[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Wasfill написал:
RokDooM, будут они друг друга усиливать, но не более чем одной аурой с голема молний за раз (другие големы полезные ауры не дают). Баф на ск. атаки\каста только на тебя работает.

__Rocky__, по усилению за каждого голема инфа проверена? Если правильно помню, то идёт за каждый тип усиление, а не фактически призванную единицу.


Спасибо за инфу. Поменяю Голема льда на хаоса.
"
Wasfill написал:
__Rocky__, по усилению за каждого голема инфа проверена? Если правильно помню, то идёт за каждый тип усиление, а не фактически призванную единицу.

WasfillНу я дословно написал, как в восхождении написано: 25% усиление положительных эффектов, полученных от ваших големов за каждого призванного голема. В восхождении вообще все бафы за количество големов, а за тип големов это уже в камнях.
RokDooMНу голем льда дает антизаморозку - это как бы очень важно)) Я то имел ввиду голема молнии.
"
__Rocky__ написал:
"
Wasfill написал:
__Rocky__, по усилению за каждого голема инфа проверена? Если правильно помню, то идёт за каждый тип усиление, а не фактически призванную единицу.

WasfillНу я дословно написал, как в восхождении написано: 25% усиление положительных эффектов, полученных от ваших големов за каждого призванного голема. В восхождении вообще все бафы за количество големов, а за тип големов это уже в камнях.
RokDooMНу голем льда дает антизаморозку - это как бы очень важно)) Я то имел ввиду голема молнии.


А где можно найти подтверждение того, что голем льда даёт антизаморозку? а то в описании такого нет(

А голем молнии, за счет ауры, увеличивает скорость атаки огненных големов.
RokDooM
Так в восхождении же. Огненный дает имун к поджогу, ледяной имун к охлаждению и заморозке, голем молнии дает имун к шоку.
"
__Rocky__ написал:
RokDooM
Так в восхождении же. Огненный дает имун к поджогу, ледяной имун к охлаждению и заморозке, голем молнии дает имун к шоку.


Спасибо, забыл про это)
__Rocky__, меня смущает расхождение с вики. Успел в своё время забросить идею апа бафов големов, но если на вики ошибка, то можно ее, идею, со счетов не списывать =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill
Так а чё, там вроде то же самое написано)) Да и я по своему голему вижу, что его 4% снижения урона превращаются в 15%)) Пишут что изменение это было в патче 3.2.0
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 15 окт. 2018 г., 21:31:17
"
__Rocky__ написал:
Wasfill
Так а чё, там вроде то же самое написано)) Да и я по своему голему вижу, что его 4% снижения урона превращаются в 15%)) Пишут что изменение это было в патче 3.2.0


Видел на стриме кто-то прикалывался - бегал с 15 primordial eminence)
Итак внес изменения в билд, купил лук, колчан на реген ЕС. Регенюсь быстро... всех гвардов и 16е карты прошел. Тестирую убер Элдера.

уже загубил 2*6 порталов. как итог. довожу обоих до 25%.

Видимые проблемы.

1) когда Элдер начинает каст, надо вбежать в круг, прилетают шары от шейпа. Убивает со 2го шара, после попадания 1го шара еле двигаешься. или же до этого что-то тормозиттт страшно... еле ползеш влетают шары - вайп.

2) Луч, опять появляется замедление откуда-то + луч шейпа... неуспеваешь выползти.

3) Быстро дохнут голем хаоса и каменный (да надо докачать лвл, но боюсь не спасет) напрягает их подкастовывать.

4) Физ урон от ударов щупалец Элдера...

По дпс вроде все очень даже неплохо. Големов не бафаю подношением - ощутимо или можно пренебречь ежели уронра хватает...

Может кто еще что подскажет... сейчас 10к EC хочется больше... и чтоб 2й шар и 3й не убивали от шейпа.
И еще, вот вопрос появился есть немного валюты чтоб прикупить как-ть ГЛАЗ. Да и место есть, можно воткнуть вместо камня на ЕС (он дает порядка 500 ЕС) есть как-ть стоящий глаз который даст больше профита...?

Может посоветуете что-то что ЕС поднимет, или же банки какие взять...
Последняя редакция: mamochka. Время: 16 окт. 2018 г., 2:54:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация