[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Добрый. Начал иргать големастером, но несколько по другому дереву. Сейчас хочу попробовать через щит. Накидал вот такое дерево развития https://poeplanner.com/AA4AAOkADgMAAHHfiukCS64bJdlbbRl9GGvbTLPQH-_r99eboY9GUfvNFh8YEVCnKzW5HU8i9GwLkyd_xsHFWFpSKVXg7Bgsv4_60NBfar6KytO0DOq6NAo3ZiymDXxXyabrN4OhLyj6uJMc3I8agsf56EGHtz6DzDwtg19GcbB3gwlvnspKX7CbtYTFUUysR31bKk0A7izphrM_J0rIbqq18ngNwBpvO4qvkBF7w2h02mIYVmBDbj2-gPDVSVFHBtvnbAjxirTFwuwFtRqNWyZ_-42_UUc31O0_hEhca8Nt4vcBb4t66-6nCFyKAAAAAAA= . Гляньте, пожалуйста, заиграет или надо что-то добовлять/убирать? Спуск это моя первая лига=) Тоесть я совсем ещё зелёный нуб.
Последняя редакция: DominionWind. Время: 18 окт. 2018 г., 9:51:36
"
DominionWind написал:
Добрый. Начал иргать големастером, но несколько по другому дереву. Сейчас хочу попробовать через щит. Накидал вот такое дерево развития https://poeplanner.com/AA4AAOkADgMAAHHfiukCS64bJdlbbRl9GGvbTLPQH-_r99eboY9GUfvNFh8YEVCnKzW5HU8i9GwLkyd_xsHFWFpSKVXg7Bgsv4_60NBfar6KytO0DOq6NAo3ZiymDXxXyabrN4OhLyj6uJMc3I8agsf56EGHtz6DzDwtg19GcbB3gwlvnspKX7CbtYTFUUysR31bKk0A7izphrM_J0rIbqq18ngNwBpvO4qvkBF7w2h02mIYVmBDbj2-gPDVSVFHBtvnbAjxirTFwuwFtRqNWyZ_-42_UUc31O0_hEhca8Nt4vcBb4t66-6nCFyKAAAAAAA= . Гляньте, пожалуйста, заиграет или надо что-то добовлять/убирать? Спуск это моя первая лига=) Тоесть я совсем ещё зелёный нуб.

Через щит это очень дорого) Если это твоя первая лига то лучше опробуй через хп)
"
DominionWind написал:
Добрый. Начал иргать големастером, но несколько по другому дереву. Сейчас хочу попробовать через щит. Накидал вот такое дерево развития https://poeplanner.com/AA4AAOkADgMAAHHfiukCS64bJdlbbRl9GGvbTLPQH-_r99eboY9GUfvNFh8YEVCnKzW5HU8i9GwLkyd_xsHFWFpSKVXg7Bgsv4_60NBfar6KytO0DOq6NAo3ZiymDXxXyabrN4OhLyj6uJMc3I8agsf56EGHtz6DzDwtg19GcbB3gwlvnspKX7CbtYTFUUysR31bKk0A7izphrM_J0rIbqq18ngNwBpvO4qvkBF7w2h02mIYVmBDbj2-gPDVSVFHBtvnbAjxirTFwuwFtRqNWyZ_-42_UUc31O0_hEhca8Nt4vcBb4t66-6nCFyKAAAAAAA= . Гляньте, пожалуйста, заиграет или надо что-то добовлять/убирать? Спуск это моя первая лига=) Тоесть я совсем ещё зелёный нуб.


Поддержу предыдущее сообщение - через щит значительно дороже.

Но я пробовал и так и так, и сейчас остановился на энергощите - я с ним намного более живучий. Правда и обошлось эту в немалую копеечку - раз в десять дороже, чем через хр и броню (хотя, как мне кажется, и одев не такие дорогие вещи, как у меня, я всё равно был бы более живучий, чем через ХР и броню).

Основное отличие от твоего билда-я по совету на этом форуме переделал билд под реген ЭЩ и мне это еще больше понравилось. Чего и тебе советую. Глянь дерево в моём профиле.

На текущий момент у меня случаются смерти только на провааленных т16, остальные (как и простые желтые т16+20% качества) прохожу влёт.

п.с. и не очень понял зачем тебе "Похититель душ"? В этом билде ты урон вообще не должен наносить - за тебя всё сделают големы. А твоя роль только сводится к выживанию (путем постоянного перемещения с помощью навыка), киданию проклятий и "подношение плоти".
Последняя редакция: RokDooM. Время: 21 окт. 2018 г., 16:21:21
Одел големовода в МФ сэт (можете глянуть в профиле), т11 фармит легко, но в этом сэте не хватает амулета Биско. Не получается его одеть, т.к. отсутствие бонуса к скорости передвижения големов критично. Есть ли какой нибудь вариант чтобы ускорить големов без амулета големовода? По сути из шмоток можно менять только шлем и одноручную палку, ну и камни еще.
Понравился билд. Правда шел с толпой големов (10 штук, 6 огня и по одному остальных, в итоге урон множится нехило), о том что бы вторую палку сменить на щит задумался только на т13, до того вообще пролетал не умирая и так.
скажите сколько примерно цена выходит у билда?
Кликбейт уровня: вы ничего не знаете о игре, новички, посмотрите мою тему
Хотя даже "что-то" написать правильно не может(забылся бывает, но придирка потому что кликбейт)
П.с. понимаю что уже писали наверняка про это, но надо же повторить автору-кликбейт это плохо.
Хотя и не удивительно, это ведь "яж стример"
Дпс судя по минотавру по твичу не больше 700к со всех големов, так себе.
Последняя редакция: Notore. Время: 27 окт. 2018 г., 9:28:59
Гайд достаточно неплох. В отличие от высера постом выше, который никакой смысловой нагрузки не несёт. А по поводу дпс всё практически выносится вперёд ногами при неплохой выживаемости.
"
Tim_1974 написал:
Гайд достаточно неплох. В отличие от высера постом выше, который никакой смысловой нагрузки не несёт. А по поводу дпс всё практически выносится вперёд ногами при неплохой выживаемости.

Комментария выше* сверхразум)
"всё практически" ведь сам написал
биполярочка она такая))))
Может и мне прекращать объяснять свою писанину для тех, кто не хочет думать в объективную критику, а не в диструктивную(как у тебя))
"
Notore написал:
"
Tim_1974 написал:
Гайд достаточно неплох. В отличие от высера постом выше, который никакой смысловой нагрузки не несёт. А по поводу дпс всё практически выносится вперёд ногами при неплохой выживаемости.

Комментария выше* сверхразум)
"всё практически" ведь сам написал
биполярочка она такая))))
Может и мне прекращать объяснять свою писанину для тех, кто не хочет думать в объективную критику, а не в диструктивную(как у тебя))

"Объективный критик" по ходу ваша писанина вам только и нужна. Тема обсосана вдоль и поперёк.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация