[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

И еще вопрос. Если есть 6-линковый нгамаху, можно ли не линковать броню? Или только в топоре можно не линковать?
Линки в Нгамаху подойдут тотемщику, а так они не нужны. Если играешь через циклон, ты на броне набираешь и физу и элем дамаг, а нгамаху как дополнительный урон. Билд хоть и тащюнский, но в 3.0 он дорогостоящий. Амуль ксофа проблема большая, с редкостью разломов. Если только брать воплощение огня , и терять кучу очков с дерева. Лучше идти и качаться, через фул физу и магию крови циклоном. А там как сможешь себе позволить амуль, уже переделываться.
Связка в 3.0 cyclon+melee phys+rufhless sup+maim+ brutalyti+atsp Циклон маг крови
Качаться с 2 рук легко, sunder имбо скил, для соло цели тотем+sander. Единственный минус промахи. Но дотерпеть до 40+ лв)
Последняя редакция: Darkshaper2013POE. Время: 26 июля 2017 г., 5:53:45
bump
Привет, как билд в Ориате себя показывает? ДУмаю играть по нему или по билду с разрубанием.
"
SpaksO_O написал:
Привет, как билд в Ориате себя показывает? ДУмаю играть по нему или по билду с разрубанием.


На стандарте нгамаху один из сильнейших мили билдов, на лиге амулет не достать, поэтому уг (ибо придется играть через пассивку воплощение огня, а значит тратить туда кучу поинтов).

А разрубание в принципе довольно слабый билд, гварды его предел и то не факт (как на ориате изменилось хз).
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 5 авг. 2017 г., 17:37:46
Подскажите пожалуйста как решить в данном билде вопрос нехватки маны? я на другом аккаунте почти собрал данный билд и мне всегда в бою не хватает маны.
А в чем прикол использовать имортал колл, если он щас работает через жопу?
А зачем здесь в билде твердная рука и стрельба в упор?:D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация