался от первоначального удара, как с ядом, то криты бы работали, а так - нет. Первоначальный удар кританёт, но постепенный останется тем же.
А например пасивка "Сила воли" увеличивает длительность эффектов умения на 25%. Она действует на постоянку? т.е. дольше длится будет и соответственно больше урона?
Ану подскажите знатоки механик Зашёл на стрим Зизарана сегодня(да и вчера тоже самое было), у него в инвентаре чтук 30 шейпленых стрендов, он их по одному засовывает в машину картоходца, активирует карту, и сразу обновляет область не входя на карту, то есть карта впустую. Была мысль на счёт неудачно прокнувших секстант - но по идее он должен был каждые 5 раз обновлять баф на стренд от секстанты и искать удачно прокнувший, но такого не было. + он ещё и аффиксы на карте подбирал у некоторых карт, что искал и зачем - непонятно.
Последняя редакция: rich153045. Время: 1 июля 2017 г., 4:05:25
"
elaxblackfox написал:
А например пасивка "Сила воли" увеличивает длительность эффектов умения на 25%. Она действует на постоянку? т.е. дольше длится будет и соответственно больше урона?


какого именно урона? если ты про яд например, то да, а если ты про горение, то нет (для подробностей смотри вики или задай более точный вопрос)

"
rich153045 написал:
Ану подскажите знатоки механик Зашёл на стрим Зизарана сегодня(да и вчера тоже самое было), у него в инвентаре чтук 30 шейпленых стрендов, он их по одному засовывает в машину картоходца, активирует карту, и сразу обновляет область не входя на карту, то есть карта впустую. Была мысль на счёт неудачно прокнувших секстант - но по идее он должен был каждые 5 раз обновлять баф на стренд от секстанты и искать удачно прокнувший, но такого не было. + он ещё и аффиксы на карте подбирал у некоторых карт, что искал и зачем - непонятно.


где ссылка на нужный момент? посмотрел 6 его ранов, самые обычные
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация