3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

efabrikov
позволю себе ответить исходя из личного опыта
Праведным огнем я начал играть с 72 уровня, когда смог взять камень 21 уровня "спасение от огня", заодно и все остальные ауры. за их счет и за счет большого количества регена на дереве ты не только не умираешь, но и сильно регенерируешь. наставника можно купить на поетрейде, там огромный фильтр, находишь "level/tier" и пишешь там цифру 2. Опаляющим лучом я пользуюсь только на боссах для небольшого буста урона, все остальное время огня хватает с головой. Луч вешает стаки на врага, т.е. для максимизации его урона нужно в одну цель его держать как можно дольше.
"
efabrikov написал:
...

Тебе надо открыть героев, чтобы мы могли видеть их
Вот и все. Было 20к щита, теперь 15. Джевел конечно дофига давал... Надеюсь что хоть вылеты починили и плавность игры вернули.
"
Lost_of_control написал:
Вот и все. Было 20к щита, теперь 15. Джевел конечно дофига давал... Надеюсь что хоть вылеты починили и плавность игры вернули.

Было 23500 осталось 17500))) Разница ощутима пипец как)) По факту мне джевел сейчас дает 3к щита, что все еще очень хороший буст для билда. (до нерфа при 9к манны я получал по итогу 9к щита. вот тебе и заявленные 18%)))
"
Тебе надо открыть героев, чтобы мы могли видеть их

done.
Что-то получить, а потом потерять - всегда неприятно. Зато есть повод улучшать рарки и качаться до сотки. Кроме того, скорее всего на волне антихайпа подешевеет джевел, что билду только на пользу, станет более массовым.
"
efabrikov написал:
"
Тебе надо открыть героев, чтобы мы могли видеть их

done.

Очень много ошибок!
* Основная связка Праведного огня должна состоять из:

на босов "область действия можно заменить на:

Когда появится 5-линк, добавляем:

* Убрать связку "Сотворение чар при поддержании" и "Огненный шторм"!! Т.к. огненный шторм включает "Равновесие стихий" против нас!!! Т.е. вешает +25 сопротивления огню врагам!!!
* Амулет надо менять на годноту. Астраментис отлично зайдёт
* Самоцвет "Неизбежность" надо поменять на Бездновский с +Мана, +ЭЩ, +сила
* В связку с ударом щитом добавить:

* Если нет "Наставника" 2ур., то его можно заменить, вкачав 2 поинта в "уменьшение объёма удержанной маны" - это позволит взять ещё одну ауру, что в свою очередь, увеличит удержаную ману и тем самым увеличится ЭЩ. Когда появится Наставник - скинешь эти поинты.
* взять пару Рубиновых флаконов с разными иммунами (кровотечение, шок)
* пройти 3 лабу и взять "Час нужды"
* Пояс советую:

т.к. от твоего сейчас толку мало (своих статов не много). Он тебе даже вредит, давая столько здоровья при твоём малом ЭЩ
* Сапоги тоже заменил бы по той же причине (силы родной мало)
* Аура "ясность ума" нужна для количества, её не обязательно поднимать выше 1ур. но делать это можно, доводя ману до самых низов, чтобы ещё больше увеличивать ЭЩ. Оставлять ману на активацию скилов тока надо

Загляни в профили других участников и посмотри их связки камней. Твои очень плохие
Последняя редакция: Руба. Время: 18 янв. 2018 г., 17:41:31
В общем пробежал Шейпера, особых проблем не доставил. Минус 5к щита чувствуется но не столь критично как могло бы быть. Проблем думаю только Убератзири добавит, но и тут надо пробежаться (проходки закончились) так что не все так плохо как могло бы быть.
Скрытый текст
https://youtu.be/KQCBTufw2cY
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
кто что посоветует что поменять?самоцвет боюсь ролить)
Господа, может и моему рф,еру "Котреарх" чего присоветуете? Кольца с пола, амулет тоже. Есть 8 экз. Ждать пока будет 30 экзов? Или уже сейчас можно что-то кардинально улучшить? Прошу совета.
Последняя редакция: ykponoB. Время: 19 янв. 2018 г., 11:39:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация