Некромант. 4 огненных Голема, Блок 71/71. игра 1 кнопкой

"
Azyra1 написал:
"
Chiran333 написал:
я так понимаю, блок в 75/74 достигается вместе с подношением костей? А без них какой?

31/18

а почему подношения так много дают? Разве они должны давать не по 35-34%?
Последняя редакция: Chiran333. Время: 3 марта 2017 г., 14:55:23
А сколько всего очков сброса дают?
"
Chiran333 написал:
"
Azyra1 написал:
"
Chiran333 написал:
я так понимаю, блок в 75/74 достигается вместе с подношением костей? А без них какой?

31/18

а почему подношения так много дают? Разве они должны давать не по 35-34%?

подношение дает 35/34 (или на 21лвл 35/35), но благодаря зачарованию шапки на +9 блока к подношению оно дает 44/34 итого получаем 44+31 = 75 блока для ударов. для чар = 75/2 ( 50% амулет блока чар) = 37,5 + 34+ 2 (с дерева) = 73,5 игра округляет до 74. если на шапке зачарование только на +6 % к блоку то используем щит бури, который дает + 3 блока (лучше вместе с сотворением чар при получении урона) эффект получается как шапка на +9. Если подношение 21 лвл, то блок будет 75/75. надеюсь стало понятнее :)
"
renegade_77 написал:
А сколько всего очков сброса дают?

не совсем понял вопрос :)
если после обновы, то зависит от лвл у меня 111 очков и сбросить дерево можно 1 раз полностью. Если Вы про очки сброса, которые дают при прокачке, то лучше посмотреть вики (вроде 20+ дают).
Последняя редакция: Azyra1. Время: 3 марта 2017 г., 22:36:01
"
Azyra1 написал:
"
Chiran333 написал:
"
Azyra1 написал:

31/18

а почему подношения так много дают? Разве они должны давать не по 35-34%?

подношение дает 35/34 (или на 21лвл 35/35), но благодаря зачарованию шапки на +9 блока к подношению оно дает 44/34 итого получаем 44+31 = 75 блока для ударов. для чар = 75/2 ( 50% амулет блока чар) = 37,5 + 34+ 2 (с дерева) = 73,5 игра округляет до 74. если на шапке зачарование только на +6 % к блоку то используем щит бури, который дает + 3 блока (лучше вместе с сотворением чар при получении урона) эффект получается как шапка на +9. Если подношение 21 лвл, то блок будет 75/75. надеюсь стало понятнее :)

спасибо за разъяснения
Простите за, возможно, нубский вопрос, но как взят перк "обет фанатика" в дереве, тогда как с ним нет связей?
"
Reezo17 написал:
Простите за, возможно, нубский вопрос, но как взят перк "обет фанатика" в дереве, тогда как с ним нет связей?

только используя уники, которые имеют это свойство (тело или банка из известных мне - можно посмотреть вики).
"
Azyra1 написал:
"
Reezo17 написал:
Простите за, возможно, нубский вопрос, но как взят перк "обет фанатика" в дереве, тогда как с ним нет связей?

только используя уники, которые имеют это свойство (тело или банка из известных мне - можно посмотреть вики).


Понял вопрос - после обновления дерево изменили - вставил новое - теперь думаю станет понятнее :)
Здравствуйте вновь. Еще один вопрос покоя не дает: больше одного самоцвета "гармония стихий" дают только регенерацию големам и скорость их перезарядки. А не профитнее ли было бы использовать его только 1 а в остальных слотах самоцветы "господство стихий"?
"
Reezo17 написал:
Здравствуйте вновь. Еще один вопрос покоя не дает: больше одного самоцвета "гармония стихий" дают только регенерацию големам и скорость их перезарядки. А не профитнее ли было бы использовать его только 1 а в остальных слотах самоцветы "господство стихий"?


Может быть я чего то не знаю, но каждый камень дает +к урону големов за каждый тип, т.е. если только огненные големы, то получаем, прибавку к урону с каждого камня, если вызываем хотя бы еще один тип голема, например 4 огненных и 1 каменный, то каждый камень будет давать удвоенную прибавку к урону.

Я использую эти камни, чтобы откат умений големов соответствовал скорости атаки - основной урон от разрывных снарядов + увеличение урона, но думаю тут есть поле для экспериментов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация