[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

Смотря на какой вещи.
На гибкости брона, к примеру я делал следующее:
обязательными для меня были 3 красных гнезда, остальные могли ситуативно меняться, поэтому все, что мне было нужно, это жмякать 3 красных на станке. В первый раз вышло 3к, 2з, 1с, что в принципе мне подходило (можно было заменить один из синих сокетов на скорость атаки), но я решил еще раз рольнуть и получил 3к, 2с, 1з со второго раза (итого 240 фузов).
Несомненно вам может дико не везти и вы можете получить либо 3 зеленых, либо больше 3 красных гнезд, что придется перероливать. Но как по мне этот вариант крафта менее затратный, чем кидать фузы на авось. Ведь сролить 5 оф цветов на гибкости большая редкость.
На брюхе все проще и дешевле: либо надеетесь на рандом, либо через 2 синих на станке.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 2 июня 2017 г., 11:21:58
а можно ли использовать электошок вместо тех доспехов что в гайде?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
S633 написал:
а можно ли использовать электошок вместо тех доспехов что в гайде?


да, но зачем? как проходной вариант разве что.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 16 июня 2017 г., 11:05:40
Чето как-то по очучениям почти тоже самое, что и :

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1819239
"
MedPumpkin написал:
Чето как-то по очучениям почти тоже самое, что и :

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1819239



Смотрел этот гайд несколько раз очень давно. Таланты там ни о чем раскинуты, слишком много очков тратят, слишком мало пользы получают(это я о том, когда идут к урону стихий в другой конец дерева, хотя могли получить гораздо больше совсем рядом). Единственное, что там есть интересного, так это крит нгамаху через атзири аквити и оверлоад.
Ну а насчет "почти тоже самое" так тут можно включить голову и подумать, что если гайд на один и тот же билд, он не может отличаться кардинально.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 20 июня 2017 г., 4:37:27
"
Seduction1996 написал:
"
Извиняюсь за столь поздний и глупый вопрос, однако: 1) какие бандиты были взяты? 2) что можно вставить в нгамаху вместо фортифая, учитывая то, что я чемпион?


1. Если бы вы открывали ссылки на билд, то несомненно увидели бы бандитов. А если бы еще и читали, то в гайде спойлер называется "дерево, пассивки восхождения, бандиты"
2. Пронизывающий жар.


где ссылки?
Последняя редакция: FrAnTiC62. Время: 12 июля 2017 г., 16:18:06
"
FrAnTiC62 написал:
"
Seduction1996 написал:
"
Извиняюсь за столь поздний и глупый вопрос, однако: 1) какие бандиты были взяты? 2) что можно вставить в нгамаху вместо фортифая, учитывая то, что я чемпион?


1. Если бы вы открывали ссылки на билд, то несомненно увидели бы бандитов. А если бы еще и читали, то в гайде спойлер называется "дерево, пассивки восхождения, бандиты"
2. Пронизывающий жар.


где ссылки?


Вам указать на кликабельные выражения, по типу "80 уровень", нажав на которое можно увидеть дерево, бандитов и прочее? :с
а через какие умения качаться до 80?
я просто совсем новичок.
"
FrAnTiC62 написал:
а через какие умения качаться до 80?
я просто совсем новичок.

рассечение как вариант, либо круговой взмах (не помню точно его название на русском)
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 17 июля 2017 г., 15:14:44
А можно ли заменить вождя предков на голема какого-нибудь? Не полезнее ли будет голем на скорость атаки? Я тоже новичек, поэтому не судите строго)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация