С расширением Path of Exile возрастает и потребность удобного хранения и сортировки ваших предметов. Чтобы вам помочь, мы создали три новых типа секций личного сундука: Секцию для гадальных карт, Секцию для Сущностей и Большую секцию личного сундука. Кроме того, в магазин добавлен особый набор из трёх новых секций со скидкой!

Секция для Сущностей

Поскольку механика Сущностей была добавлена в основную игру, появилась потребность хранить и сортировать ваши Сущности. Секция для Сущностей была разработана таким образом, чтобы Сущности не только красиво, но ещё и удобно в ней располагались. Как и все премиум-секции, секцию для Сущностей можно использовать и для торговли.



Секция для гадальных карт

Секция для гадальных карт - совершенно новый тип секций, созданный для хранения ваших гадальных карт. Секция может показывать как полные колоды и всю коллекцию карт, так и отсутствующие у вас карты. Секция вмещает все типы гадальных карт и позволяет хранить до 5000 карт каждого вида, места для карт в ней гораздо больше, чем в обычной секции сундука. Секцию можно использовать для торговли.



Большая премиум-секция

Большая премиум-секция разработана для игроков с огромным количеством предметов и вмещает в четыре раза больше предметов, чем обычная секция. Такая секция отлично подойдет, если у вас множество предметов для торговли, которые вы хотите хранить в одном месте. В остальном, Большая секция точно такая же, как и обычная премиум-секция сундука.



Особый набор секций

В продаже появился Особый набор секций, включающий в себя Секцию для Сущностей, Секцию для гадальных карт и Большую секцию сундука. Стоимость такого набора равна стоимости Секции для гадальных карт и Большой секции. Это значит, что купив набор, Секцию для Сущностей вы получаете бесплатно! Скидка составляет 16.66%.



Благодарим за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
От души!
Ого оО
Сколько всего привалило
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
То что я хотел! Как раз вчера не стал премиум сташтаб брать, как знал :) Спасибо!
Замечательно все, эсенции бы в прошлую лигу.

Будет ли апгрейд прем секции в большую прем секцию, интересно.
Набор всего куплю как только в игру зайду.
Вместо секции для гадальных карт, сделали бы лучше для обычных карт, сортированные по тирам.. ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШЬТЕ ПРОСЬБУ!!
Карточки, которые с легкостью умещались в одну секцию
Эссенции, которых стало в !6 раз меньше и которые так же умещались в одну секцию
Большая премиум секция - норм, но лучше бы сделали действительно нужную секцию под карты.
Брать ничего не буду, если мне понадобятся еще секции, куплю пак премиумных (стоит как большая, а в сумме больше места)

Какая-то некрасивая секция для карт гадальных, можно было бы и покомпактней интерфейс сделать
Эх,это все вкусно,но я все жду побольше способов задонатить=( Сколько играю ни разу не вдонатил.Может это и к лучшему что больше нет способов кроме как через карточку,берегут мои денюжки разработчики >_<
Последняя редакция: Kaktuzio. Время: 7 дек. 2016 г., 17:39:09
"
Kaktuzio написал:
Эх,это все вкусно,но я все жду побольше способов задонатить=( Сколько играю ни разу не вдонатил.Может это и к лучшему что больше нет способов кроме как через карточку,берегут мои денюжки разработчики >_<

Поддерживаю! Мне чтоб купить монеты нужно каждый раз устанавливать стим версию игры и покупать монеты со стим акка, кот. перед этим ещё пополнить нужно. И монет невозможно купить любое кол-во. Существует ли более неудобная система покупок микротранкзакций? Затрудняюсь ответить на этот вопрос.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация