Изменения постепенного урона - Часть 1

"
runicorn1001 написал:
"
Ususfructus написал:
както пофиг,все равно бегаю в билдах с прямым уроном моментального действия,не люблю ждать пока доты накапают урон. Неужели большинство игроков так любят всякие яды\поджоги?! я думал их меньше,чем большинство.


Большая часть билдов, убивающая эндгейм боссов менше чем за минуту, дотовые. Само собой такх большинство. Последние пару патче только хова немного картину разбавила.


Хова и была актуальна только в лиге разлом. сейчас те же самые брутусы, куда больше дамаги выдадут.
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
"
loginEbanogin написал:
... Конверт фаершторма в хаос станет еще сильнее травить?

Как я на это надеюсь!!! Надоело раскачивать шторм на всяких фениксах и гидрах, чтобы спокойно их потанчить...)))
"
cjcbcrb665 написал:

вам херню кидают , а вы ее кушаете , приятного аппетита


Это сделано для того чтобы в том числе узнать наше мнение.
Комментарии типа "вы не умеете" "путь д3" и так далее не объясняют в полной мере того, что именно нам не
нравится в этих изменениях.

Поэтому ты либо объясняешь, почему ты так думаешь, либо я просто не понимаю, а следовательно никак не могу применить то, о чем ты написал. Другими словами, оно полезно только для тебя, потому что только ты понимаешь то, о чем написал. Должно быть тебя это устраивает.

Дай попробую прочитать твои мысли - в последнее время мне кажется у меня обострились экстрасенсорные способности:
Скрытый текст
Они скрывают правду от нас. Вместо того чтобы показать нам то, что нас интересует, они кидают какую то дичь в виде изменений постепенного урона!
Немыслимо! Неужели они и правда думают, что кого то интересует как в будущем изменится постепенный урон!
Вместо того, чтобы в первую очередь рассказать об изменениях баланса хп/ес они рассказывают нам это!
И после этого они называют себя разработчиками?!
Они могут кормить этой чепухой кого угодно, только не меня!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 27 апр. 2017 г., 4:41:22
"
Joyy28 написал:
"
runicorn1001 написал:
"
Ususfructus написал:
както пофиг,все равно бегаю в билдах с прямым уроном моментального действия,не люблю ждать пока доты накапают урон. Неужели большинство игроков так любят всякие яды\поджоги?! я думал их меньше,чем большинство.


Большая часть билдов, убивающая эндгейм боссов менше чем за минуту, дотовые. Само собой такх большинство. Последние пару патче только хова немного картину разбавила.


Хова и была актуальна только в лиге разлом. сейчас те же самые брутусы, куда больше дамаги выдадут.


Сейчас хова один из топ билдов. Об этом говорят и цены на инт+вед кольца, и первый взятый 100ый на хк да и ладдер в целом.
И да, эти когти тоже должны быть(и будут, о чем ГГГ уже говорили) занерфлены. Насчет нерфа барража тоже можно подумать. Хотя бы привести бластрейн и барраж к одному уровню. А то у барража внезапным образом нарисовался гигантский more модификатор за счет имбалансной чарки, а также фласки и подкласса, чем тот же бластрейн похвастаться не может. Может быть, повысить базовый дмг и переопределить барраж, чтобы кол-во нарядов не увеличивало кол-во стрел, как это реализовано в бластрейне.
А еще с бафом молтенстрайка они перегнули, дав ему доп шары с трешхолд джевелов.

Короче, важных проблем уже много скопилось. И, как правило, все они уже не сегодняшние и даже не вчерашние. А какие-то имеют место уже больше года. В том числе доты, которые являются центральной темой баланса, наравне с лайф-ес. ГГГ ОЧЕНЬ медленно их решают.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Хотя я не склонен думать, что ГГГ сильно волнует баланс. Гораздо важнее подготовить плодородную почву для мета билдов. И они это делают осознанно и часто в ущерб балансу. Последние сомнения на этот счет у меня пропали с вводом ховы. Как раз это и может являться причиной того, что некоторые имбалансные аспекты не нерфятся на протяжении многих лиг - у ГГГ просто нет самоцели отбалансить игру, им проще закрывать бреши в балансе вводом другой имбы, которая будет уравновешивать имбу, находящуюся по другую сторону механики. Это подпихнуть на место сломавшейся ножки пару томов. Их это устраивает.
Только вот подобные подпорки выжигают другие билды, которые находились с этой подпоркой в одной категории :)

В целом мне нравится то, что происходит с игрой, но эту тенденцию нельзя не отметить.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Хотя я не склонен думать, что ГГГ сильно волнует баланс. Гораздо важнее подготовить плодородную почву для мета билдов.


Надеюсь после 3.0 эта традиция уйдет в небытие.
Ну ладно, если не могут от неё отказаться, пусть хоть имбу вводят сбалансированную =)
Такие пожелания.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 27 апр. 2017 г., 5:05:46
Как же тут много дурачков, которые даже тему нормально прочитать не в состоянии.
У кого-то яд не стакается, у кого-то фаершторм травить больше станет с устранением даблдипа, у кого-то кап на урон вешают.
Странные вы...
"
IGAPPAI написал:
Как же тут много дурачков, которые даже тему нормально прочитать не в состоянии.
У кого-то яд не стакается, у кого-то фаершторм травить больше станет с устранением даблдипа, у кого-то кап на урон вешают.
Странные вы...

странный НЕ дурачок ..расшифруй
В начале следующей неделе мы более подробно расскажем о будущих изменениях, например, об их влиянии на монстров, о том, как яд и кровотечение теперь будут считаться "эффектами" (как, например, эффекты стихий - поджог, шок, заморозка), как эти эффекты будут взаимодействовать с усилениями урона от критических ударов и о новом ключевом умении.
У меня вопрос про отражение урона на монстрах и иммунитет к какому-либо эффекту стихий на боссах. Будет ли какие либо изменения в этих направлениях? (на примере шейпера и атзири: шейпера можно поджечь и отравить, но не шокировать, охладить, заморозить; атзири вообще ничем не взять кроме яда в основной форме(не говоря про основной урон который наносишь ей)).
"
peredreyfus написал:
У меня вопрос про отражение урона на монстрах и иммунитет к какому-либо эффекту стихий на боссах. Будет ли какие либо изменения в этих направлениях? (на примере шейпера и атзири: шейпера можно поджечь и отравить, но не шокировать, охладить, заморозить; атзири вообще ничем не взять кроме яда в основной форме(не говоря про основной урон который наносишь ей)).

шокировать можно обоих , используй банку Винктара или ловушку молний ваал

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация