3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Разгон прямого регена ЭЩ + повышение макс резов ещё больше. Хотя рациональность подобного решения под большим вопросом.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Респекнулся на 68. Возникло пару вопросов:
1.Чем можно заменить джевел глаз хранителя? Потому что нужного в продаже нет, да и стоит он от 25 хаосов, а некоторые вообще за экзы продают.
2.Получилось 4800 с хвостиком щита, как еще можно его поднять побольше? возможно это еще из-за камней, поскольку они не все прокачанны до 21 лвла, но урон от горения работает, огонь работает, хоть и чуть чуть сьедает щит, но восстанавливается.
3.В древе умений рядом с обетом фанатика есть еще ответвление из 3 талантов, которые надо выбрать по билду до 68, но в данный момент в игре их нет. Чем можно заменить эти таланты? Пока это все вопросы)
Telllen, у тебя герои скрыты.
1) Замены нет. Смотри версии на реген\восстановление ЭЩ для начал, с ними будет проще жить. Идеал - экстра ЭЩ от маны.
2) Щита через чур мало. В FAQ расписано откуда щит идёт, возможно ты что-то пропустил.
3) Если ты про ноды на ауры, то они так же в том районе, но теперь с другой стороны пути.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Telllen написал:

1.Чем можно заменить джевел глаз хранителя? Потому что нужного в продаже нет, да и стоит он от 25 хаосов, а некоторые вообще за экзы продают.

билд работает и без него. но если тебя пугает перспектива заплатить целых 25хаосов за джевел или (о ужас) за экзы купить... то хз... скорее всего, билд у тебя не получится нормально собрать.
"
atsassin написал:
"
Telllen написал:

1.Чем можно заменить джевел глаз хранителя? Потому что нужного в продаже нет, да и стоит он от 25 хаосов, а некоторые вообще за экзы продают.

билд работает и без него. но если тебя пугает перспектива заплатить целых 25хаосов за джевел или (о ужас) за экзы купить... то хз... скорее всего, билд у тебя не получится нормально собрать.


Меня не пугает перспектива заплатить за него 25 хаосов. Просто именно нужного аффикса нет в продаже. А даже если и он появится, то купить его за экзальт для меня будет весьма проблематично, так как это мой первый персонаж и соответственно у меня не так уж и много валюты
"
Telllen написал:
Меня не пугает перспектива заплатить за него 25 хаосов. Просто именно нужного аффикса нет в продаже. А даже если и он появится, то купить его за экзальт для меня будет весьма проблематично, так как это мой первый персонаж и соответственно у меня не так уж и много валюты

http://poe.trade/search/adutenonatomir 150+ желающих продать самоцвет на лиге, прямо сейчас и в онлайне, всего от десятка возвышений. или на стандатре больше пол сотни от 20 возвышений. можно даже бизнес замутить... интересно, почему у других нубов не возникает проблем с поиском шмоток или пропавших нодов на дереве? есть подозрение, они вначале много думают... хотя, может они просто не берутся за сборку билда, который им не по силам. а ежели судить по твоему шмоту и дереву, этот билд тебе очень не по силам, такого наворотить когда все вроде как нормально расписано...
Последняя редакция: atsassin. Время: 28 нояб. 2018 г., 20:20:00
Telllen,
1) Смени пояс: то что прибавляет здоровье вредно, т.к. увеличивает урон от горения на тебе самом.
2) Где Сфера бурь? Без неё не будет работать Стихийная перегрузка и Равновесие стихий. А Огненный шар, который в броне, поэтому даже вредно использовать!
3) Шавронь хотя б 5-линк нужно. Вместо Глаза, я б лучше её взял.
4) Камни можно (и нужно) качать во втором слоте оружия. Чтобы не занимать место другого, более полезного камня.
"
ElectroNyX написал:
Telllen,
1) Смени пояс: то что прибавляет здоровье вредно, т.к. увеличивает урон от горения на тебе самом.
2) Где Сфера бурь? Без неё не будет работать Стихийная перегрузка и Равновесие стихий. А Огненный шар, который в броне, поэтому даже вредно использовать!

1) там не пояс, там все тотально надо менять. перчатки только оставить. хотя, щит еще можно на первое время. а остальной шмот, включая самоцветы, надо срочно выкидывать. кстати, я как-то втыкал поб, зловредное влияние хп на деген это такая сильно разрекламированная страшилка. за нескольких десятков хп можно не заморачиваться. с другой стороны, у человека медленно падает щит, так что хз, может и поможет ).
2) перезагрузку и равновесие можно нормально юзать без сферы бурь, дело вкуса. или, если не юзать, то скинуть в дереве, без них вполне можно жить в большинстве слаучаев. а огненный шар у него просто так втыкнут, скорее всего. он его не пользует, ибо не слинкован ни с чем, да и слишком глупо это даже для полного нуба. хз зачем таскает (
Последняя редакция: atsassin. Время: 30 нояб. 2018 г., 1:58:29
"
atsassin написал:
"
ElectroNyX написал:
Telllen,
1) Смени пояс: то что прибавляет здоровье вредно, т.к. увеличивает урон от горения на тебе самом.
2) Где Сфера бурь? Без неё не будет работать Стихийная перегрузка и Равновесие стихий. А Огненный шар, который в броне, поэтому даже вредно использовать!

1) там не пояс, там все тотально надо менять. перчатки только оставить. хотя, щит еще можно на первое время. а остальной шмот, включая самоцветы, надо срочно выкидывать. кстати, я как-то втыкал поб, зловредное влияние хп на деген это такая сильно разрекламированная страшилка. за нескольких десятков хп можно не заморачиваться. с другой стороны, у человека медленно падает щит, так что хз, может и поможет ).
2) перезагрузку и равновесие можно нормально юзать без сферы бурь, дело вкуса. или, если не юзать, то скинуть в дереве, без них вполне можно жить в большинстве слаучаев. а огненный шар у него просто так втыкнут, скорее всего. он его не пользует, ибо не слинкован ни с чем, да и слишком глупо это даже для полного нуба. хз зачем таскает (

Это же у него первый перс на лиге. На самые топ ролы у него не хватит валюты. Поэтому я озвучил, что нужно в первую очередь. Спасение от огня 21лвл разве что добавлю к вышеназванному. И возможно Живучесть 21лвл, собственно, для живучести.))

Да и уровень у него всего лишь 72. Я только респекался на этом уровне))).
Последняя редакция: ElectroNyX. Время: 30 нояб. 2018 г., 2:30:56
"
ElectroNyX написал:
Это же у него первый перс на лиге. На самые топ ролы у него не хватит валюты. Поэтому я озвучил, что нужно в первую очередь. Спасение от огня 21лвл разве что добавлю к вышеназванному. И возможно Живучесть 21лвл, собственно, для живучести.))
Да и уровень у него всего лишь 72. Я только респекался на этом уровне))).

не соглашусь, ибо даже если первый перс и валюты нет, много ума не нужно взять тапки с нормальным роллом по той же цене, что и тапки с говнороллом. дубинка с днороллом и выше среднего по одинаковой цене торгуется. но у чувака опять же самый хреновый вариант. пояс можно было взять не самый хреновый за пару хаосов, но взято первое, что попалось и ваще под билд не подходящее никак. на астраментис десятка хаосов не нашлось... самоцветы на 18% примерно в ту же цену, что и 15%, пол часа помониторить трейд. но куплены 15 и 17%... шавронь и кольца... везде тотальная жопа. на этом фоне даже странно, что набралось 4,8к щита и перс не сгорает в секунду-две, а кое-как докачался до 72 уровня. господь явил чудо, узрите профиль и возрадуйтесь...
можно было бы предположить, что человек натаскал из сундука или по знакомым что было, но новичек же. остается только вариант покупки шмота без малейшего понимания, что для чего. первые попавшиеся вещи с одним критерием - цена не выше хаоса. возможно, так же и самоцвет искался, но тут произошел внезапный облом, даже по цене в экз таких на трейде не оказалось ((. и медицина здесь бессильна. только перчатки в эту схему как-то не вписались... и при таких раскладах спасение от огня 21 уровня фантастика, примерно такая же, как пятилинковая шавронь или самоцвет с элдера. печальная картина ((...
Последняя редакция: atsassin. Время: 30 нояб. 2018 г., 14:04:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация