Новые типы секций для сундука

"
Kaktuzio написал:
Эх,это все вкусно,но я все жду побольше способов задонатить=( Сколько играю ни разу не вдонатил.Может это и к лучшему что больше нет способов кроме как через карточку,берегут мои денюжки разработчики >_<


Виртуальную карту киви бесплатно и в несколько кликов сделай
Очень неплохо. Вероятно, каждый найдет какой-то вариант полезным для себя.
Кстати, показалось, что голос в видео похож на тот, что был в обучающих видео на Гарене RU. Интересные были выпуски.
Большая секция отлично подходит под карты, а вот секция на гадалки особо и не нужна, на прошлой лиге секция которую я выделил под гадалки и сущности только под конец почти заполнилась, правда сущности 3 раза за лигу менял у вендора. Кстати секцию под карты можно сделать, правда под каждую карту надо 3 ячейки(обычная/редкая неопознанная, магическая неопознанная), если делать с квадро секции, может чего и выйдет. А можно сделать по другому, в качестве дизайна будет атлас, с поиском карт и т.д., а когда нажимаешь на отдельную карту, то выдвигается окошко(10*10 допустим) и там лежат карты.
Последняя редакция: Kiros_Seagul. Время: 8 дек. 2016 г., 1:25:41
Альбомчик можно было бы сделать раза в 4 меньше.
Если вы ещё не знаете, что делают премиум и валютная вкладки, то для них тоже есть видео:

Ребята сделайте вкладки сундуков логичные, справа или с лева ну пожалуйста уж очень не удобно листать
а будут ли продавать секции к сумке? толку от этих секций если все равно по чайной ложке всего приносишь.старых выше крыши хватает.особенно в лиге с нуля
А говорили донат не влияет на игровой баланс. Секция для гадалок и правда шляпная какая-то получилась. Вот неплохая идея:
"
ST666ST написал:
Им надо было сделать ячейки поменьше раза в 3-4 но при наведении мышки чтобы увеличивались вот было бы круто
"
а будут ли продавать секции к сумке? толку от этих секций если все равно по чайной ложке всего приносишь.старых выше крыши хватает.особенно в лиге с нуля
Часть игрового процесса заключается в том, что за 6 порталов с карты нужно вынести максимально ценные предметы. Т.е. вы знаете, что нужно подбирать, вы будете быстрее чистить карты и выносить с них больше валюты в виде предметов.
Неудобная вкладка для карт, брать не буду. Интерфейс вкладки должен быть таким чтобы с одного взгляда было видно какие сеты собраны и возможностью быстро найти нужную карточку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация