[HC]Точный и разящий вихрь билд

"
AlexdeEgo написал:
"
Tarakanio312 написал:

Skills that reserve mana will reserve life instead. The cost of skills is calculated normally, so reduced mana cost or reduced mana reservation modifiers will reduce the amount of life used.
То есть кратко, стоимость способностей подсчитывается так же, как и в случае с маной, уменьшение стоимости маны будет уменьшать число используемого здоровья. Тем не менее, данный талант я считаю необходимым только на каче, в ендгейме без аур дпса будет значительно меньше, а об убийстве убер атзири без ауры на резисты можно забыть.


Ну с одной пассивкой,если брать хп из скриншота-4800, то будет отнимать аура на резисты 20% хп, то есть под 1000 хп..если взять ещё пассивок то можно будет снизить до 800 где то..Потеря 800 хп будет сильно критично?

Да, т.к. в любом случае есть моменты когда хп проседает до минимума (приглядись к видео)
"
wwwquskevel написал:

Да, т.к. в любом случае есть моменты когда хп проседает до минимума (приглядись к видео)


В том то и дело..Если приглядеться ко всем видео в стартовом топике, то там у персонажа нету маны..
"
AlexdeEgo написал:
"
wwwquskevel написал:

Да, т.к. в любом случае есть моменты когда хп проседает до минимума (приглядись к видео)


В том то и дело..Если приглядеться ко всем видео в стартовом топике, то там у персонажа нету маны..

А теперь еще лучше приглядитесь и увидете, что все активные скиллы (не ауры) используют камень Кровавая магия.
А как у него нет маны без взятия Магии крови?
"
AlexdeEgo написал:
А как у него нет маны без взятия Магии крови?

Присмотрись, у него вся мана в аурах т.е. резерв маны ровно под все 3 ауры ушли (~90% резерв маны) т.е. маны у него под скиллы доступно всего около 20-100, Скиллы Вихрь и Наскок используются за счёт камня поддержки Blood Magic аля Кровавая Магия.
Подскажите пожалуйста,какие ауры используются?
"
bogzevs написал:
Подскажите пожалуйста,какие ауры используются?

В камнях умений все описано.
Ненависть -> Ускорение -> Вестник Пепла
Подскажите где взять 108 инты и 151 ловки, и что значит дешевый билд. Что для него надо покупать?
"
utburdus написал:
Подскажите где взять 108 инты и 151 ловки, и что значит дешевый билд. Что для него надо покупать?

хм, у меня на 43 уровне схожие статы для ендгейма и полной прокачки камней, не думаю что статы сложно найти с вещей.
Дешевый, значит особо никаких привязок к вещам до 70 нету, и играть вы можете вообще через любой скилл, я играю (пока вкачивается кровавая магия и вихрь) со статическим разрядом + наскок
С какого уровня можно комфортно играть в этом билде? У меня на 40-м вихрь под кровавой магией хп очень быстро расходует, или я что-то делаю не так?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация