Некромант. 4 огненных Голема, Блок 71/71. игра 1 кнопкой

"
Azyra1 написал:
"
Reezo17 написал:
Здравствуйте вновь. Еще один вопрос покоя не дает: больше одного самоцвета "гармония стихий" дают только регенерацию големам и скорость их перезарядки. А не профитнее ли было бы использовать его только 1 а в остальных слотах самоцветы "господство стихий"?


Может быть я чего то не знаю, но каждый камень дает +к урону големов за каждый тип, т.е. если только огненные големы, то получаем, прибавку к урону с каждого камня, если вызываем хотя бы еще один тип голема, например 4 огненных и 1 каменный, то каждый камень будет давать удвоенную прибавку к урону.

Я использую эти камни, чтобы откат умений големов соответствовал скорости атаки - основной урон от разрывных снарядов + увеличение урона, но думаю тут есть поле для экспериментов.


"Увеличение урона големов, за каждый тип призванных вами големов". Т.е. дамаг добавляет каждый новый тип. Значит максимальный профит с камня это 5 РАЗНЫХ типов призванных големов. Можно применить следующую формулу: дамаг големов это "х+(x*n*(%/100))" (где "х" - показатель без самоцвета "гармония стихий", "n" - количество големов а "%" - показатель % дамага с самоцвета). Каждый дополнительный тип голема будет добавлять дамаг (и мы уже его имеем с первого самоцвета), а каждый новый самоцвет "гармония стихий" даст только реген и скорость перезарядки умений.

Скорость перезарядки умений големов с "гармонии стихий" дает значительно меньший прирост урона, чем скорость сотворения чар с "господства стихий". К тому же каждое "господство" добавляет брони всем големам. Получается, что слоты под самоцветы забивать "гармонией" не выгодно.

Это, конечно, только по предварительным подсчетам. Возможно расчет урона производится иначе, и тогда я ошибаюсь.

Я думаю в случае использования одного типа големов этого самоцвета достаточно в единственном экземпляре.

Если я не прав, поправьте. Я всего лишь хочу понять и, возможно, улучшить понравившийся мне билд.
Последняя редакция: Reezo17. Время: 19 марта 2017 г., 5:26:02
"
Reezo17 написал:
"
Azyra1 написал:
"
Reezo17 написал:
Здравствуйте вновь. Еще один вопрос покоя не дает: больше одного самоцвета "гармония стихий" дают только регенерацию големам и скорость их перезарядки. А не профитнее ли было бы использовать его только 1 а в остальных слотах самоцветы "господство стихий"?


Может быть я чего то не знаю, но каждый камень дает +к урону големов за каждый тип, т.е. если только огненные големы, то получаем, прибавку к урону с каждого камня, если вызываем хотя бы еще один тип голема, например 4 огненных и 1 каменный, то каждый камень будет давать удвоенную прибавку к урону.

Я использую эти камни, чтобы откат умений големов соответствовал скорости атаки - основной урон от разрывных снарядов + увеличение урона, но думаю тут есть поле для экспериментов.


"Увеличение урона големов, за каждый тип призванных вами големов". Т.е. дамаг добавляет каждый новый тип. Значит максимальный профит с камня это 5 РАЗНЫХ типов призванных големов. Можно применить следующую формулу: дамаг големов это "х+(x*n*(%/100))" (где "х" - показатель без самоцвета "гармония стихий", "n" - количество големов а "%" - показатель % дамага с самоцвета). Каждый дополнительный тип голема будет добавлять дамаг (и мы уже его имеем с первого самоцвета), а каждый новый самоцвет "гармония стихий" даст только реген и скорость перезарядки умений.

Скорость перезарядки умений големов с "гармонии стихий" дает значительно меньший прирост урона, чем скорость сотворения чар с "господства стихий". К тому же каждое "господство" добавляет брони всем големам. Получается, что слоты под самоцветы забивать "гармонией" не выгодно.

Это, конечно, только по предварительным подсчетам. Возможно расчет урона производится иначе, и тогда я ошибаюсь.

Я думаю в случае использования одного типа големов этого самоцвета достаточно в единственном экземпляре.

Если я не прав, поправьте. Я всего лишь хочу понять и, возможно, улучшить понравившийся мне билд.


Каждый самоцвет работает отдельно - урон, реген и откат складываются, например, имеем 2 самоцвета с уроном +20% - получаем +40% урона, если использует только огненных големов, если големов 5 видов, то получаем 200% урона - реген и откат работают также. Стоит помнить, что повышения эти плоские, т.е. увеличение урона складывается между собой (не перемножается) в отличии от "больше урона" - 200% урона это не означает, что урон увеличится на 200%. Все описанной выше также относится и к скорости сотворения чар големов, т.е. повышая скорость более чем в 2 раза имеем меньший профит - считаю оптимальной скорость атаки с учетом самоцветов, камней, например, эхо магии и т.п. = +200% (т.к. заклинание повторяется дважды).

Экспериментировать нужно - потом расскажите нам всем, если найдете идеальную связку.
А подскажи, вот я тоже использую скульптор, но если у меня там такие же как у тебя показано, то у меня со временем призываются каменные големы, а огненные исчезают. Я как бы понемаю, что можно переставить камни в щит например, но как у тебя с этим?
"
q_EXTEZI_p написал:
А подскажи, вот я тоже использую скульптор, но если у меня там такие же как у тебя показано, то у меня со временем призываются каменные големы, а огненные исчезают. Я как бы понемаю, что можно переставить камни в щит например, но как у тебя с этим?

Сотворение чар при получении урона прокачивать не нужно - уровень должен быть достаточен для сотворения заклинания (использования камня) соответственно и уменя, которые активируются камнем не должны быть высокого уровня - их тоже не нужно качать. Прокачка этих камней не дает нам существенных бонусов.
Последняя редакция: Azyra1. Время: 20 марта 2017 г., 13:04:20
Обновил билд.
добавил в него снижение крит урона по нам на -50% пожертвовав при жтом 300 щита и 2% шансом блока чар - как по мне - хорошее вложение :)

Добавил видео для тех кому интересно как чувствует себя големовод без дорогих камней https://www.youtube.com/watch?v=AIbgvAV_m_o
Последняя редакция: Azyra1. Время: 19 июня 2017 г., 2:03:18
Тут рядом ветка на големанта через хп, советую посмотреть)
Скорость зачистки карт раз в 10 быстрее, и единственный босс в игре кто может убить големов
так это минотавр))
И да очень сильно рекомендую крафченые эссенцией кольца и амуль на скорость передвижения приспешников, големы намного активнее становятся)
Последняя редакция: radlif. Время: 24 июня 2017 г., 8:54:16
"
radlif написал:
Тут рядом ветка на големанта через хп, советую посмотреть)
Скорость зачистки карт раз в 10 быстрее, и единственный босс в игре кто может убить големов
так это минотавр))
И да очень сильно рекомендую крафченые эссенцией кольца и амуль на скорость передвижения приспешников, големы намного активнее становятся)


Я видел этот билд - хороший, но на хп только с 3.0, когда заставят :)

В этом билде големы не успеют умереть, т.к. я их перепризываю для +40% урона - почти как 2ой сбор работает :) Пройти не могу только шейпера из- за того, что големы умирают слишком быстро... маг стихий эту проблему решает, но меня он пока не привлекает - хочу некра:)
А как вызвать 4го голема?
"
chaki211 написал:
А как вызвать 4го голема?

3 и 4 голем вызываются благодаря камням - нужны 4 камня для големов. 2-ой (и 5-ый вместо щита) берутся из булавы "скульптор". 1-ый из камня на вызов големов. Дополнил описание билда - скульптором (забыл про него).
Последняя редакция: Azyra1. Время: 7 сент. 2017 г., 7:18:28
Попробовал сыграть за големов молнии Т15 - вроде не так плохо (теоретически урон можно разогнать еще) https://www.youtube.com/watch?v=3LZjTCEulok
Последняя редакция: Azyra1. Время: 30 сент. 2017 г., 4:35:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация