[1.3] Парный Удар - "Vulcan's Exemplar" - (Автор : wraithe_au, Перевод: FunnyMetal)

"
weca.|ftw написал:
Так какую бронь лучше купить Брюхо Зверя или Непокорность Дарисия? И возможна ли игра в данном билде при 4л-5л пузе? Если да, то бы ло бы отлично если бы Вы написали какие камни использовать при 4л-5л

Я считаю что Непокорность Дарисия лучше , т.к. с этим честом всегда максимальное количество зарядов выносливости. За счет этого почти всегда на мне призыв к бессмертию с максимальной длительностью.
Игра при 4л более чем возможно.
На 5л я использую

на 4л можно отказаться от стихийного урона оружием

Насчет инты. Её я добил вот таким амулетом

если даже не хватает, можно одну перку и взять, ничего страшного.

Мана реген идет от мана лича

Накройняк можно взять пассивку
Привет всем. Билд действительно шикарен, но урон быстро не набивается к этому нужно быть готовым это раз. По поводу инт она берется с дерева и не думайте, что лишняя трата, когда захотите взять платиновый крис+вестник грома ур. 20 вы это ощутите... Даже не много силы советую взять с дерева, так как потом вы можете себе сбросить лишнее, когда будете +85лвл там уже можно будет более точно ориентироватся, но и гемы все 20лвл должны быть, что бы потом казусов не было. Отдельно хотелось бы упомянуть о бандитах, лично я брал так +8% ко всем стихиям +18% к физ. урону и +1 к макс. кол-ву зарядов энергии, а также я брал из дерева +1 к макс. кол-во зарядов ярости в паре с
нам этот заряд дает бонусы, но это уже выбор каждого, так как в билде не указаны ботинки. Что касаемо брони то это может быть только "Непокорность Дарисия" без зарядов выносливости не выживаемо, так как они как раз дают нам выживаемость, а именно 1З выносливости дает +4% доп. снижения физ. урона и +4% ко всем стихиям и того при 3З выносливости мы имеем 12% доп. снижения физ. урона и 12% ко всем стихиям, кроме того можно посмотреть ветку и если по пути прихватить еще 1З выносливости, по поводу зарядов на боссах, тут может помочь фляшка на +1заряд вын. яро. и энерг. в паре с гемом "Грация ваал" и гемом "Бессмертие" эффект получится шикарен. По поводу внезапного удара, я себе сделал совсем другую связку, а именно Внезапный удар-Град ударов-Произнесение заклинаний при крит. ударе-Расплавленный панцырь, что по сути компенсирует недостаток брони, а недостаток уклона комп. Грация ваал+6% от Непокорности дарисия. Что касаемо оружия и первичных артов, самый первый арт для приобретения это онли Катализатор ибо без него никакого поджога не будет, потом Бездна мне она дает (пока) +20к дпс, бронь носите ту, которая дает как можно больше сокетов с связями, потом покупаете Непокорность дарисия и точите её на станке до 6 сокетов, это обойдется в 350 Сфер златокузнеца, но оно того стоит, дальше точите связи уже на свое усмотрение, самый минимум связей это тот при котором вы играли до Непокорности, по сути вы не выигрываете от этого, но меняете бронь, что дает нам бронь+уклон+хп+вампир+6%уворота+заряды, что по сути уже очень существенно и самыми последними артами вы покупаете себе перчатки Проницательность Азири(дорого) и Платиновый крис(средний около 5экз). Почему не Укус змеи+Нож бино? Потому, что урон будет значительно меньше, да будет хороший отхил, а что нам с того? У нас из дерева +3%вамп. +2%-3% с непокорности дарисия при высоком уроне 5% это достаточно вполне, а на бино вы дпс не наберете такой как на крисе, так что решать вам. Спасибо за внимание)
Короче вот мои вещи на текущий момент. Дпс 5 линк = ( с 4 зарядами энергии, 3 ярости и флаской)



При том, что пояс, кольца и амулет тоже не очень, а сапоги вообще уг).
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 14 июня 2015 г., 21:44:40
Скрытый текст
"
Dettektorr написал:
Короче вот мои вещи на текущий момент. Дпс 5 линк = ( с 4 зарядами энергии, 3 ярости и флаской)



При том, что пояс, кольца и амулет тоже не очень, а сапоги вообще уг).

и как вам хватает инты? можно посмотреть на ваш билд? по какому идете по 1му с пояснениями лии по 2му? ( я про те что в гайде) или какой нибудь свой?
У меня билд абсолютно по гайду, единственное я взял + 30 инты. Да, я качаюсь по первому варианту!!! Оригинал лучше)
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 15 июня 2015 г., 21:07:14
"
Dettektorr написал:
У меня билд абсолютно по гайду, единственное я взял + 30 инты.

там 3 варианта дерева, по 1му?
Прикрепляю то, что у меня.
из за ножа дпс 67к без ничего, только с аурами.

Теперь по поводу дерева.

http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgQAAAYFtQxfFCAVIBXsFfYWvxmKGbQajxynIuok_SaVKgsqTSzpMHEwfDWSNj04ljpCPC0_J0d-Sn1KyEt4UEdRR1OlVUtW-luvXz9gQWHiYnlirGNwZU1nm2egbIxtbG6qcFJ313fjfyuA4YTZh3aMNo2_kAqZK5u1naqly6Z_rj6xs7VItfK3F7c-uR29Nr2BvqfGrsqQytPN6tQj1orYvd0N3ajiXuOf5FHnVOd06NbrFO1B7w7z6vba-wn8xf4K

Заряд ярости уберу там где сейчас и скорее всего возьму +4% к уклону за заряд +1макс. заряд ярости, но это еще не конечный вариант, а вот там где ветка силы влево до критов, там я планирую спустится чуть ниже и взять +1к макс. зарядов выносливости, но это все субъективно и пока еще не опробовано.
Последняя редакция: LoRD.Choise. Время: 16 июня 2015 г., 12:20:56
В этом билде очень мало хп. Любой взрывающийся моб и ты труп, любой сильный каст магии даже если есть резисты и ты труп все равно, призыв к бессмертию не так часто и прокает, а если ты прыгнул к сильным мобам и у тебя не прокнул призыв то ты скорее всего труп.
Ребят билд отличный, да иногда можно умереть, но как правило смерть у меня 1 за 15 - 20 карт и то реже.

На 78 картах в фул пати из 6рых, я выживаю, если вы умираете, то значит лучше одевайтесь!

Или вы не читали, что дает нож бино? При моем ДПС когда я убиваю отравленных врагов мой реген ХП в секунду составляет 2000-5000хп( в зависимости от кол-ва мобов), реген дается на 2 секунды, за это время я успеваю обновить баф ножа бино.

Не надо говорить, что часто умираете если руки из ЖОПЫ.
Одет я очень и очень не плохо. Отхил??? С Бино??? О нет извини не слышал, я давно бегаю в этом билде и не слышал об отхиле. Вот спасибо тебе что просветил. Ты мальчик, не бегал в жизни этим билдом на 78 картах. На таких картах, очень много ударов мобов (сильных мобов) для тебя это ваншот, вот я и пишу что этот отхил до одного места. Если бы ты часто бегал на таких картах да еще и в фул пати то не писал бы такую чушь, ну или ты бегаешь хвостиком за магами (скорее всего так и есть). Вот выше парень правильно написал что Бино не нужен вообще, его нужно менять на крис и отхиливаться зв счет лича хп. Но, то что у этого билда мало хп это факт и нифига не поделаешь.
Последняя редакция: metalforce2009. Время: 17 июня 2015 г., 13:19:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация