3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Dmitrik2005 написал:
Стоит ли помимо основного свойства на ес от маны искать еще и такое '12% of Physical Damage from Hits taken as Fire Damage while affected by Purity of Elements', оно будет апать?


будет, впрочем необходимость в нем конкретно в этом билде довольно спорная. Но если есть именно такой джевел (ес от маны + физа в огонь), то само собой его можно использовать.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Бесполезный мод для джевела в этом билде.Куды ты звиняюсь воткнешь пурити оф элемент? это раз(Тут блэ дырки для камня портала то не хватает).Резистов и без него выше крыши-это 2.Физ дамаг при нашем арморе величина настолько малозначимая что хз зачем он -это три))))Огрести можно тока от хаоса и элементального дамага с пенетрейшеном.
Народ, не играл прошлую лигу и теперь назрел вопрос - что на счёт новых пассивок Восхождения - Лучезарная защита и Непоколебимая защита? Как они работают с "нами" - РФерами?)
Последняя редакция: Руба. Время: 16 дек. 2018 г., 10:56:04
Руба, за счёт чего брать это чудо планируешь? Из 8 6 уже занято 100%. Последние 2 так и просятся в блок вложиться.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill, вместо блока и Непоколебимой веры. Как я понял, реген +3% от удара (а атачим мы вполне себе постоянно ударом щита) перекрывает потерю регена от кол-ва аур, но при этом увеличивается урон.
Последняя редакция: Руба. Время: 17 дек. 2018 г., 4:49:51
Руба, отмена веры снижает макс резы. То на то и выйдет. Дпс за счёт первого нода в новой ветке хорошо смотрится.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Народ, не играл РФом никогда, и играю всего вторую лигу, и посмотрев данный билд появилась пара вопросов:
1) актуален ли билд в 3,5(ибо в списках актуальных билдов его нет
2)Есть ли смысл его делать или лучше через дикоря собирать Рфа
3) примерная цена минимального билда для старта РФом?
Буду благодарен за ответы.
"
makoff95 написал:
Народ, не играл РФом никогда, и играю всего вторую лигу, и посмотрев данный билд появилась пара вопросов:
1) актуален ли билд в 3,5(ибо в списках актуальных билдов его нет
2)Есть ли смысл его делать или лучше через дикоря собирать Рфа
3) примерная цена минимального билда для старта РФом?
Буду благодарен за ответы.


1. актуален, в списках 3.5 его нет, так как аккаунт с которого я создал эту тему - в бане, из-за этого шапку исправить не могу.
2. По итоговому шмоту дед дороже дикаря выходит. Если никогда за РФ не играл, то пробовать лучше на дикаре (это дешевле, если вдруг не понраится)
3. Зайди в раздел шмот и почекай его стоимость на поетрейде, получишь ответ на свой вопрос.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
makoff95 написал:
Народ, не играл РФом никогда, и играю всего вторую лигу, и посмотрев данный билд появилась пара вопросов:
1) актуален ли билд в 3,5(ибо в списках актуальных билдов его нет
2)Есть ли смысл его делать или лучше через дикоря собирать Рфа
3) примерная цена минимального билда для старта РФом?
Буду благодарен за ответы.


1. актуален, в списках 3.5 его нет, так как аккаунт с которого я создал эту тему - в бане, из-за этого шапку исправить не могу.
2. По итоговому шмоту дед дороже дикаря выходит. Если никогда за РФ не играл, то пробовать лучше на дикаре (это дешевле, если вдруг не понраится)
3. Зайди в раздел шмот и почекай его стоимость на поетрейде, получишь ответ на свой вопрос.


3) Прочекал стартовый эквип, фулл уники, итоговая цена 2,5-3 экза, и то там из дорогого только шаврона 1,5 экза за топ ролл, остальное 20-30 хаоса, а насколько я знаю стартовый дикарь 6-8 экзов(судя по тому что мне рассказывали недавно знакомые).
Возможно итоговый билд и будет дороже, а вот стартовый дешевле как я понял( я ведь правильно понял что для старта достаточно фулл уников?)
п.с. есть еще один нюанс, почему на деда смотрю - уже есть 89-й дед тотемщик, но мне не зашло тотемами бегать...
за такую цену билд наверное будет играбелен но лучше играй тотемщиком дальше)комфортно им будет играть от 20-25 экзальтов.
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 18 дек. 2018 г., 10:40:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация