[2.0 ] [HC/SC] Ведьма/Жрец/Дикарь Пылающий Тотем для начинающих. Магия Крови.

Удалено.
Последняя редакция: Cilez1. Время: 9 окт. 2015 г., 7:55:54
"
"
Cerdjio написал:
А у меня такой вопрос. Почему бы не взять еще на горение пассивы? на все уходит 10 поинтов.


Потому что реальный уровень достижимый без особых заморочек персонажем 86-87 лвл. дальше кач идет настолько напряжно, что потребуется как много времени, так и хороший шмот плюс карты.

тоесть раскидывают билд на 86 лвл. дальше его развивать можешь в любом удобном для тебя направлении. Всё что взято в билде выверено не 1 человеком в процессе прокачки не одного десятка (если не сотен) персонажей. Я вносил изменения только в удалении нодов на увеличенный урон по горящим/шокированным/замороженным, т.к. ушел в конверт хаосом.


Статы покажи пожалуйста.
Спасибо. Еще вопрос. Почему именно Апеп?
Что думаете на тему использования Всепоглощающей тьмы и вместо железной воли просто вставить гем на урон хаосом? Как мне кажется урон будет больше. Особенно, если еще плюсом подобрать увеличение урона чар или просто урон от огня. Объятия Мокоу,Презрение Дерии и Власть Дерии ,например. При хороших статах увеличивает урон от огня примерно на 100%. Просто я сейчас играю по вашему билду и я на 40 лвл меньше вашего перса. Просто вдруг у вас есть возможность проверить дамаг и выживаемость на картах. Мне то до них еще долго.
"
Cilez1 написал:

Статы покажи пожалуйста.


я щас игровой комп даже не включаю, как доползу и если не забуду - скину.

"
Cerdjio написал:
Спасибо. Еще вопрос. Почему именно Апеп?
Что думаете на тему использования Всепоглощающей тьмы и вместо железной воли просто вставить гем на урон хаосом? Как мне кажется урон будет больше. Особенно, если еще плюсом подобрать увеличение урона чар или просто урон от огня. Объятия Мокоу,Презрение Дерии и Власть Дерии ,например. При хороших статах увеличивает урон от огня примерно на 100%. Просто я сейчас играю по вашему билду и я на 40 лвл меньше вашего перса. Просто вдруг у вас есть возможность проверить дамаг и выживаемость на картах. Мне то до них еще долго.


https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/htfkmyjfabutnm/characters
мои персонажи. "Шизорезка" - тотемщик. там можешь увидеть шмот и набор камней. как раз на бонус чар+ урон огнем + полный конверт в хаос.

вполне играбельно на любой карте с почти любыми параметрами.

проблемы были с боссами, у которых огромный разовый урон в одну цель за 1 удар и есть способности быстро к тебе подобраться или ренж атака от которой не свалить.

да да, в отличии от автора билда я ставлю не на танковку урона а на быстрый свалинг и неполучение оного.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Спасибо. А вот еще вопрос.
Жертва Оро. Ведь насколько я понял,если надпись "Добавляет #-# к урону от огня", то он и к тотемам добавляет,а под всеми пассивами усиление будет огромное. Там ведь 400-500 дамага. Да и опять таки вспоминаем про поджог) Кстати,забыл спросить тогда. А что вы сами думаете про поджог? Стоит оно того или нет?
Последняя редакция: Cerdjio. Время: 10 окт. 2015 г., 18:12:53
"
Cerdjio написал:
Спасибо. А вот еще вопрос.
Жертва Оро. Ведь насколько я понял,если надпись "Добавляет #-# к урону от огня", то он и к тотемам добавляет,а под всеми пассивами усиление будет огромное. Там ведь 400-500 дамага. Да и опять таки вспоминаем про поджог) Кстати,забыл спросить тогда. А что вы сами думаете про поджог? Стоит оно того или нет?


а че жертва оро? ты же сам не дамажишь, будешь махать впустую. Там разве + огня к чарам?



горение вещь хорошая. но как по мне лучше вложится в урон от чар. но это лично мое мнение.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Разве? Там вроде когда именно формулировка "Добавляет #-# к урону от огня" идет прибавка везде, т.е. и на тотемы тоже. Я короче проверю и отпишусь. Все равно он мне нужен будет для другого перса)
"
Cilez1 написал:
Статы покажи пожалуйста.





в случае с варваром будет немного больше ХП и немного меньше ДПС.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 11 окт. 2015 г., 9:07:37
"
"
Cilez1 написал:
Статы покажи пожалуйста.




в случае с варваром будет немного больше ХП и немного меньше ДПС.


Спасибо.
К сожалению,я ошибся.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация