Цепь молний\Цепная молния или Эстетика отвратительного ДПС 280+

А почему бы не заменить тело на "Величие Азири"? сейчас на трейде полно с +-700 ЕС, к которым добавляется отжор маны и хп(в нашем случае ЕС) за убийство? Да и резы 20-24% тоже не могут не радовать глаз.
"
n0_0b написал:
А почему бы не заменить тело на "Величие Азири"? сейчас на трейде полно с +-700 ЕС, к которым добавляется отжор маны и хп(в нашем случае ЕС) за убийство? Да и резы 20-24% тоже не могут не радовать глаз.


Торс из билда, на тот момент я покупал за 20-25 хаосов примерно. потом я заменил его на 850 ЕСа и + интелект.

Против "Величия Азири" ничего не имею.
Однако замечу что свойство "+100 здоровья за убийство" может не работать с похитителем душ, так же как не работает в уник ноже "Свежеватель" свойство "+10 здоровья за каждого задетого атакой врага". Тут даётся именно здоровье, даже при включенном "Похитителе душ"
Было забавно наблюдать как %от атак вампирился в щит, а сами удары этими ножами прибавляли здоровье.

По торсу наверняка не знаю, надо тестить.
Добрый вечер, играю недавно, собирался по данному билду... собственно хотелось бы получить совет, что можно поменять чтобы повысить выживаемость. Застрял на 89лвл, дальше кач не идет, ибо дохну от рандом мобов с рефлектом, либо от боссов, либо еще от чего-то, про убийство убер Изаро вообще молчу, при 7к ЕС на 1 стадии убивает меня с 1-2 ударов. С Атзири обычной тоже беда.
"
Antitarget написал:
Добрый вечер, играю недавно, собирался по данному билду... собственно хотелось бы получить совет, что можно поменять чтобы повысить выживаемость. Застрял на 89лвл, дальше кач не идет, ибо дохну от рандом мобов с рефлектом, либо от боссов, либо еще от чего-то, про убийство убер Изаро вообще молчу, при 7к ЕС на 1 стадии убивает меня с 1-2 ударов. С Атзири обычной тоже беда.


Добрый.
Профиль закрыт, так что по твоему шмоту и дереву ничего не могу сказать.

По поводу выживаемости, щит разгоняй до 10к за счёт шмота, само собой кап резистов нужно иметь, к молнии сопротивление должно быть с хорошим запасом.

Ищи похожий шмот, он хорошо поднимет выживаемость



Как вариант, попробуй вставить камень поддержки "Вытягивание здоровья"

Механика "Соглашения с ваал" такова что сначала проверяется сколько ты завампиришь ударом, а только потом сколько по тебе ударит возвратом. Т.е. Если ты одним заклинанием завампиришь себе 1к ЕС, а возвратом тебе при этом ударе стукнет до 1к, то твой щит так и останется полным.

С вероятностью 90% камень поддержки "Вытягивание здоровья" решит твою проблему. Однако если всё равно будут проблемы с выживаемостью, жертвуй частью урона из дерева в пользу количества щита.

Так же, обрати внимание на самоцветы, в них одно из свойств можно взять 8% энерго щита.

Не знаю сколько у тебя урона, но уберлабирит проходится легко, карты 13-14 тир тоже без проблем.

Азири, тут отдельный разговор, когда она делится на 4 копии, одна из её копий возвращает очень много урона, и цепью молний бить её при такой сборке не вариант. В таких случаях "Цепь молний" меняют на "Призыв бури".

Есть конечно последний вариант, но он самый неприятный, брать кольцо:

Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 29 апр. 2017 г., 13:38:47
открыл профиль...
"
Antitarget написал:
открыл профиль...


Камень поддержки проблему не решил?

По шмоту, если хочешь больше ЕС, бери торс 850 + интеллект, шапку 450 + интеллект, ботинки 200+ Еса.
Кольцо с опалом слабенькое, всего три стата полезных, ищи помощнее, ближе к


Т.к. носишь "Зов братьев", "Вестник льда" можешь снимать и вместо него одевать вестника грома, обязательно с качеством - оно даст ещё 15% урона молнией. Смена вестников поднимет дпс.

По дереву, по пути к "Соглашению с ваал" есть пассивка "Гончая" от неё идёт две пассивки на 6% урона чар и гнездо под самоцвет, можно их отменить и эти три очка кинуть в щит после хаос иммунитета, тут ты очень много щита теряешь.

Справа, около старта Бандита есть пассивка "Холодный расчёт" там тоже за два очка умений можно поднять 15% щита и сопротивление ко всем стихиям.

Если тяжело, используй "Тотем приманку", мне урона хватало на столько что некогда его было ставить)) Тебе возможно будет полезен.
У меня такой вопрос,а можно ли заменить перчатки на другой уник? Или просто на другие рар перчатки?Меня не устраивает,что постоянно просаживаешься по мане,и желательно примеры бы =)
"
Dobryash92 написал:
У меня такой вопрос,а можно ли заменить перчатки на другой уник? Или просто на другие рар перчатки?Меня не устраивает,что постоянно просаживаешься по мане,и желательно примеры бы =)


Из уников вижу только такие варианты
второй вариант тут конечно не сильно эффективен, он хорош в другом месте, но, тут тоже неплох. в 2.6 кстати убрали снижение длительности зарядов со вторых перчей. А в перых перчах сделали путы времени вместо 1 лвл то ли 10 то ли 12.

Рарки? а что тут советовать, в рарках если только щит да резисты, ну или некоторые атрибуты, рарити по желанию.

Что бы сгладить просадки маны, можно использовать пару ясностей ума под продлением, это примерно 15 сек отключения затрат маны. Можно в самоцветах брать одно из свойств снижение затрат маны или её реген.

Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 8 мая 2017 г., 16:07:25
Залил несколько видюшек из архива))
"
ZLEMOEMO написал:

Основная связка:
Цепь молний + Эхо магии + Контролируемое разрушение + Учащение критических ударов + Усиление критических ударов и на выбор Урон молнией или Возбуждение

В чём прикол юзать Контролируемое разрушение с критами? Объясни мне, недалёкому, плз. Ибо я категорически этого не понимаю.
Нет, я понимаю, что контролируемое разрушение не отменяет критов, а лишь снижает их шанс на 100% (которые можно перекрыть, настакав шанс крита).
Но не проще ли юзать Added Chaos Damage, например? (помимо обязательного Lightning Penetration, который нереально бустит ДПС, но не показан в тултипе)
В общем, непонятки.
Последняя редакция: Shadow59ru. Время: 15 мая 2017 г., 0:20:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация