3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Перезарядка энергетического щита больше не прерывается изменениями здоровья или энергетического щита от не-урона, например, как во время расхода энергетического щита на умения с выбранным Мистическим накопителем.

Это благая весть?
Не в нашем случае)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Не в нашем случае)


с простым рф все понятно, а вот как его ваал версия себя поведет? Там ведь не урон а "забирание" части щита.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
Wasfill написал:
Не в нашем случае)


с простым рф все понятно, а вот как его ваал версия себя поведет? Там ведь не урон а "забирание" части щита.


По идее "правильно" должен отработать, но со 100% гарантией покажет только тест. Кстати, там ещё баф ваал умений в плане скорости сотворения (теперь мгновенные).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Насколько он сейчас актуален? С патчем
Есть манах 61 стоит ли его одевать?
"
Flying_4x написал:
Насколько он сейчас актуален? С патчем
Есть манах 61 стоит ли его одевать?

Вполне. Всё так же дорог, всё так же актуален. За счёт новых крафтов на поясе\бутылках будет проще поддерживать РФ.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
В билде написано что прокачка не актуальна, в данной лиге какой более менее способ прокачаться, я через опаляющий луч начал и огненный шторм, из за того что лень перекидывать умения в дереве раскидываю как на рф сразу, особо сложностей не чувствую боссы только чуть дольше умирают а так пока комфортно, но это в первых 5 актах, дальше не знаю как пойдет. И такой вопрос я ни разу не перекидывал статы, если я допустим до респека играл иерофантом как мне сменить класс? И есть ли вообще смысл играть сначала билдом которым проще чистить карты а потом переходить в рф, или разумнее бегать абы как а потом перекидываться в рф?
"
Steven25_07 написал:
как мне сменить класс

скинуть классовые ноды в дереве, зайти в любой лабиринт и выбрать другой класс.

"
Steven25_07 написал:
И есть ли вообще смысл играть сначала билдом которым проще чистить карты а потом переходить в рф, или разумнее бегать абы как а потом перекидываться в рф?

колхоз дело добровольное...
Последняя редакция: atsassin. Время: 14 дек. 2018 г., 17:11:16
"
Steven25_07 написал:
В билде написано что прокачка не актуальна, в данной лиге какой более менее способ прокачаться, я через опаляющий луч начал и огненный шторм, из за того что лень перекидывать умения в дереве раскидываю как на рф сразу, особо сложностей не чувствую боссы только чуть дольше умирают а так пока комфортно, но это в первых 5 актах, дальше не знаю как пойдет. И такой вопрос я ни разу не перекидывал статы, если я допустим до респека играл иерофантом как мне сменить класс? И есть ли вообще смысл играть сначала билдом которым проще чистить карты а потом переходить в рф, или разумнее бегать абы как а потом перекидываться в рф?

2 раза делал манаРФ деда, оба раза качался до 75+ лвл примерно на арктотемах иерофантом - быстро, ненапряжно. И валютка нафармливается, чтобы сделать респек.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Стоит ли помимо основного свойства на ес от маны искать еще и такое '12% of Physical Damage from Hits taken as Fire Damage while affected by Purity of Elements', оно будет апать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация