[ВАЖНО] [1.3.1] Крит. Шаровая Молния \ Crit. Ball Lightning v0.5[Updated - 25.06.2015]

"
26.05.2015 - Добавлены новые видео прохождения карт
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 26 мая 2015 г., 16:55:34
"
HWakyla написал:
Для нормала дешевый фарм билд карт до 72 максимум )


Специально для тебя, опровержение твоих слов. Добавил видео прохождение 73 - карты (голд)
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 27 мая 2015 г., 8:56:55
"
maxsula написал:
Плюсы:

- Высокий ДПС
- Обширный урон по области
- Использует проклятье

Минусы:

А где у тебя высокий ДПС и обширный урон по области?
Судя по видео, нет ни того, ни другого. В пассивках почти ничего на урон.
В итоге мобов бъешь долго и снаряды летят долго.

"
maxsula написал:
1. Этот билд предназначен для новых игроков также для ветеранов игры, кто хочет: дешевый, веселый, эффективный и мощный билд, в состоянии фармить конечные карты игры (75,78+)

А где видео как ты проходишь карты 78+?
В соседней теме билд с цепнухой, где парень спокойно проходит карту 78 + рефлект, а у тебя что?))
Последняя редакция: hijack737. Время: 1 июня 2015 г., 0:31:52
"
hijack737 написал:
"
maxsula написал:
Плюсы:

- Высокий ДПС
- Обширный урон по области
- Использует проклятье

Минусы:

А где у тебя высокий ДПС и обширный урон по области?
Судя по видео, нет ни того, ни другого. В пассивках почти ничего на урон.
В итоге мобов бъешь долго и снаряды летят долго.

"
maxsula написал:
1. Этот билд предназначен для новых игроков также для ветеранов игры, кто хочет: дешевый, веселый, эффективный и мощный билд, в состоянии фармить конечные карты игры (75,78+)

А где видео как ты проходишь карты 78+?
В соседней теме билд с цепнухой, где парень спокойно проходит карту 78 + рефлект, а у тебя что?))


Прежде чем нести бред, обратись к механики скила Ball lighning, этот скил сильно отличается от ARC и уж тем более пассивными навыками.

У меня к сожалению нету времени, каждому разъяснять механику работы скила. Так что я просто оставлю ссылку на Вики тут http://pathofexile.gamepedia.com/Ball_Lightning Что бы ты обратил внимание на описания скила. Ну, а если после этого, ты все же еще не понял как работает скил, то вот тебе еще и видео https://youtu.be/G2KxtC3Ks04 - тут наглядно показано и рассказано (что, как, зачем, почему, какой урон, какой радиус, и т.д.)

По поводу карт - видео начали добавляться совсем недавно. Само собой пока нету видео с 75-76-77-78 картам по той причине - что у меня есть работа, у меня есть реальная жизнь, выложить все разом я не могу.

Ну и под конец, предлагаю перечитать раздел - Комментарии автора.

"
(Если тебя что-то не устраивает: а вон тот билд лучше, а вон тот я не понимаю, а на этот мне времени не хватит, ой а где купить такой крутой шмот) Не заходи в такие темы, и не старайся выглядеть умнее других, ведь все равно найдется тот, кто поставит тебя на место. Спасибо за внимание ! ! !
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 1 июня 2015 г., 8:47:21
"
02.06.2015 - Добавлен новый раздел (Рекомендации по снаряжению и описание); (Анализ и механика работы Шаровая молния\Ball Lightning)
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 2 июня 2015 г., 9:18:12
Не советую брать этот билд.
"
frostdamagee написал:
Не советую брать этот билд.


Я считаю, это очень низко создавать твинк аккаунт(с датой регистрации 03,06,2015 с золоченым профелем ), что бы срать в темах других авторов билдов. Покинь мою тему, и вернись в свою тему со своим билдом
"
Цепь молний (1.3.1) LovelyCatCat
И не заходи сюда вообще, тебе тут не рады.

Добавил в игнор!
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 3 июня 2015 г., 8:47:59
Мне кажется у вас параноя)

"
maxsula написал:
что бы срать в темах других авторов билдов.
Задайте себе вопрос, а кто первый начал?)
Последняя редакция: frostdamagee. Время: 3 июня 2015 г., 8:28:21
"
Dom_095 написал:
Сомневаюсь, что с 3.5к хп ты потянешь 75+ карты

Добавил 75 - карту

"
05.06.2015 - Добавлены новые видео прохождения карт
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 5 июня 2015 г., 5:19:13
"
Обновление разделов (Снаряжение); (Рекомендации по снаряжению и описание); (Статы)
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 9 июня 2015 г., 6:38:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация