[ВАЖНО] [1.3.1] Крит. Шаровая Молния \ Crit. Ball Lightning v0.5[Updated - 25.06.2015]

А когда-нибудь к автору придет понимание, что половина его "уников, преодолевающих кап персонажа" стоит заменить на хорошие рарки. Но это уже другая история.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Соглашусь с предыдущим оратором. Апепс, астраментис? Нафига? Первый лучше заменить на обычный рарный даггер с критами и спел уроном или ванду с тем же + cast speed. Тот же дивинариус куда к месту. Второй так вообще на рарный амулет с хп и крит мульти.

За место этого "электрический заряд при критическом ударе" (зачем он если у нас уже есть hot+curse on hit+assassiins mark) лучше использовать life leech для хардкора уйти в vaal pact. Для софткора для урона взять faster casting\conc effect.

Кстати призыв бури ваал работает с spell echo использовать его за место increased duration, lighting pen будет к месту тоже.

Примерно так для life leech + vaal pact, если нет life leech в связке то и не брать vaal pact. 2 ноды на ловкость уж можно и с дерева взять, в будущем заменить ловкостью на рарках.
Последняя редакция: krab4cis. Время: 10 июня 2015 г., 2:06:15
"
krab90 написал:
Соглашусь с предыдущим оратором. Апепс, астраментис? Нафига? Первый лучше заменить на обычный рарный даггер с критами и спел уроном или ванду с тем же + cast speed. Тот же дивинариус куда к месту. Второй так вообще на рарный амулет с хп и крит мульти.

За место этого "электрический заряд при критическом ударе" (зачем он если у нас уже есть hot+curse on hit+assassiins mark) лучше использовать life leech для хардкора уйти в vaal pact. Для софткора для урона взять faster casting\conc effect.

Кстати призыв бури ваал работает с spell echo использовать его за место increased duration, lighting pen будет к месту тоже.

Примерно так для life leech + vaal pact, если нет life leech в связке то и не брать vaal pact. 2 ноды на ловкость уж можно и с дерева взять, в будущем заменить ловкостью на рарках.


Астраментис - однозначно да, ты интересно все так расписал, но увы забыл про ловкость которую он нам дает что бы мы могли носить вещи с ловкостью, а так гемы стр. Ты скинул дерево умений насоветовал то убрать, а то взять. Но даже не подумал что ловкости у тебя 34 с базой, и как ты с таким раскладом хотел игра я не пойму (жертвуя даже боевыми навыками, не вариант.) + не выбрал ноды на снижение затраты маны умений, с 5 аурами, МР на использование скила не хватит на поддержания очереди каста скила ПРОВЕРЕНО ГОРЬКИМ ОПЫТОМ. "ФЕЙЛ"

Дивинариус хорош - но кроме как крита и спелл урона нету каст спида. Билд оснван на скорости сотворения заклинаний потому что это шаровая молния, в любом другом скил как АРК он подойдет, а тут нету.

Электрический заряд при критическом ударе - в нем основа нашего билда (+урон, +крит).
hot+curse on hit+assassiins mark - используется для набиваения чарджев.

Призыв бури ваал - продление не лучший вариант убрать, а вот заменить каст на эхо вполне можно.

life leech + vaal pact - однозначно НЕТ.

В итоге что мы получаем. Получаем перековерканный билд, который как вы думаете будет лучше. Но тут проще сказать чем сделать. Мой вариант билда проверенный не раз, переделывался тоже не однократно, по этому все что с него выжал очень важно для той игры, что я вам предлогаю - как гемы так и гир. Что-то менять, это будет уже другой билд, а инной билд это уже совсем другая история. Хочу подметить: сколько игроков, столько и мнений - но мнение автора куда важнее.
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 10 июня 2015 г., 3:51:57
А дексу и стр на биже религия взять не позволяет...?

Ну и брать войдбрингеры ради крита, очень сильно повышая манакосты, и при этом брать ванд и щит без крита - странно.

Слишком много непоследовательных шагов наугад, которые друг другу противоречат.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 июня 2015 г., 6:38:28
"
SHONYA3 написал:
А дексу и стр на биже религия взять не позволяет...?

Ну и брать войдбрингеры ради крита, очень сильно повышая манакосты, и при этом брать ванд и щит без крита - странно.

Слишком много непоследовательных шагов наугад, которые друг другу противоречат.


Дексу и стр бижу - бери, бери что хочешь, в чем проблема то!? Не нравится мой астерис бери бижу. Советовать и рекомендовать под свой билд буду Астерис. Не нравится не бери.

Я писал о том, что потребление не сильно возрастает, копейки. Я ношу и проблем с маной нету. При этом имею хорошие криты. А собирать бижу на ловкость в убыток тому что хочешь взять бредово. Лучше чем амуль взять решения нету.
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 10 июня 2015 г., 7:08:33
Я много времени провожу в экспериментах и пытаюсь подобрать макс. удобные вещи под билд. Если вам оно не нравится, закройте тему и не используйте этот билд, а если вы не используете билд, а просто решили по умничать... то увы, диагноз на лицо.
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 10 июня 2015 г., 7:08:37
Если Вы так болезненно реагируете на критику, то не стоило и гайд писать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 июня 2015 г., 8:19:19
"
SHONYA3 написал:
Если Вы так болезненно реагируете на критику, то не стоило и гайд писать.


Здравую критику я приемлю в любой форме. А тупые высказывания - а вот это мне не нравится, а вот тут я бы сделал это. Совершенно глупо! (Если бы ваши слова критики звучали в инной форме восклицательного характера, я бы отнесся лояльно. Но увы, вы выбрали иной путь темы.)
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 10 июня 2015 г., 9:25:24
Да твоя тема побила рекорд тупых высказываний на форуме, если учитывать, что ты сорвался абсолютно на всех критикующих. Когда захочешь сделать билд немного полезнее, еще вспомнишь эти советы.

П.С. Комментарии пишутся не только ради автора гайда, но и потенциальных его юзеров.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Да твоя тема побила рекорд тупых высказываний на форуме, если учитывать, что ты сорвался абсолютно на всех критикующих. Когда захочешь сделать билд немного полезнее, еще вспомнишь эти советы.

П.С. Комментарии пишутся не только ради автора гайда, но и потенциальных его юзеров.


Я не могу поставить ограничение темы, на вход игрокам у которых IQ ниже 100(прости, ты тоже в них попадаешь). По этому много тупых высказываний в не обоснованной форме, как в частности и твои. Так что, я могу только Сожалеть. Всего доброго!

Чую сейчас у тебя за бомбит, и снова начнешь агрится!
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 10 июня 2015 г., 10:07:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация