Недавно мы выпустили три новых вида секций сундука и особый набор со всеми новыми секциями по сниженной цене. Благодаря вашим отзывам мы добавим новую функцию для секции гадальных карт!

В обновлении 2.5.1 на секцию будет добавлена возможность выбора количества отображаемых карт. Когда секция только появилась, вы могли видеть только три карты в строку, сейчас вы сможете увеличить это количество до десяти!
Остальные функции секции для гадальных карт остались без изменений, она по-прежнему вмещает до 5000 карт каждого типа и может быть использована для торговли.



Если вы ещё не приобрели секцию для гадальных карт, мы рекомендуем обратить внимание на особый набор новых секций, который включает в себя все три новых типа секций (для гадальных карт, для Сущностей и Большую премиум-секцию) со скидкой.

Стоимость такого набора равна стоимости Секции для гадальных карт и Большой секции. Набор будет в продаже только до 10 января!

Напоминаем, что монеты вы также можете получить из новых наборов поддержки Разлома и наборов Атласа миров. Благодарим за поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Норм
по мне так в обычной ячейке удобней хранить,все равно бегу обменивать как только копится несколько наборов колод.
Так намного лучше! теперь приобрести её хочется)
а я не рассматриваю карты .)
Да вы че хоть, удобная секция.
1) Есть фильтр - полные, собраные, несобраные
2) Эстетическая составляющая.
супер!
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Так намного лучше стало. Теперь все это как-то аккуратней смотрится, и эстетичней что ли. Теперь беру вкладку:)

P.S. Было бы эффектней если бы была, например, анимация у карточек при наведении на них, тогда их коллекционирование было бы интересней. А так, все равно, большинство просто их меняет, как только появляется возможность, особо даже не всматриваясь в рисунки.
Последняя редакция: PashkaOmsk. Время: 19 дек. 2016 г., 0:07:19
У меня набралось 82 обычные вкладки + валюта...

Вот и думаю - а надо оно мне - эти новые вкладки?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
У меня набралось 82 обычные вкладки + валюта...

Вот и думаю - а надо оно мне - эти новые вкладки?

К врачу обратись что ли у тебя маничка на собирание чего то я вот как больной собираю сферы любые чтобы они были у тебя вкладки )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация