Гонки на выходных (4-7 ноября)!

"
vagnerlove99 написал:


Бред какой-то написал,никаких проблем не испытывал,сейчас с московским сервером еще комфортнее.


Даже без МСК серверов у тебя проблем не было.., каждому свое как говорится, выше кого-то устраивают прогрузы в 21 веке на ССД по 3 секунды, тебя видимо пинг 50-100+ устраивал.
Хотя кому я это пишу, тому у кого рейтинг гонок говорит сам за себя - НОЛЬ, у тебя есть возможность доказать на этой гонке, что у тебя нет проблем и ты всостоянии со своим пингом и задржками составить конкуренцию комьюнити из соседнего раздела.
Последняя редакция: e1imination. Время: 26 окт. 2016 г., 6:30:47
"
Acterra написал:
"
Icih3 написал:
Как человек относительно недавно играющий из этого текста я:

1. Мало что понял, ибо система гонок понятна пожалуй только тем, кто активно играет в эту игру хотя бы год. Посему не плохо было бы хоть малость разжевать все вышеописанное для новых игроков хотя бы прилепленной ссылкой на Вики (а иначе каким чудом вы хотите привлечь их?)


Может быть еще ссылку на букварь прилеплять для СОВСЕМ новых игроков?

А есть такой? Было бы интерестно посмотреть.
"
Urusov написал:
Жесть-то какая. Самое злое и недовольное комьюнити - русское, во всех играх, везде.
И главное не поныть, что отдал за игру свои кровные, а разработчики смеют сидеть на жопе смирно. Играют бесплатно в лучшую в мире ARPG и жалуются на жизнь. Идите играть в Diablo, если вам не нравятся эти новости, а жизнь ваша боль, что вы здесь делаете все?

Ой да ладно не неси чушь.
А по поводу разработчиков то им бы для начала стоило бы поиграть в свою игру.
А то чего только стоят гайды для "новичков" которые не совсем для новичков.
Последняя редакция: DeadWalkerNightStalker. Время: 26 окт. 2016 г., 6:33:26
"
Urusov написал:
Жесть-то какая. Самое злое и недовольное комьюнити - русское, во всех играх, везде.
И главное не поныть, что отдал за игру свои кровные, а разработчики смеют сидеть на жопе смирно. Играют бесплатно в лучшую в мире ARPG и жалуются на жизнь. Идите играть в Diablo, если вам не нравятся эти новости, а жизнь ваша боль, что вы здесь делаете все?


Как тебе играется с 4мя вкладками в бесплатную ARPG ? Не жмет ?
Последняя редакция: e1imination. Время: 26 окт. 2016 г., 6:35:45
Сколько же тут нытиков то развелось. Ребят, я понимаю тех кто далеко от серверов живет, тех кто играм уделяет мало времени и тех кто не обзавелся ССД(мамка не дала денег или же просто человеку есть куда потратить те же 5-10к, кроме как на железку). НО!!! Гонки то как раз и есть как бы для игроков опытных, либо для любознательных новичков(коим я и являюсь) и это вовсе не обязательное событие как лиги. Для ознакомления с игрой достаточно начинать со стандарта(ведь цены те же, а выбор больше). Откровенные задроты(или же просто те кто может себе позволить уделить игре много времени) читают не мало инфы на разных ресурсах, следят за курсами валют и шмоток, пытаются открыть что то новое для себя и тд и тп. Не стоит реветь из-за того что вы по каким либо причинам пролетаете, ведь и кроме РФ в игру играют на этих же серверах люди со всего мира и действительно для многих время может оказаться неподходящим.
Спасибо что осилили многабукв, помчу дальше чистить озеро на 94лвл.
"
Urusov написал:
Жесть-то какая. Самое злое и недовольное комьюнити - русское, во всех играх, везде.
И главное не поныть, что отдал за игру свои кровные, а разработчики смеют сидеть на жопе смирно. Играют бесплатно в лучшую в мире ARPG и жалуются на жизнь. Идите играть в Diablo, если вам не нравятся эти новости, а жизнь ваша боль, что вы здесь делаете все?

Ой да ладно не неси чушь.
А по поводу разработчиков то им бы для начала стоило бы поиграть в свою игру.
А то чего только стоят гайды для "новичков" которые не совсем для новичков.
Последняя редакция: DeadWalkerNightStalker. Время: 26 окт. 2016 г., 6:39:13
"
e1imination написал:
"
vagnerlove99 написал:


Бред какой-то написал,никаких проблем не испытывал,сейчас с московским сервером еще комфортнее.


Даже без МСК серверов у тебя проблем не было, каждому свое как говорится, выше кого-то устраивают прогрузы в 21 веке на ССД по 3 секунды, тебя видимо пинг 50-100+ устраивал.
Хотя кому я это пишу, тому у кого рейтинг гонок говорит сам за себя НОЛЬ, у тебя есть возможность доказать на этой гонке, что у тебя нет проблем и ты всостоянии со своим пингом и задржками составить конкуренцию комьюнити из соседнего раздела.

Уважаемый, не знаю, как у вас, лично у меня пинг 15 к московскому шлюзу и в районе 50-60 к ближайшим европейским, что, по моему личному мнению, является вполне играбельным. На счёт жителей дальневосточного региона - полностью согласен, гонки будут проходить для них в ночное время и, хоть и выходные будут на дворе, сидеть всю ночь смогут (да и будут) далеко не все. С другой стороны, я, несмотря на то, что являюсь жителем часового пояса GMT+3 также весь день сидеть не намерен, тем более три дня. А что касается прогрузок - у меня ссд нет и не было, однако это не мешало мне занимать на прошлых гонках первые места. Да, были люди, которые играли лучше меня. Может у них система лучше, может руки прямее, но факт остаётся фактом - они были. И всё же у меня до сих пор где-то валяются штук 10 совершенно бесполезных офхендов из серии полубога, при том, что ни в одном сезоне гонок (по весьма прозаичным причинам: работа всё же) я не занял не то что первые места, не смог набить требуемое количество очков для получения топовой награды.
Итак моё, сугубо личное мнение: сезон гонок продлится всего 3 дня, причём выходных - огромный плюс. Не надо будет убивать месяц или брать отпуск с тем, чтобы выфармить уникальную награду с целого сезона. Награды из разряда микротранзакций - на любителя, я не фанат истекать слюной на то или иное оформление доспехов/оружие. Это не значит, что микротранзакции отстой, просто я такой человек. Внешние облики тут как раз вполне себе красивые, просто если не получу их с гонок - никто не мешает их просто-напросто приобрести в магазине. Не надо плакать, что мол цены заоблачные. Лучше радуйтесь, что здесь никаких подписок и прочей лабуды "условно бесплатных игр". Людям надо что-то кушать, они ради этого работают, поэтому будьте любезны, проявите уважение к чужому труду. Так что в целом, считаю, что данные гонки будут лучше полноценного сезона.
Всего один вопрос: что будет с теми, у кого уже есть микротранзакции, но они вдруг получат ещё один такой же набор? Будет второй, практически бесполезный набор или компенсируется магазинной валютой?
"
boriskab написал:
Сколько же тут нытиков то развелось. Ребят, я понимаю тех кто далеко от серверов живет, тех кто играм уделяет мало времени и тех кто не обзавелся ССД(мамка не дала денег или же просто человеку есть куда потратить те же 5-10к, кроме как на железку). НО!!! Гонки то как раз и есть как бы для игроков опытных, либо для любознательных новичков(коим я и являюсь) и это вовсе не обязательное событие как лиги. Для ознакомления с игрой достаточно начинать со стандарта(ведь цены те же, а выбор больше). Откровенные задроты(или же просто те кто может себе позволить уделить игре много времени) читают не мало инфы на разных ресурсах, следят за курсами валют и шмоток, пытаются открыть что то новое для себя и тд и тп. Не стоит реветь из-за того что вы по каким либо причинам пролетаете, ведь и кроме РФ в игру играют на этих же серверах люди со всего мира и действительно для многих время может оказаться неподходящим.
Спасибо что осилили многабукв, помчу дальше чистить озеро на 94лвл.


Ты сейчас сказал за себя, я выше сказал за себя, никто тут не ноет, либо ноем мы все, у каждого свое мнение и он его высказывает.
Тебе интересно посмотреть - тебя устраивает, мне интересна конкуренция - меня не устраиват, не по причинам возникшим из-за меня, а по причинам такого сервиса, я начинал играть в PoE на старте и закончил там же, именно из-за пинга и задрежек, открылась Гарена я начал играть там, меня все устраивало, но в один прекрасный момент нас послали прямым текстом, устроили какое-то цирковое представление на твиче и даже не удосужились пояснить почему так. Поэтому - да, я хочу видеть соответствующий сервис, который позволит мне не только ознакомиться с чем-либо, но и иметь в это чем-либо какое-то значение и возможность составлять конкуренцию, а те быть терпилой.
"
e1imination написал:
"
Urusov написал:
Жесть-то какая. Самое злое и недовольное комьюнити - русское, во всех играх, везде.
И главное не поныть, что отдал за игру свои кровные, а разработчики смеют сидеть на жопе смирно. Играют бесплатно в лучшую в мире ARPG и жалуются на жизнь. Идите играть в Diablo, если вам не нравятся эти новости, а жизнь ваша боль, что вы здесь делаете все?


Как тебе играется с 4мя вкладками в бесплатную ARPG ? Не жмет ?


Товарищ, и снова отвечу на ваш пост, я вижу, вы любите критиковать. У меня куплена дьябло (нет, это не реклама стороннего проекта, это факт.) Купил я её ещё по предзаказу и обошлась она мне в то время в 2.5 тысячи деревянных. через месяц подешевела до 1000, но не в этом суть. В ПоЕ, если играть в лиги, а не тащить ВЕСЬ хлам себе в инвентарь (да, если легаси предметы на стандарте, которые не добыть нигде и никак, но это отдельная тема) 4 вкладки вполне хватает. В дьябло сундук был поменьше, и докупить возможности не было никакой. Ах да, ещё в дьябло УЖЕ нет аукциона, так что хочешь одеться - иди фармить шмотки с топ роллом. Здесь же можно нафармить валюту и купить что надо на обвес. Едиственное, чего нехватает новому аккаунту - валютной вкладки (ибо валюта занимает много места по дефолту). Однако, эта самая валютная вкладка стоит далеко не 2500 и даже не 1000... так что не надо злобствовать. Платить никто не заставляет. И лично вас, я думаю, тоже не заставляли платить.
Последняя редакция: Nexus159159. Время: 26 окт. 2016 г., 6:57:31
"
Nexus159159 написал:

Уважаемый, не знаю, как у вас, лично у меня пинг 15 к московскому шлюзу и в районе 50-60 к ближайшим европейским, что, по моему личному мнению, является вполне играбельным.


Ты уж извини, я дальше не читал и не планирую.
Если у тебя пинг 15, это и по моему мнению хорошо, но у большинства пинг 30+ а у кого-то под 100ю
Поэтому в след. раз, прежде чем писать, что кто-то несет бред, думай головой, а не гармонами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация