[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
bogru написал:
Подскажите пожалуйста как решить в данном билде вопрос нехватки маны? я на другом аккаунте почти собрал данный билд и мне всегда в бою не хватает маны.


Вероятнее всего, вы держите курсор слишком близко к персонажу, из-за чего циклон начинает рекаститься, каждый раз затрачивая ману.
Второй вариант - у вас слишком мало урона, но это маловероятно.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 9 авг. 2017 г., 15:33:11
"
EsenceX написал:
А зачем здесь в билде твердная рука и стрельба в упор?:D


Чтоб глупых вопросов не возникало, следует изучить гайд и его составляющие.
Хотя в данном случае достаточно было прочесть описание уник топора, в честь которого билд и назван.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 9 авг. 2017 г., 10:24:52
"
TheInquisitor написал:
А в чем прикол использовать имортал колл, если он щас работает через жопу?


Не думаю, что мне нужно разъяснять механику работы сейв-камня, который ставится в 80% билдов.
з.ы. потому что в гайде это уже и так написано.

-----

К тому же, любой гайд не является аксиомой, каждый человек вносит туда что-то свое, играет так, как ему удобнее. Вы можете заменить иммортал колл на бесполезного питомца, который будет умирать каждые 10 секунд, либо добавить урона с помощью лайтнинг трапы ваал (что собственно, нам сосвсем не нужно, да и заряды ловушки перед входом на многих боссов сбрасываются), поставить дикой тотем, парирование; все, что вы посчитаете более выгодным, нежели предложил я.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 9 авг. 2017 г., 15:37:17
"
LLlaqpT написал:
А можно ли заменить вождя предков на голема какого-нибудь? Не полезнее ли будет голем на скорость атаки? Я тоже новичек, поэтому не судите строго)


Нет. Если так нужна скорость атаки, тотем защитник предков даст ее больше голема.
Голем слишком часто умирает, чтоб быть хоть как-то полезным.
"
Линки в Нгамаху подойдут тотемщику, а так они не нужны. Если играешь через циклон, ты на броне набираешь и физу и элем дамаг, а нгамаху как дополнительный урон. Билд хоть и тащюнский, но в 3.0 он дорогостоящий. Амуль ксофа проблема большая, с редкостью разломов. Если только брать воплощение огня , и терять кучу очков с дерева. Лучше идти и качаться, через фул физу и магию крови циклоном. А там как сможешь себе позволить амуль, уже переделываться.



А как должно выглядеть древо через магию крови и физуху?Хелп плиз,а то я новичек а тут засада с амулетом.
"
LienShy написал:
"
Линки в Нгамаху подойдут тотемщику, а так они не нужны. Если играешь через циклон, ты на броне набираешь и физу и элем дамаг, а нгамаху как дополнительный урон. Билд хоть и тащюнский, но в 3.0 он дорогостоящий. Амуль ксофа проблема большая, с редкостью разломов. Если только брать воплощение огня , и терять кучу очков с дерева. Лучше идти и качаться, через фул физу и магию крови циклоном. А там как сможешь себе позволить амуль, уже переделываться.



А как должно выглядеть древо через магию крови и физуху?Хелп плиз,а то я новичек а тут засада с амулетом.

Через физу меняется не только дерево, но и набор айтемов/аур/гемов/камней. Тут нужен отдельный гайд.
Впрочем, можешь глянуть https://www.youtube.com/watch?v=_b58IG6RrH4&t=0s
"
Seduction1996 написал:
"
LienShy написал:
"
Линки в Нгамаху подойдут тотемщику, а так они не нужны. Если играешь через циклон, ты на броне набираешь и физу и элем дамаг, а нгамаху как дополнительный урон. Билд хоть и тащюнский, но в 3.0 он дорогостоящий. Амуль ксофа проблема большая, с редкостью разломов. Если только брать воплощение огня , и терять кучу очков с дерева. Лучше идти и качаться, через фул физу и магию крови циклоном. А там как сможешь себе позволить амуль, уже переделываться.



А как должно выглядеть древо через магию крови и физуху?Хелп плиз,а то я новичек а тут засада с амулетом.

Через физу меняется не только дерево, но и набор айтемов/аур/гемов/камней. Тут нужен отдельный гайд.
Впрочем, можешь глянуть https://www.youtube.com/watch?v=_b58IG6RrH4&t=0s



Хотел именно этим гайдом но цена амулета это что-то,это очень критично если я временно возьму тал воплощение огня?
"
LienShy написал:


Хотел именно этим гайдом но цена амулета это что-то,это очень критично если я временно возьму тал воплощение огня?


Ну с текущим положением дел, когда у нас стало в разы больше пассивок, как вариант, можно не брать правую часть дерева со стихийным уроном и пойти в воплощение огня. То есть раньше это было уберкритично, сейчас терпимо, ибо мы не лишаемся костяка. Нам нужно всего 6 пассивок до воплощения, так же можно урон горением рядом с ним взять, так как останется еще куча пассивок из правой части, либо вкинуть в урон топорами.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 13 авг. 2017 г., 5:07:04
Добавлено видео т16 карты в патче 3.0.
"
Seduction1996 написал:
"
LienShy написал:


Хотел именно этим гайдом но цена амулета это что-то,это очень критично если я временно возьму тал воплощение огня?


Ну с текущим положением дел, когда у нас стало в разы больше пассивок, как вариант, можно не брать правую часть дерева со стихийным уроном и пойти в воплощение огня. То есть раньше это было уберкритично, сейчас терпимо, ибо мы не лишаемся костяка. Нам нужно всего 6 пассивок до воплощения, так же можно урон горением рядом с ним взять, так как останется еще куча пассивок из правой части, либо вкинуть в урон топорами.




Благодарю.И последний вопрос,с какими статами лучше брать талисман взамен этого?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация