"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
1.Я полный новичок мне просто надо понять почему говорят,что билд затратный и к примеру стоит он 900 хаосов,а я как новичок не знаю сколько в день его фармят.
2.Реально ли играть без доната или сколько нужно вложить для комфортной игры(не красота с предметами)?


Насчет 1, вот тебе пример, я полным новичком, играя по несколько часов, эти 900х вряд ли бы и за полтора месяца набил бы. Я сейчас, набью их за 4 дня не напрягаясь особо или за 2 дня, очень плотной игры, тут уж запариться нужно.

И я далеко не топ фармила, тут решает опыт игры. Знание рынка и меты, предметы под популярные билды заметно дороже =) Да и множество мелких нюнсев (по ним вообще гайд можно было бы написать,но и то, это скорее все равно только с практикой придет) + удача тоже помогает.

2. Нет, донатить необязательно. Вкладки конечно полезны, но при должном желание и без замашек сборщика всего и вся, можно и не покупать, хотя конечно торговать не очень удобно, придется либо на форуме магаз сделать, либо прогу юзать, ну или в торговом чате дела вести (не советую, там либо спекулянты, либо неадекваты.)
Так что вкладки покупать стоит, если игра запала в душу.

З.Ы.

Билд что ты спрашивал это фликер страйк или внезапный удар в ру.
3.0 либо в августе, либо в начале сентября (скорее всего)
Играть на лигах.
Квест "Создатель"-найдите ключи к разгадке Создателя на картах. Как его выполнить? Уже карт 10-15 прошел, по квесту ни разу не продвинулся
Последняя редакция: denis199098. Время: 3 июля 2017 г., 5:10:57
"
denis199098 написал:
Квест "Создатель"-найдите ключи к разгадке Создателя на картах. Как его выполнить? Уже карт 10-15 прошел, по квесту ни разу не продвинулся


На боссе появится. Тоже долго ждал
А коробку за первой достижение 10лвла на гонку, дадут после ее окончания?
👀
Здравствуйте! С выходом падения Ориата планирую начать кем нибудь новым: а именно интересует разбойник (убийца) через Кинетический взрыв. Однако не могу найти никакой информации по текущим билдам через это скил. Везде одни берсерки, покорители да налетчики.
Неужели скил неудобен? Не профитен? Не популярен?
Возможно ли сделать на основе этого скила хоть не тир-1 чара, но стабильно фармящего и способного закрыть End контент?
Пробовал кто такой билд?
"
Maison91 написал:
Здравствуйте! С выходом падения Ориата планирую начать кем нибудь новым: а именно интересует разбойник (убийца) через Кинетический взрыв. Однако не могу найти никакой информации по текущим билдам через это скил. Везде одни берсерки, покорители да налетчики.
Неужели скил неудобен? Не профитен? Не популярен?
Возможно ли сделать на основе этого скила хоть не тир-1 чара, но стабильно фармящего и способного закрыть End контент?
Пробовал кто такой билд?


Скилл живой, разве что для солотаргета используют не его, а барраж (очередь) после нефра стенки кинетик не очень в одну цель, во всяком случае по эндгейм контенту.

Касательно убийцы и кинетика хз, а вот есть https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1689103 билдос, там и ЕС версия, и ЛЛ, и через ХП, так что в 3.0 все должно работать.

Только билд не дешевый в итоге.)

А вообще, поищи на евро разделе билды.
"
Pizlik написал:

Скилл живой, разве что для солотаргета используют не его, а барраж (очередь) после нефра стенки кинетик не очень в одну цель, во всяком случае по эндгейм контенту.

Нерф какой стенки? Можно подробнее?
"
Maison911 написал:
"
Pizlik написал:

Скилл живой, разве что для солотаргета используют не его, а барраж (очередь) после нефра стенки кинетик не очень в одну цель, во всяком случае по эндгейм контенту.

Нерф какой стенки? Можно подробнее?


Скрытый текст


проджектайлы не ударяются об стены, просто пролетают сквозь, раньше можно было творить чудеса с этими стенками
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Всем привет, я не особо новичок, но вопрос образовался такой, как отвязать аккаунт от Steam версии клиента?
"
King2202 написал:
Всем привет, я не особо новичок, но вопрос образовался такой, как отвязать аккаунт от Steam версии клиента?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация