Гонки на выходных (4-7 ноября)!

"
Acterra написал:
"
Icih3 написал:
Как человек относительно недавно играющий из этого текста я:

1. Мало что понял, ибо система гонок понятна пожалуй только тем, кто активно играет в эту игру хотя бы год. Посему не плохо было бы хоть малость разжевать все вышеописанное для новых игроков хотя бы прилепленной ссылкой на Вики (а иначе каким чудом вы хотите привлечь их?)


Может быть еще ссылку на букварь прилеплять для СОВСЕМ новых игроков?


"
Несмотря на возрастающую с каждым дополнением популярность Path of Exile, с каждым сезоном в гонках принимают участие все меньше и меньше игроков.


И к чему тут твой сарказм?
ждать целый час,это же долго(((
"
megarandom_ss написал:

т.е. 2-3 секунды прогруз локации на SSD это много? или просто к 2016 еще не все изобрели ссд себе?


ССД я юзаю уже лет 5-6 как, но это не важно, если для тебя 2-3 секунды прогруза это норма, для меня это много, для некоторых это совсем даже не 2-3 секунды, а поболее.
ХМ, никак не могу определится, потратить 3 дня жизни, за следы и набор брони,у людей в 21 веке, видать времени свободного вагон и еще тележка, учитывая то что единственное, что нельзя купить за деньги, это то самое ВРЕМЯ. Думаю что нет, спасибо...
"
e1imination написал:
90% пользователей данного портала идут лесом вне зависимости от того дальневосточник он или нет.
Такой себе плевок в нашу сторону. Какие к черту гонки ? Тут у 9 из 10 прогрузы между локами суммарно занимают 15-20% от всего затраченного времени, побегайте убер лабу, все вопросы отпадут сами собой, если вам есть с чем сравнивать с Гарены.
Просто вычеркнул для себя весь контент в ПОЕ связанный с гонками, забегами в убер лабе за самоцветами и тп. Можно даже не рыпаться и не тратить свое время и нервы.
Послать хочется, за такие вот новости.


Бред какой-то написал,никаких проблем не испытывал,сейчас с московским сервером еще комфортнее.
"
maklarenf1 написал:
ХМ, никак не могу определится, потратить 3 дня жизни, за следы и набор брони,у людей в 21 веке, видать времени свободного вагон и еще тележка, учитывая то что единственное, что нельзя купить за деньги, это то самое ВРЕМЯ. Думаю что нет, спасибо...

А зачем ты тогда играешь,если у тебя времени нет от слова совсем?!Может потому и нет его,что на игру тратишь.
P.S. там же для дебилов разжованно- за каждую гонку приз!не надо все 3 дня фармить!выйграй раз и все Если ты краб,то хоть 10 дней играй-не выиграешь.
И для ДВ тоже не так все плохо,скорость прогрузки локи хорошая,а гонки идут КАЖДЫЕ ДВА ЧАСА.Успеют сыграть все!Не надо гнать про плевки
обычное нытьё обычных людей. все им не так и не вовремя ) за час легко набивается 10ур и получаем загадочную коробку, что уже само по себе плюс.
Жесть-то какая. Самое злое и недовольное комьюнити - русское, во всех играх, везде.
И главное не поныть, что отдал за игру свои кровные, а разработчики смеют сидеть на жопе смирно. Играют бесплатно в лучшую в мире ARPG и жалуются на жизнь. Идите играть в Diablo, если вам не нравятся эти новости, а жизнь ваша боль, что вы здесь делаете все?
а по мне норм тема, попробуемс хотя бы следы вывезти
Даже пробывать не буду у меня ни будет ни шанса хоть что то выиграть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация