[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Спасибо mi1688g. Но я думаю к моему вопросу подойдет больше следующее описание огненного шара из Выки:

"
Область поражения: Радиус взрыва изменяется модификаторами области действия умений. Все враги в области поражения получают полный урон.

Удар и Взрыв: Умение наносит только один удар. Не удар от снаряда и затем удар от взрыва; либо первое (см.выше), либо второе (в обычном случае).


Значить Средоточие работает и является самым мощным усилителем для Огненных стражей :)))
"
Marshalmag2 написал:

Значить Средоточие работает и является самым мощным усилителем для Огненных стражей :)))


Да пофиг на стражей ентих.
Сейчас вот четко по плану на 41ом уровне прикупил парочку Clayshaper (по 1 фузингу каждый) и окружающий мир резко стал рассыпаться в прах - одновременный буст дпс в виде дополнительных двух огненных големов и бонусный физик урон для черепков это просто таки праздник на средних уровнях =)
Очень добрый день!
Подскажите пожалуйста, какие следующие две пассивки будут наиболее полезны для Некроманта после прохождения лабиринта (Повелитель плоти и Ткач душ уже имею в наличии)?
И второй вопрос, хотя может он должен быть первым: "Я сейчас бегаю с палкой на големов (Скульптор камнедробитель), будет ли актуальнее заменить на палку (Полуночная сделка)?" Спасибо.
Тк ветка была переделана, хотелось бы нового билда для прокачки и эндгейма. Тоже хочу начать играть за суммонера в этой лиге, был бы очень благодарен.
Увы, в игру "вкатился" совсем недавно и боюсь что-то запороть, да и честно говоря слишком сложно для меня обдумывать все эти пасивки
А я в итоге вчера в Клонманта таки перекинулся. Комфортненько я вам скажу.
Умудрился на 69ом сделать 3к+ жизни и почти 2к ес =)
Билд актуален?
Доброе время суток, генералы неписи)
Господа, у меня вопрос, что лучше одеть на аниматрона (фуф. вроде без ошибок... за что его так обозвали???))
При условии, что не так давно вернулся в игру и кучи "вышек" пока нет... работаю над этим ))
Ну и кого, на ваш взгляд, лучше сейчас призывать в качестве призраков?
Если будут какие-то замечания по дереву - с радостью выслушаю)
Последняя редакция: AdminKo911. Время: 8 сент. 2016 г., 16:30:24
"
AdminKo911 написал:
Доброе время суток, генералы неписи)
Господа, у меня вопрос, что лучше одеть на аниматрона (фуф. вроде без ошибок... за что его так обозвали???))
При условии, что не так давно вернулся в игру и кучи "вышек" пока нет... работаю над этим ))
Ну и кого, на ваш взгляд, лучше сейчас призывать в качестве призраков?
Если будут какие-то замечания по дереву - с радостью выслушаю)


Аниматрона нет смысла одевать раньше топ уровней - при его смерти предметы теряются, а умирать он будет часто без взятых полностью нод на хп петам. И он должен быть обязательно в связке с +жизнь +резы. Соответственно идеальное место для него - в шапке вместе с зомби.
Одежда же его стандартна - посох и маска, описаны в FAQ в данном гайде.
Прибавлю что его можно еще усилить выдав перчи с наложением Цепей при ударе и приличных пуза и тапок с броней.

P.S. судя по топу в лиге из Некромантов всё так же самый актуальный билд остается СрС...
Люди я только вчера начал играть. Люблю классы с призывами, хотелось бы такой билд попытаться собрать. Он актуален? и дерево навыков откуда идут линки с гарены вики не показываются пишет ошибку 404.
Гайд переделаю завтра, был сильно занят.

Если есть всё ещё актуальные вопросы, задавайте, постараюсь ответить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация