[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

"
Rockjoy написал:
Ясно. Ну вот нашел такой. Пойдет? https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1862209
Не знаю или на долго в этой игре. Ну хоть знать как примерно развивать персонажа. А то Диабло поднадоела. 11 сезон закрыл, пока тут поиграю)


Это СрС+зомби на Барон шлеме - дорого =)
подскажите! Солар чемпионы так и именуются в русской версии или же по другому?
"
proostak написал:
подскажите! Солар чемпионы так и именуются в русской версии или же по другому?


понятия не имею - тебе нужны парни с двуручными мечами пускающие огненные вихри =)
хорошо идентифицируются тем, что их трупы валяются с пылающим мечом.
А я хаосы на AnimaStone коплю - есть мыслишка замутить 5л шлем под огненных големов и взрывать все связкой 4 голем + 4 призрак =)
Можно узнать как были сброшены обведенные пассивки,ведь других связей там больше не осталось https://imgur.com/W0X9Jnv
Последняя редакция: CouraG9. Время: 4 сент. 2017 г., 16:53:37
"
CouraG9 написал:
Можно узнать как были сброшены обведенные пассивки,ведь других связей там больше не осталось https://imgur.com/W0X9Jnv

Это поломанное древо из старого патча.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Хохма вчерашнего вечера. После пробежек Клонмантом пошел мейном проходить карту без регена (единственный мод который Клонманту категорически противопоказан).
А была это карта Бекона. Взял я парней с Соляриса и, пройдя до боссов, остался без петов - какой то добрый скиталец с луком ваншотнул их к чертям (слабый у них в храме для таких карт уровень), а поднять свежих с карты я не смог ввиду рандома десекрейта.

Скитальца то я гробнул големами и такой то..., но встал вопрос чем бить боссов. Конечно можно было вернуться за подкреплением в храм либо сбегать за Китавятами, но я решил проверить теорию что боссов можно пинать чем угодно. Тем более что в шапке у меня тройка бравых горячих парней.

В итоге боссы были запинаны КРЫСАМИ поднятыми с полу.
Ну и големы конечно подмогли - куда уж без них =)
Чёт все без яичек,все тупо стандарт или легаси обычка,омг русские настолько смазливы,[Removed by Support] вообще что-то писать в чат? вы можете менять билд когда угодно,ничего не боитесь...
Последняя редакция: Isaac_GGG. Время: 5 сент. 2017 г., 19:10:10
Очень уж мало информации по механике в этой игре.
Накопилось сразу куча вопросов для петов.
1) Камни поддержки по типу "+% к урону" мультиптикативны ли с умениями в талантах? Например, аналогичные термины на вещах (приспешники имеют 15% повышение урона) суммируются с и без того огромным % в талантах и т.д. И на деле вместо 15% со шмотки выходит порядка 3.65/3.5 (это если уже есть +250%) = 4.3% дпс, вместо 15%.
2) Тот же вопрос про камень "урон приспешников", который в финальной прокачке даёт +50% урона. Это чистая прибавка или нет?
3) Камень "урон при полном здоровье" триггерится от здоровья петов, или от моего? Бегаю с полуночной сделкой, которая удерживает 30% хп, так что это важный вопрос )
4) Как эти камни работают между собой? Например камень на +25% урона от физа в виде огня + камень на +30% к урону при полном здоровье. Ну и для примера +250% модификатор урона приспешника в характеристиках. Сколько будет прибавка с камней?
5) Камень разложение (дот хаос уроном за 8 секунд). Если привязать его к скелетам, то каждый из них будет вешать такой дот (стакающийся), либо на всю бригаду будет лишь заменяемое одно разложение?

Краааааайне не удобный интерфейс в плане расчета урона. Ни тебе отображения диапазона итогового урона скелетов и зомби на самом умении (с призраками ещё ладно, там от типа моба зависит), ни цифровых отображений над мобами при атаке. Хз как считать. Благо последнее хоть потестить можно (пункт 5). Убить какого-то жирного босса чисто скелетонами и засечь время с разложением и без. Если стак 1, то разницы почти не будет.
Бегаю с Вестниками Китавы, крайне приятные сопартийцы. Из камней: Эхо магии для усиления первого залпа, Урон Приспешников, Град Ударов - неплохо так давят мобов тройными прыжками. Вот думаю, какой взять ещё в связку. Хп у них всегда на максимуме - вероятно урон от хп. Он должен чистые % дать, так как применяется не только к физ урону, затронет даже ауру "холодная ненависть" по идее. Но если работает не так, как думаю, то лучше взять х3 или х5 снаряды для ещё большего усиления арт обстрела.
Последняя редакция: Mef_f. Время: 5 сент. 2017 г., 22:05:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация