Пылающе-нагибающая Ведьма тотемщица

"
xplutox написал:
"
haldeer1981 написал:
очень тупой вопрос-как одеть спид каст на 10-20 лвле если он с 31 лвла только?

Докачаться до 31 и одеть, раньше не как.


В гайде описан порядок камней на 10-20 лвл
А каким образом ледяная сфера будет давать урон? если она только физ.урон преобразует.
69-й лвл сейчас. Резвервируется половина, доступно 600+ маны. С северной броней не смотря на телепорты очень напряжно. Приходится постоянно пить бутылки на ману, на картах без манарегена вобще ужос, фармить дискомфортно. Боссы сносят с тычки пикнуть не успеваю. Брони 1к, 2к хп. Чо делать? Кроме собирания шмота на +броня/энергощит, манареги, и надевании норм щита в левую руку ничего толкового на ум не приходит. Но тогда падает меджик файнд и демага, все таки палочка в левой руке норм даёт.
Последняя редакция: shen_de_lar_007. Время: 12 мая 2015 г., 5:44:38
Играю флейм тотемом только через шок. (шлем три дракона)
3 К хп и 60-200 брони. И норм все карты проходятся. Да возникает проблемам на некоторых мобах но это дело удачи.В общем демага хватает выживания чуток нет, но если правильно ставить тотемы то всё отлично.

Ах да на 78 левеле 2,4к мп. Зарезервировано окало 40%.И всё окей. (да ледяную броню не брал ибо мало мп регена.)

А в общем гайд не плох стандартный тотем.
"
mrfoggy написал:
Очнь сомнительный тотемщик для новичков.
Картон картоном, ошибок не прощает.
Единственый плюс - пожалуй нет сильных требований к шмоту.

Не прощает ошибок до появления тотемов и хотя бы 4 линков к ним. Все. Дальше изи мод.
Я новичок, билд нормально идет, но не понимаю, где брать ловкость и силу. Некоторые вещи не могу поменять из-за этого :(
"
Abukerib написал:
Я новичок, билд нормально идет, но не понимаю, где брать ловкость и силу. Некоторые вещи не могу поменять из-за этого :(

со шмота, + некоторое количество силы берётся пассивками
"
SmellOrc написал:
со шмота, + некоторое количество силы берётся пассивками

Сила пассивками предусмотрена и с силой проблем меньше, а ловкость проблемная. При этом некоторые камни зеленые. В итоге некоторые вещи с +ловкостью я теперь не могу поменять, так как перестает хватать ловкости. Может быть не надо было прокачивать камни типа доп.снарядов, но рекомендованную автором северную броню качать имеет смысл по максимуму.
Вопрос к автору билда. Для чего нужны "увелечение кол-ва снарядов" и "Больше кол-ва снарядов" в одной связке.
По данному билду прокачался до 79 лвл. Дальше очень тяжело. Что не так, автор, подскажи пожалуйста, буду благодарен.
Предметы у меня такие:

И во что собираться, броню, уврот и т.д.?
Последняя редакция: funnymansmile. Время: 19 мая 2015 г., 8:32:07
До конца недели перепишу первый пост. Все по полочкам разложу.
My Online Stream: https://vkplay.live/pibadi
My YouTube: https://youtube.com/pibadi

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация