[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

"
resermag написал:
Автор, а по поводу 2 очков с убер-лабы вы думали, что лучше взять? Или с данным билдом трудно пройти убер-лабу?


Лично я убер лабу так и не осилил - меня вымораживает бегать через эти новомодные ловушки в куче с старыми ловушками.
Большое спасибо за гайд, подскажите пожалуйста, после прокачки таланта Накопленная мудрость, сначала идти вверх или вниз в этом билде?
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAMAAQQHBLMI9A18EFgRUBslIvQo-iycMtE1uTpYRKtFR0mxS65Ms1WuVcZXyWpDa9tsC20ZdhF9GIIQgseD24dlj0aPppMnm6GiAKcIpyusmK-btAy-isBUwGbK09fP2Vvfit-w6QLquuvu74jwH_fX-Tc=
Последняя редакция: stayrus. Время: 16 сент. 2016 г., 11:03:10
"
stayrus написал:
Большое спасибо за гайд, подскажите пожалуйста, после прокачки таланта Накопленная мудрость, сначала идти вверх или вниз в этом билде?


да по сути не столь важно, я иду через низ, быстрее выживаемость растёт, если есть шмот на ЕС
но можно идти и через верх, там хп больше и пассивка на урон есть(слева которая)
Последняя редакция: mi1688g. Время: 16 сент. 2016 г., 10:48:21
"
mi1688g написал:
"
stayrus написал:
Большое спасибо за гайд, подскажите пожалуйста, после прокачки таланта Накопленная мудрость, сначала идти вверх или вниз в этом билде?


да по сути не столь важно, я иду через низ, быстрее выживаемость растёт, если есть шмот на ЕС
но можно идти и через верх, там хп больше и пассивка на урон есть(слева которая)

спс)
Спасибо за гайд... Очень подробный и полезный ... Вопрос по призракам, сложилось ощущение, что с огненными духами из соляриса, 1 и 2 акт третьей сложности проходится быстрее чем с богословами, или они раскрывают свой потенциал позже??(сейчас прохожу 3 акт 3 сложности)
Последняя редакция: prime2999. Время: 17 сент. 2016 г., 3:59:52
"
prime2999 написал:
Спасибо за гайд... Очень подробный и полезный ... Вопрос по призракам, сложилось ощущение, что с огненными духами из соляриса, 1 и 2 акт третьей сложности проходится быстрее чем с богословами, или они раскрывают свой потенциал позже??(сейчас прохожу 3 акт 3 сложности)


ну, вообще да, они полностью раскрываются когда можно брать ауры спешка и холодная ненависть
смысл богословов в физ уроне, то есть они как зомби усиляются, например на те же занавески не действует холодная ненависть, которая прибавляет урон в процентах
плюс равновесие стихий, подношения и всё такое, богословам нужно много каст спида, эхо магии прокачанное и всё такое
а вообще, по моим ощущениям, сейчас всё же рулят пауки из 4 акта, у них отличный урон, с цепью они выкашивают всё, да и живучесть у них неприличная
сейчас почему то стали популярны занавески из соляриса, якобы файрболу подняли урон, но это всё фигня, с пауками не сравнятся
Ну по началу занавески неплохи они оказались живучей богословов , но потом после 2лабы когда берем 100% хп и урона призракам то это ппц они выкашивают все живое даже зомби не успевают .
Хочу сделатьб о гословов через руку смерти , но для этого надо собрать кап резов ))
Мой варик через ес не оправдался ,лучше хп как ни крути)))
С стражами пламени проще играть т.к можно спокойно использовать скилы молнии, чтобы вешать проклятие. Да и жгучая злоба+горучесть+равновесия стихий и стражи пламени имеют огромный урон.
"
Wyngale2009 написал:
С стражами пламени проще играть т.к можно спокойно использовать скилы молнии, чтобы вешать проклятие. Да и жгучая злоба+горучесть+равновесия стихий и стражи пламени имеют огромный урон.


так берётся воплощение огня и вперёд, молния вешает уязвимость к молнии, да и грозный гнев даёт явно большую прибавку чем жгучая злоба, так как прибавляет урон к спеллам в процентах
Спасибо mi1688g за гайд, большую часть своего билда позаимствовал от сюда.
Играю без проклятий и в перчатки вставил неистового духа с 3мя камнями поддержки, один из которых эхо...
Понимаю, вопрос немного не в тему. Когда вызываю 9 зомбарей, 14+скелетов(через тотем), 4 призрака, голема и начинаю спамить духов, то начинаются частые фризы по 0,5-1 секунде каждый. Настройки графики(даже через файл конфига) никак не влияют на эти фризы.
Может кто-то из бывалых некров сталкивался с подобным и решил как-то проблему?
п.с. очень не хочется отказываться от духов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация