Изменения постепенного урона - Часть 1

"
cjcbcrb665 написал:

..расшифруй

Тут не написано, ничего про ограничение стаков яда. Написано лишь, что яд и блид перейдут из простых дебафов в Status ailment к поджегу, заморозке и шоку.
Чтоб легче было группировать эти эффекты при выдаче каких-либо бонусов. (например увеличение длительности статусных эффектов на врагах и т.д.)
Здорово конечно. Нерфы подобных вещей это всегда хорошо. Надеюсь, что помимо нерфов механик, появятся сложные эндгейм боссы, а не как Шейпер и ему подобные. 2017 год, а "The Alluring Abyss" все еще наиболее сложный для прохождения контент.
Последняя редакция: pauldousen. Время: 27 апр. 2017 г., 7:03:57
"
SHONYA3 написал:
Хотя я не склонен думать, что ГГГ сильно волнует баланс.


Думаю что им просто не хватает ресурсов, также как и на оптимизацию.

Как выпустят 3.0 и выйдут на хЯщике - наладят потихоньку.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Это конечно очень интересно, но когда будет информация про здоровье и энергетический щит?

+1
"
pauldousen написал:
Здорово конечно. Нерфы подобных вещей это всегда хорошо. Надеюсь, что помимо нерфов механик, появятся сложные эндгейм боссы, а не как Шейпер и ему подобные. 2017 год, а "The Alluring Abyss" все еще наиболее сложный для прохождения контент.

супер пупер босс с 27 стадий , ГГГ уже нашли " фишку" чтобы боссыв жили подольше
"
cjcbcrb665 написал:
"
pauldousen написал:
Здорово конечно. Нерфы подобных вещей это всегда хорошо. Надеюсь, что помимо нерфов механик, появятся сложные эндгейм боссы, а не как Шейпер и ему подобные. 2017 год, а "The Alluring Abyss" все еще наиболее сложный для прохождения контент.

супер пупер босс с 27 стадий , ГГГ уже нашли " фишку" чтобы боссыв жили подольше

босс который ваншотает любого героя у которого меньше 60к ес выглядит конечно лучше и разнообразнее!(сарказм про уатзири)
Мы разделим урон периодический в самостоятельную единицу,но урон от огня все еще будет двойным умножением* - а где собственно нерф? хD
"
Это также означает, что хотя модификаторы урона от огня все ещё будут накладываться и на удар и на вызываемый им поджог, поскольку базовый урон поджога - это базовый урон от удара, а не урон, который враг получает от этого удара, сложения эффектов не будет: модификатор, действующий на удар, не действует на поджог, теперь это два совершенно разных урона.

"
Чтобы компенсировать потерю урона от удаления "двойного умножения", урон от поджога, яда и кровотечения, был увеличен вдвое. Кроме того, эти эффекты были усилены и на древе пассивных умений, а к уже существующим показателям на некоторых группах узлов оружия были добавлены дополнительные усиления яда и кровотечения.

То есть я могу сделать тычку хаосом-брать ноды на хаос урон=в итоге тот же дабл дип.
То есть я могу сделать тычку огнем-брать ноды на урон от огня=в итоге тот же дабл дип.
Ко всему этому еще добавить усиление этих эффектов,лол да если извернуться как следует и заменить всякие урон снарядами/минами/аое/ловушкамии т.д. что раньше тоже давало урона и 2ому эффекту,уроном от огня,хаос уроном,физическим уроном.То эти билды станут еще сильнее,в особенности огненые.
Огонь дабл дип,новая мета кайф !Возьму берсерка с огнем и горением 40% море демеджа еще и туда и туда добавит урона омг,спс ггг!
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Вангую, топ босы с дот будут умирать еще быстрее :)
"
harryhermy написал:
- а где собственно нерф?


Дотать будут только дотеры, отваливаются билды удар+дот, остаются только дот. ГГГ решили отделить зерна от плевел. х3 что из этого получится, но кажись боссы будут дохнуть еще быстрее.
Любопытно, как будет просчитываться урон от огненной области после взрыва огненной ловушки, сейчас например камень концентрации стихий который отменяет эффекты стихий добавляет урон от горения ловушки. Тот же вопрос про умения с прямым постепенным уроном типа опаляющего луча, тотема обжигающие узы, а поджег от срс? Попутно вопрос, по ловушкам почему при убийстве ими ни каким образом нельзя вернуть ману ни за убийство ни вампириком, хотя убийство огненной область от ловушки дает ману за убийство.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация