[1.3] Парный Удар - "Vulcan's Exemplar" - (Автор : wraithe_au, Перевод: FunnyMetal)

Через Ледяное сотрясение (или как-то так называется) отличная игра. В одну руку берете топор Соул Тейкер, в другую что-то помощнее (в идеале - платиновый крис с 300+ урона), ставите вестники пепла и грозы, врубаете холодную ненависть и вперед, мана не нужна, топор и без нее прекрасно работает.
Чтобы не тратить одну из связанных ячеек на похищение хп, на дереве возьмите пассивки на хп-лич.

Мое дерево выглядит так:
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAwQAAAYB3AUtBbUNjRHVFCAV7BX2Fr8ZihqPIWAi6iPTI_YmlSgqKaUwfDGeNZI2PUCgQzFHfkp9TP9Nkk3jTipQR1FHVUtXDVeXW69fP2BBYeJieWKsY3BlTWyMbWxvJ287dO108Xasd-N4DXloeu-CB4TZhVKHdotPjDaNfY2_kAqXeZkrmmqbap2qo4qmV6Z_qW6tjbGztUi18rkdvTa9gb6nwBrBBMM6ypDPftIh2L3ZYdl82sHjn-RR53To1u1B7g7vDvJB8-r22vsJ_MX-jw==?accountName=Nezdeshnii2&characterName=%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%83%D1%81

Одет я неплохо (но не более того): 6L - чрево зверя, меч на 320 урона (можно заменить на булаву джибади с уроном 300+), соул тейкер и шлем бездны, из основного. Умел бы показывать, скинул бы свой эквип.
На 83 лвл у меня 5,5к хп, урон ледяным сотрясением под 2 вестниками и ненавистью 71 к (некоторые камни в связке 16-17 лвл и не все с качеством 20).

Живется нормально, не страдаю на картах до 75+. Больше тупо не попадались, хз что там.
Единственное, ненавижу отражение урона - что физ, что стихий, сам себя убиваю об мобов

Бино уже 65 хаоса стоит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация