Крафт луков

всем привет.А как заблочить префикс? это получается оставить 178% физа а остальное очищалкой?
"
mrStaliin написал:
всем привет.А как заблочить префикс? это получается оставить 178% физа а остальное очищалкой?



Блочить? Тебе не жалко столько ресурсов на мусорный лук?

178% не стоит таких усилий - блок префиксов стоит дорого, мультимод стоит дорого. А выйдет лук далеко не топ.

Был бы у тебя лук 220%+ вот тогда другое дело.

А этому добавь мастером флет физу и продавай - выгоднее будет.
так и не ответили как блочить? у Эльпидона на 8м лвле откроется наверно такая возможность?
И еще подскажите я честно не знаю и видео не нахожу-как сделать лук больше 200% физ урона в стате.ведь в теме пишут и опровергают,типо ловиш 160%+ и потом добовляеш у мастера еще 50-60% физа примерно*, и тут же говорят так нельзя делать...Как он процесс то проходит? в начале темы только азы а примера толкового на 200%+ лука нету
Что за ленивые люди пошли - сами искать не хотят все им разжуй - все на тарелочке принеси.

На предмете может быть до трех суфиксов и трех афиксов.

Возможные значения суфиксов и афисов глядим в интернете - например тут http://poeaffix.net/

Скрафтить лук самому очень-очень дорого, так как на хорошем луки должно быть сразу 3 префекса

Увеличение физ урона % - до 179% урона, мастер крафтит до 79%
увеличение физ урона % и меткость - до 79% урона, мастер вообще не крафтит
Увеличение физ урона флетовое - до + 38-68 урона, мастер крафтит до 18-31

(Кстати, отсюда четко видно, что мастером скрафтить, чтоб получился больше 179 не выйдет)

Хитрость в том что оба процентных префикса имеют жутко низкий шанс выпадения, и этот шанс падает с увеличением процента
Вероятность что-то около 0.0002 получить близкое к максимум значение
Получить два максимальных процентных значения 0.0002*0.0002 = 0.00000004

Поэтому и нет в продаже луков с % близким к 258 - хотя теоретически возможно

Я думаю вы и сами замечали, что бонус к элементарному урону выпадает куда чаще

PS
Про блок префиксов знаю только в теории, разбирайся сам или ищи тех, кто сам реально крафтил, а то ченить не то скажу, ты еще шмотку запортишь:)
Последняя редакция: wasama2. Время: 9 окт. 2015 г., 5:22:58
Всем привет, подскажите пожалуйста может ли такой лук стать Отличной заменой львиного взора топ ролл, и какие у такого ролла дальнейшие перспективы, Заранее спасибо за помощь.
"
rust063 написал:
Всем привет, подскажите пожалуйста может ли такой лук стать Отличной заменой львиного взора топ ролл, и какие у такого ролла дальнейшие перспективы, Заранее спасибо за помощь.


С уроном 59-139 и 118 фдпс конечно станет отличной заменой!
Заточить не забудь ахахаха

а перспективы у такого "ролла" вообще непостижимые! :D

Скрытый текст
главное не есть желтый снег
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Нисколько не огорчен...потратил на очистку Лука 1 сферу очищения+на ролл штук 10 перемен и кинул царя. первый неудачный ролл за все время игры. просто спросил потому что в гайде написано
"
Как только найдем отличный стат один из:
Увеличение физического урона
Добавление физического урона

как бы все сделано как описано в 1 посте, не все топ ролл просто
% физ урона отлавливай.
Я так понял, что оставлять добавление физы а к нему 79% у Тероны, имеет смысл для маленьких уровней. И то наверное не крафтить, а так если под ноги упало.

Сссылка на крафты https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1 , там есть и про луки, хорошо бы дополнительно ознакомиться и с ней.

По замене львиного глаза
Скрытый текст
"
Laser_Death написал:


Для начала если вы качаетесь на лиге и нет возможности приобрести 320-340 фдпс предвестник, советую побегать с Взором Львиного Глаза (у меня его нет не могу линкануть, наберите в poep.ru).
Но как только появилась возможность меняем его на предвестник с примерно такими статами:

+ 170-179% физурона
и мультикрафтом на:
+ 18-31 физурона
+ 8-12% атакспид
+ +22-27% шанс крита

Который обойдется Вам в 4-5в (на стд) и линкуем его уже на 6.
Можно просто купить лук с 170%+ и не более одним префиском и очистить лишние суффиксы с помощью Хаку 8.

Последняя редакция: jsimba. Время: 8 янв. 2016 г., 16:55:22
ilvl75
Вот однако, что из этого получится?

Вот мой лук. Как его еще улутшить? Я знаю что дпс маленький но на 30 уровне норм)
Последняя редакция: Dimasikolif. Время: 5 июня 2018 г., 2:57:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация