Цепь молний\Цепная молния или Эстетика отвратительного ДПС 280+

"
Apokration написал:
Гонял Инквизитором на основе этого билда. Раньше норм было, но в 3.0 крит убили, и толку, от и без того мертвой Цепной молнии, стало еще меньше...

Сколько ввели камней поддержки, а вот ввести камень, который уменьшал бы количество целей в цепи, но увеличивал бы урон(аналог Сосредоточения), не ввели. Очень жаль.


Ну, оно и в 2.6 не так гладко было как хотелось бы... С толстыми одиночными целями всёравно довольно тяжело было. Цепь молний спасёт только реворк типа:
Поражает целей по цепи 10, каждой наносит 100 урона
Чем меньше целей в цепи, тем больше они получают урона
вплоть до 1000 по соло цели.
"
ZLEMOEMO написал:


Ну, оно и в 2.6 не так гладко было как хотелось бы... С толстыми одиночными целями всёравно довольно тяжело было. Цепь молний спасёт только реворк типа:
Поражает целей по цепи 10, каждой наносит 100 урона
Чем меньше целей в цепи, тем больше они получают урона
вплоть до 1000 по соло цели.


Я и говорю про это.
Кстати Инквизитор, с обнулением резиста критами, намного веселее разбирал соло-цели. Однако теперь у него не набирается даже 80% крита, а про количество ЕС я вообще молчу.

Все же механика скила очень нравится, сейчас думаю что еще можно придумать с ним. На ум приходят только "Великие образы" :)

...ну или колдующие тотемы.
Совсем недавно начал играть, и еще во многом не разбираюсь. Может кто нибудь сказать этот билд сейчас актуальный? Если нет, то подскажите какой нибудь интересный билд для элементалистки (только не фаер шторм и бласт). Что нибудь с молниями, и где есть хоть какая то динамика, а не тупо заставить все тотемами.
Кароче, бати, такой вопрос:

Цепь молний или Цепь молний ВААЛ ?

Посмотрел на вики статки, заметил что до 15 лвл Ваал по дмг выше, НО после обычная цепная молния начинает дамажить больше. И чем выше уровень, тем больше разрыв...
Если кто-то может объяснить с чем это связано, то, пожалуйста. Буду признателен)

И по случаю спрошу ещё кое что.
На цепи молнии ваал стоит своей св-во 100% наложение шока. Это значит, что возможность наложить шока будет 100%, или что возможность наложить шок будет увеличена на 100%?



Фулл размер: https://pp.userapi.com/c836725/v836725887/6ad01/T--vGOmwlN8.jpg

"
7Time7 написал:


И по случаю спрошу ещё кое что.
На цепи молнии ваал стоит своей св-во 100% наложение шока. Это значит, что возможность наложить шока будет 100%, или что возможность наложить шок будет увеличена на 100%?


100% накладываться будет, т.е. всегда.
"
Apokration написал:
"
7Time7 написал:


И по случаю спрошу ещё кое что.
На цепи молнии ваал стоит своей св-во 100% наложение шока. Это значит, что возможность наложить шока будет 100%, или что возможность наложить шок будет увеличена на 100%?


100% накладываться будет, т.е. всегда.


Спасибо за оперативность)
И за ответ тоже спасибо, приятно)
Билд в 3.0 актуален?
"
totalne написал:
Билд в 3.0 актуален?

ЕС ослаблен ~ на 33% => выживать будет сложнее.

"
7Time7 написал:
"
Apokration написал:
"
7Time7 написал:


И по случаю спрошу ещё кое что.
На цепи молнии ваал стоит своей св-во 100% наложение шока. Это значит, что возможность наложить шока будет 100%, или что возможность наложить шок будет увеличена на 100%?


100% накладываться будет, т.е. всегда.


Спасибо за оперативность)
И за ответ тоже спасибо, приятно)

Если быть точным, то 100% шанс на шок ≠ 100% шанс наложения шока. Как минимум надо достаточный %хп снести иначе шок не пройдёт.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Будут ли правки для 3.0?
Я не давно начал играть, очень понравилось умение.
"
Sapphire55 написал:
Будут ли правки для 3.0?
Я не давно начал играть, очень понравилось умение.


Не знаю честно, если скин на скил куплю то наверно зарубаю))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация