3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
https://pastebin.com/rm66tFVg


Если используешь пантеон Аракаали и Абберата, то в ПоБ надо вручную повесить на любой рпедмет +10% уменьшения дота:
* 10% reduced Damage taken from Damage Over Time
делается это через редактирование предмета:
* двойной клик на предмет > edit > вставляешь уменьшение дота
Последняя редакция: Руба. Время: 19 янв. 2018 г., 17:03:35
Автор, делаю чара по твоему билду. Вопросы такие:
1) Каким образом можно отрегенить ес банками?
2) Каким образом при использовании ауры Ясность ума и камень Watcher's Eye с ролом на Gain (12-18)% of Maximum Mana as Extra Maximum Energy Shield while affected by Clarity , мы получим порядка 4000 энерго щита?
3) Если к примеру у меня максимальный резист огня равен 81, то значит резист со шмота можно не собирать выше 81%? К примеру у меня макс фаер резист 81% под аурой и фаер резист 150%

И еще, камушек Watcher's Eye с нужным ролом Gain (12-18)% of Maximum Mana as Extra Maximum Energy Shield while affected by Clarity на пое трейде отсутствует, или я что-то неправильно ищу? Куплю дорого, т.к. без него не вижу дальнейшего смысла что-то докупать для билда по данной теме.
Последняя редакция: Amazinglyfast. Время: 20 янв. 2018 г., 16:10:16
Подскажите, а с каким набором банок лучше ходить на шейпера? У меня сейчас практически набор из гайда. Имеет ли смысл докупать какие-то уникальные банки, типа dying sun, который указан в побе на этот гайд?
"
Amazinglyfast написал:


И еще, камушек Watcher's Eye с нужным ролом Gain (12-18)% of Maximum Mana as Extra Maximum Energy Shield while affected by Clarity на пое трейде отсутствует, или я что-то неправильно ищу? Куплю дорого, т.к. без него не вижу дальнейшего смысла что-то докупать для билда по данной теме.


http://poe.trade/search/ahasebokamauma
Ребят чекните перса. Собрал из того что было )) Подскажите что в первую очередь надо заменить. На глаз хранителя валюты пока нет но и без него красный Элдер упал на 82-м лвле без шансов. Автору спасибо за билд я в восторге )
Будет ли срабатывать Равновесие стихий и усиливать урон от огня, если у меня есть на ботинках имеется свойство: Добавляет % урона ХАОСОМ к атакам ?
Amazinglyfast, хаос не является стихийным уроном => активировать равновесие он не сможет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите пожалуйста, какие банки брать?
"
AllenWhite написал:
Подскажите пожалуйста, какие банки брать?

* Пару Рубиновых флаконов.
* Серный флакон.
* Отвар ведьмовского огня, если достанешь
Флаконы должны быть с иммунами от кровотечения, шока, заморозки, яда... короч от того, что тебя напрягает
Последняя редакция: Руба. Время: 21 янв. 2018 г., 5:57:23
Друзья, какая выгода от таланта в древе "Несокрушимость". То есть я то понимаю, что невозможно получить оглушение, но что это нам даёт и в какой момент это самое оглушение может нам критически навредить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация