[HC]Точный и разящий вихрь билд

"
sertifik написал:
а почему топор, а не булава?




У булавы же только шанс оглушить противника.
Даже не 5K жизней, маловато будет, а так урон ничего =)
В общем-то изначально билд создавался именно под булавы, но я придерживаюсь того, что хай дпс топор проще достать с хорошими статами, чем хай дпс булава с хорошими статами.


Что касается выше сказанных мнений, коронная вещь далеко не топор атзири, посмотри видео демонстрации. Что касается резистов, ты прав, но на то в подсказках к прохождению локация и написано, не забывайте прожимать банки на резисты. В любом случае мы имеем на стоке больше любого класса резистов, как минимум на мерсе 20% к хаосу и по 40% все резы. Но ты же не играл верно в таком билде? и играешь явно сейчас не в вихре, откуда тебе, то это знать? Статы на скринах и вправду под бафами, но бафы считай постоянные и никогда не спадают, разве, что в конце рана и в городе.

И да, у булавы нету бонусов к атаке, сколько есть у топора. (примерно 2к дпс у вас будет на 48 уровне, посчитайте сколько вы сможете сделать дпс без топора...)


5к жизней как видешь вполне хватает, чтобы атзири падала без особых проблем, да и вообще? какие там проблемы... Доминус улетел за 30 секунд в общем счете, а это мерсе...
Последняя редакция: wwwquskevel. Время: 6 мая 2015 г., 9:13:45
"
sertifik написал:
а почему топор, а не булава?


у топора высока дальность атаки , для циклона самое то
"
"
sertifik написал:
а почему топор, а не булава?


у топора высока дальность атаки , для циклона самое то


Тоже верно подмечено и если приглядитесь то на 80-90 уровне мы берем еще одну пассивку, дающая +2 к рэнжу.
НС в названии темы означает, что это для хардкора билд? ))

Основная проблема это собрать необходимые уники. Львиная доля хаос резиста идет с кольца и шапки, которые еще надо найди. 5L Каркасс Джека тоже непросто найти будет, также как и толковый 5L топор.

В итоге в реальности большинство описанных плюсов этого билда не будут работать, потому что зависимы от вещей.

В первую очередь хотелось бы видеть билды которые требуют минимальной привязки к вещам. Ну или хотя бы включающие анализ, что делать и чем заменить недоступные вещи.
"
sertifik написал:
а почему топор, а не булава?

во первых у топора самый большой базовый радиус изза чего наибольший радиус циклона, во вторых у него наибольший базовый дамаг изза отсутствия классовых(для оружия ) аффиксов.
так теперь по билду наилучший эффект циклона насколько знаю идет вобще без оружия но с 700% мордобоями а в 2.0 с камнем на 4 анарм ренджа этот билд будет вобще бомбой
"
WowicX написал:
"
sertifik написал:
а почему топор, а не булава?

во первых у топора самый большой базовый радиус изза чего наибольший радиус циклона, во вторых у него наибольший базовый дамаг изза отсутствия классовых(для оружия ) аффиксов.
так теперь по билду наилучший эффект циклона насколько знаю идет вобще без оружия но с 700% мордобоями а в 2.0 с камнем на 4 анарм ренджа этот билд будет вобще бомбой

Думаю как вкачаюсь до 70 попробую без оружия, через мордобой... Занятная вещь.
"
wwwquskevel написал:
"
WowicX написал:
"
sertifik написал:
а почему топор, а не булава?

во первых у топора самый большой базовый радиус изза чего наибольший радиус циклона, во вторых у него наибольший базовый дамаг изза отсутствия классовых(для оружия ) аффиксов.
так теперь по билду наилучший эффект циклона насколько знаю идет вобще без оружия но с 700% мордобоями а в 2.0 с камнем на 4 анарм ренджа этот билд будет вобще бомбой

Думаю как вкачаюсь до 70 попробую без оружия, через мордобой... Занятная вещь.

им как раз сначало зашибись береш просто физ дамаг и мили физ дамаг + даже айрон ринг белый даст 7-28 а уж всякие бонусы на дамаг дают просто безумные цыфры =) правдо тамб ездна нужна а если учесть камень 2.0 4-7 дамага за каждый активный баф на персонаже то...
А каким образом он юзает скилы ? я вот не понял , у него просто много мана лича или как ? Сколько же нужно гемов на мана лич . чтобы при 3-ех аурах узать циклон + наскок

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация