3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

"
Amazinglyfast написал:
Продолжаю одевать перса по данной теме. Вопрос: Есть ли еще какие варианты камней в 6 линк нагруднике?

Вместо Эффективности Концентрацию стихий
Ачифку "90ур на ХК" мне даже этот билд не помог взять)) Умер на страже древнего, Искоренителе)) 10к щита было сожрано хз чем
Последняя редакция: Руба. Время: 21 янв. 2018 г., 14:04:28
"
Руба написал:
Ачифку "90ур на ХК" мне даже этот билд не помог взять)) Умер на страже древнего, Искоренителе)) 10к щита было сожрано хз чем

Видосики писать не думал? Всегда будет возможность просмотреть, осознать и подготовиться к будущему.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Гляньте пож моего перса, что у него принципиально не так? 7.5к щита всего, на Т14 карте гнобят по полной.
ЗЫЖ 20 вых на глаз у мення просто нет, может вообще не стоит играть этим билдом пока не накоплю?
ЗЗЫЖ Некоторые камни вытащил для игры другим персом, Purity of Fire 21 уровня, Виталити 20.
Последняя редакция: Gabriel_666_DVL. Время: 22 янв. 2018 г., 6:24:19
"
Gabriel_666_DVL написал:
Гляньте пож моего перса, что у него принципиально не так? 7.5к щита всего, на Т14 карте гнобят по полной.
ЗЫЖ 20 вых на глаз у мення просто нет, может вообще не стоит играть этим билдом пока не накоплю?
ЗЗЫЖ Некоторые камни вытащил для игры другим персом, Purity of Fire 21 уровня, Виталити 20.


Как минимум поменять амулет и пояс на Astramentis и Cyclopean Coil.
Не плохо было бы взять ещё чуток уровней, это даст кучу выживаемости и урона.
Лезть на Т14 на 73 уровне как-то слишком дерзко?
"
IncubusX написал:

Как минимум поменять амулет и пояс на Astramentis и Cyclopean Coil.
Не плохо было бы взять ещё чуток уровней, это даст кучу выживаемости и урона.
Лезть на Т14 на 73 уровне как-то слишком дерзко?

Не знаю дерзко или нет. Щас волт на Арене боссы нагнули даже :(
А пояс и амуль вроде как по гайду постарался найти, они не лучше выходит? Особенно амуль, у меня ведь 19% щита на нем.
Последняя редакция: Gabriel_666_DVL. Время: 22 янв. 2018 г., 7:21:09
"
Gabriel_666_DVL написал:
"
IncubusX написал:

Как минимум поменять амулет и пояс на Astramentis и Cyclopean Coil.
Не плохо было бы взять ещё чуток уровней, это даст кучу выживаемости и урона.
Лезть на Т14 на 73 уровне как-то слишком дерзко?

Не знаю дерзко или нет. Щас волт на Арене боссы нагнули даже :(
А пояс и амуль вроде как по гайду постарался найти, они не лучше выходит? Особенно амуль, у меня ведь 19% щита на нем.

В сравнении с твоим амулетом и новым поясом.
Скрытый текст


Последняя редакция: IncubusX. Время: 22 янв. 2018 г., 7:30:37
"
IncubusX написал:

В сравнении с твоим амулетом и новым поясом.

Понял, спасибо. И еще вопрос тогда, это у моего амуля просто проки слабые, или Астроментис в принципе бис для этого билда?
"
Gabriel_666_DVL написал:
"
IncubusX написал:

В сравнении с твоим амулетом и новым поясом.

Понял, спасибо. И еще вопрос тогда, это у моего амуля просто проки слабые, или Астроментис в принципе бис для этого билда?

C топовыми роллами и параметрами желтый амулет будет лучше, но вот цена у него явно будет просто космическая.
Скрытый текст


"
IncubusX написал:

C топовыми роллами и параметрами желтый амулет будет лучше, но вот цена у него явно будет просто космическая.
Скрытый текст



Если вообще такой найдется, мой амуль был вообще единственный на рынке с таким набором параметров, с учетом того что % к щиту я не вбивал в фильтр. Мне кажется многие их просто выкидывают, думая что полный шлак.
Последняя редакция: Gabriel_666_DVL. Время: 22 янв. 2018 г., 8:11:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация