Некромант. 4 огненных Голема, Блок 71/71. игра 1 кнопкой

Доброго времени суток, а можно скрин билда скинуть, а то он открывается криво и из всей ветки водно пару линий?
"
AndzenD написал:
Доброго времени суток, а можно скрин билда скинуть, а то он открывается криво и из всей ветки водно пару линий?


переделал билд.

для любителей 2 кнопок :)
Билд еще актуален?
"
q_EXTEZI_p написал:
Билд еще актуален?

Вполне.
Я новичек в игре, по-началу по этому билду что-то получалось, но теперь, когда достиг 38го уровня - вообще ничего не могу сделать большим пакам мобов, меня просто ложит на лопатки любая элита. =/ Можете подсказать что не так с билдом или шмотом, или камнями в нем? И если менять, то что бы цена была в рамках разумного для человека первый раз играющего.
"
Vigan27 написал:
Я новичек в игре, по-началу по этому билду что-то получалось, но теперь, когда достиг 38го уровня - вообще ничего не могу сделать большим пакам мобов, меня просто ложит на лопатки любая элита. =/ Можете подсказать что не так с билдом или шмотом, или камнями в нем? И если менять, то что бы цена была в рамках разумного для человека первый раз играющего.


Привет.
Это не совсем билд для новичков.

Если решил им играть, то:
1. Нужно найти вещь на минимум 4 связи и поставить камни в связке с големом = голем + много дополнительных снарядов + эхо маги + урон приспешников.
2. в вещь на 3 связи рекомендую поставить цепь молни + проклятье при попадании + слабость или путы времени. благодаря этой связки мобы станут слабее и получат -50% к сопротивлению огню благодаря равновесию стихий.
3. нужно выкинуть все самоцветы, что установлены в дереве и вместо них купить самоцветы на големов - господство стихий (6шт). Стоят они по 1-3х.
4. По дереву идти как у меня - основной ориентир это дырки под самоцветы (смотри сам как тебе выгоднее и проще).
5. Вещи брать на энерго щит (можно и хп при прокачке, пока не взят имун к хаосу) и резисты.
6. После того как сделаешь описанное выше - пройди лабиринт и возьми умение - госпожа жертвоприношений. Обязательно нужно использовать подношение (тело - для дпс, а костей для защиты) -кастуешь осквернение и используешь подношение (рекомендую кости). Потом (на более высоком уровне) это все можно будет автоматизировать и нажимать 2-3 кнопки не задумываясь.

Надеюсь тебе это поможет.
Последняя редакция: Azyra1. Время: 24 дек. 2017 г., 11:29:53
"
Azyra1 написал:


Привет.
Это не совсем билд для новичков.

Если решил им играть, то:
1. Нужно найти вещь на минимум 4 связи и поставить камни в связке с големом = голем + много дополнительных снарядов + эхо маги + урон приспешников.
2. в вещь на 3 связи рекомендую поставить цепь молни + проклятье при попадании + слабость или путы времени. благодаря этой связки мобы станут слабее и получат -50% к сопротивлению огню благодаря равновесию стихий.
3. нужно выкинуть все самоцветы, что установлены в дереве и вместо них купить самоцветы на големов - господство стихий (6шт). Стоят они по 1-3х.
4. По дереву идти как у меня - основной ориентир это дырки под самоцветы (смотри сам как тебе выгоднее и проще).
5. Вещи брать на энерго щит (можно и хп при прокачке, пока не взят имун к хаосу) и резисты.
6. После того как сделаешь описанное выше - пройди лабиринт и возьми умение - госпожа жертвоприношений. Обязательно нужно использовать подношение (тело - для дпс, а костей для защиты) -кастуешь осквернение и используешь подношение (рекомендую кости). Потом (на более высоком уровне) это все можно будет автоматизировать и нажимать 2-3 кнопки не задумываясь.

Надеюсь тебе это поможет.

Спасибо за совет, попробую воплотить написанное выше. Вроде уже что-то потихоньку начинает получаться)
"
Vigan27 написал:

Спасибо за совет, попробую воплотить написанное выше. Вроде уже что-то потихоньку начинает получаться)


Вместо щита возьми второй скульптор на прокачку.
По поводу количества големов:
5 разных големов хрень - шестилинкнутый то только один тип.
Для сционок в 6 големов наиболее профитно камень+хаос+4 элементальных (огненные хорошо карты чистят, лайтинговые хорошо боссов убивают стакая на них лайтинг орбы, ледяные хорошо саппортятся физовыми камнями и норм делают и то и то).

Для некроманток с 4 големами - 3 + 1


По поводу камней:
Primordial Eminence вообще не нужны, ну или одного хватит. Harmony ставят за реген и буст урона.
Големам нужно штук 6-7 хармони чтобы жить на т14-15 против копчёных боссов.
"
Eliont написал:
По поводу количества големов:
5 разных големов хрень - шестилинкнутый то только один тип.
Для сционок в 6 големов наиболее профитно камень+хаос+4 элементальных (огненные хорошо карты чистят, лайтинговые хорошо боссов убивают стакая на них лайтинг орбы, ледяные хорошо саппортятся физовыми камнями и норм делают и то и то).

Для некроманток с 4 големами - 3 + 1


По поводу камней:
Primordial Eminence вообще не нужны, ну или одного хватит. Harmony ставят за реген и буст урона.
Големам нужно штук 6-7 хармони чтобы жить на т14-15 против копчёных боссов.


Это наверное для другого билда, т.к. по отдельности сосиски и пирожные вкусные, но если их есть вместе.... и тут так. В этом билде нужно ровно 4 гармонии для отката скила (големы перепризываются каждые 3 сек. и не успевают умирать, поэтому особо реген и не нужен (8% хватает)). 120% повышения скорости сотворения чар (без эха) от господства намного профитнее в этом билде, чем 60-80% увеличения плоского урона от гармонии, которое добавит пару процентов дпс, а скорость атаки от господства увеличит его в 2 раза.

Гармонию используют в билде, где есть возможность вызывать доп. 2-3 големов, т.к. урон от гармонии возрастает с каждым типом големов.

Просто посмотрите видео того, как работает билд (билд постоянно оптимизируется, например, сейчас рассматриваю возможность ставить опаляющий луч через тотем для -24% сопротивления огню..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация