Гладиатор - мордобои (ЧихающийСлон)

У меня возникло несколько вопросов: 1. Где набрать достойное количество здоровья? сейчас у меня не дает здоровья бижутерия (кольца и амулет, но бонус с них не даст безумно прям много). Просто я сейчас думаю а эффективен ли доспех который ты указал как основу своего билда. не лучше ли одеть то же Брюхо зверя, взять навыки на радиус способности (а там они дают 20% радиуса и 8% урона, а это меньше всего то на 4% урона по области) и к тому же получить достойный бонус по хп и броне (вместо уклона и энерго щита (у доспеха кровавый угар), к которым у нас нет бонусов с дерева навыков и изза этого они почти нифига не дают) . Потому что сейчас у меня около 3300 хп + копейки от энерго щита. Для большего контраста хочу вот что сказать: зашел к Атзири на 70, дошел до первых 2 боссов... С резистами 75%+ я умер на них 5 раз (да опыта на них нету, возможно так бы умер раза 3).... Урона более чем хватает, но хп нет, когда боссы поливают магией (молнии или лед) то меня просто разносило.
2. У меня сейчас на 72 уровне имеется 61% брони (ношу щит, что и автор). Я не хожу в данный момент с аурой на броню, т.к ради нее надо в пустую тратить очень много навыков, чтобы дойти до снижения маны затрат. Стоит ли этого аура на броню? Сейчас пока что хожу с аурой на огонь, но можно поставить и ауру на любой другой резист и получить +4% к максимуму дефа от данной стихии не жертвуя кучей навыков, а если аура от стихий не нужна, то можно ходить с вестник пепла+аура на урон холодом и просто вынуть камень "магия крови" из вихря и поставить туда камень на +ДПС. Я более чем уверен что если хоть чтото будет давать хоть немного вампиризма маны (например на кольце эффект), то проблем вообще не возникнет + можно 1 флакон на ману носить.
3. Насчет нашей шляпы. Да я согласен она дает безумно много дпса, у мены шляпа тоже с +47% доп урона по мне как то не радует. мне кажется в билде явно стоит советовать искать топ ролл для данной вещи, ибо эти лишние 7% могут и жизнь спасти.
4. Еще возникла очень хорошая мысль: щита в этом билде должно быть 2. Обязательно я думаю нужен щит на отражение магии, хотя бы ради некоторых боссов. Потому что когда нас лупят только магией, мы перестаем что либо отражать щитом и тут у нас есть лишь резисты, чего может оказаться мало. К тому де мы теряем долю дпса от контратак (а они только так бьют).
5. Абсолютно, ну вот совсем ни капли не понимаю взятие камней в контратаках на получение сфер. Да каждая сфера дает 4% брони. Да много, но мы и так за 440 каждые урона получаем такую сферу... Не лучше ли поставить туда чтото вроде +физический урон и наслаждаться ваншотами пачек мобов.
6. Так же как альтернатива путам времени я бы предложил поставить "слабость". Возможно это даже эффективней будет (точно не скажу - судить по эффекту на мобах нереально), но оно им срезает точность, силу и вероятность Крита и урон... а с +20 кволити еще дополнительно 15% точности.
Господи... человек который не понимает НИЧЕГО в игре (ни механики ни названия скилов ни даже самых азов) будет учить автора билда что ему делать.
Играю по данному билду и могу сказать только то , что билд отличный , на 75 уровне имею 3300хп ( кольца и амулет без хп , место данной брони по гайду автора хожу с табулой т.к. не могу пока 6л на броне получить) , 72% уменьшение физ урона , 75% резисты , дпс с циклона 30к. На рефлекты наплевать вообще.
То ли разгул стихий порезали,то ли еще чего... Но заметил что раньше мобы загорались на всем экране,сейчас маленькая кучка непосредственно рядом с героем.Поменял разгул на расширеную область и вроде бы стало лучше.Не говоря уж про то что урон от горения повыше стал.
Друг, скажи мне откуда ты берешь резы? А резы к хаосу откуда?
У тебя же минимум 3-4 итема не дают резов: перчатки, шлем, и броня(если ты юзаешь стеганый труп) , и щит тоже не дает. Хочешь сказать ты набрал все с колец и ботинок?
Народ, я не понял..подскажите!.
"
Холодная ненависть+вестник пепла+решимость+меньший+пасивка в дереве умений без пасивки вы не сможете задействовать все 3 ауры!(меньший резерв маны). В конце билда я покажу дерево пасивных навыков и там увидите этот самый навык.
где этот самый пассивный навык в дереве находится??? вроде бы все раскачал как показано , а маны все равно не хватает...
А есть обновленная версия этого билда?) Я про дерево навыков, а то ссылки устаревшие...
Тоже очень интересует обновленное дерево!
Вы чё, гоните? :)
Вы посмотрите на дату последней редакции, автор последний раз что-то менял 25 мая 2015 года :D
.
У него ссылку на видео давно уже заблокировали на ютубе.
Ну и как вы сами понимаете, поскольку редакция до 25 мая, то всё что написано в 1 посту, относится к патчу 1.3
А в те времена даже 50.000 дпс хватало чтобы не напрягаясь фармить убер азири.
.
P.S. Ну и на последок - откройте профиль автора. И увидите красные буковки "Banned"
Поэтому вы не дождётесь ни ответа ни обновления. Лучший вариант если кто-то из вас последователей, составит новый уже под 2.2 патч и возглавит армию мордобойщиков-гладиаторов :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация